Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
Дайте мне эту девку.... до чего ж Алина мерзкое существо.
Сестра болеет, температура рубит, попросила косметику. Та стоит ебало скривила, с ухмылкой, что у неё подарок лучше был. Утопила б Гадину и рука не дрогнула . Вот это растёт отродие . И в школе и в университете и на работе и в семье потом страдать все будут от такого дерьма в коллективе. Лучше сразу. Как котёнка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.098
Дайте мне эту девку.... до чего ж Алина мерзкое существо.
Сестра болеет, температура рубит, попросила косметику. Та стоит ебало скривила, с ухмылкой, что у неё подарок лучше был. Утопила б Гадину и рука не дрогнула . Вот это растёт отродие . И в школе и в университете и на работе и в семье потом страдать все будут от такого дерьма в коллективе. Лучше сразу. Как котёнка.
Да, супермерзкое поведение((
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
584
Симпатии
4.025
Как вам такое?
Post automatically merged:

Ушёл, бросив ее с детьми в машине.
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.221
Симпатии
12.144
Как вам такое?
Post automatically merged:

Ушёл, бросив ее с детьми в машине.
Хайпит, это очевидно. Олег повидался с детьми и домой к себе поехал, а пациент пилит контент.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
382
Симпатии
4.864
Мне тоже кажется, что она врёт, может подготавливает потихоньку подписоту к разводу. Это не в его духе. Либо она уже настолько его заебала( не удивлюсь), что психи бьют уже. Но мне всё равно мало верится в то, что он бы оставил детей (похуй на Карину :hi_hi_hi:)

А насчет скринов , где Алина стоит с надменным(как обычно) лицом сзади Ульяны, Уля так смотрит осознанно, будто спрашивает - ма, вы ебанулись тут все? :du_rak:
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
У неё взгляд на том видео как у сатаны . Глаза бегают, вся злющая. Мне аж страшно стало в ночи.

Олега с ними и не было наверно. Карка понимает, что уже тухленько все и активность падает. Не знает уже что придумать .
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Сейчас блогеры, у которых подписоты намного больше чем у кары, с такиииими ошибками пишут, там и крыЖки вместо крышки и тд. Вот где кровь из глаз.
А еще сейчас мода вставлять английские словечки. Вот это для меня, живущей в англоязычной стране, вообще полнейшая дичь. Слава богу Кара эту молодежную моду упустила. Какое блин доброе вечное, инстаграм не для этого, а для срубания бабок, чего вы такие наивные, она никому не должна писать без ошибок так то.

единственное, с чего весь доеб, это ее хвастовство красными дипломами, помалкивала бы и докапывались бы меньше до ошибок
Post automatically merged:

Где алина руки в боки аж плечи на уши улетели, сукаааа когда так дети делают, уебать им хочется. Еще ногой потом топают и губы пучат. Я в детстве всегда охуевала, как родители такое допускали, меня никогда не били, но так делать даже в мыслях не было, всегда думала что за такое мне бы точно дали пиздюлей раз и навсегда ::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
382
Симпатии
4.864
Нет,он там был и в дом они приехали все вместе,но блять :
1.Где твоя, сука, мудрость? Нахуя это вываливать? ( К сожалению,мы то знаем, для охватов,но это дикость!!)
2. Если якобы у тебя в машине трое спящих детей,то хера ли лупишь дверьми, когда закрываешь машину? Хера ты при детях жалуешься на их отца? Они же могут не спать,услышать.
Девочек она кстати не сняла, может они просто все остались в доме, а эта чиканашка уехала в квартиру.
Вердикт : не верю
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.765
Либо она уже настолько его заебала( не удивлюсь),
они вообще видятся?
имхо когда никак не зависишь, ни материально, ни эмоционально, че заебывать то, живет какждый в свое удовольствие
она себе изначально почву подготовила, чтоб ни перед кем не оправдываться - Олега в блоге не бывает, а уж раз в год можно показать при любых обстоятельствах
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
Вы думаете для нее проблема при детях отца обосрать?
ага, она его стебет при детях, когда заснул на полу, например, они с алиной угарали, но как-то не жалко теперь)) после его общения с обслуживающим персоналом.

Алина, конечно, уникальный экземпляр, у ребенка есть всёёё и даже больше, но нет, ей обидно, что сестра просит косметику, стоит язвит, что ей круче подарок преподнесли (телефон за ранение глаза). Потом, в доме просит подарить колонку музыкальную, которая уже блеять в их доме стоит. То губы себе увеличивает, что к чему