Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
377
Симпатии
4.829
Бля, лишь бы подъебнуть. Вышли на воздух, в лес, гуляют, как нормальные дети. Сама в калошах выперлась на улицу, пофоткалась по бартеру , а мужа троллит.:a_s_s2:
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.558
Бля, лишь бы подъебнуть. Вышли на воздух, в лес, гуляют, как нормальные дети. Сама в калошах выперлась на улицу, пофоткалась по бартеру , а мужа троллит.:a_s_s2:
Это ж конечно не в цум на прогулку…
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
733
Симпатии
4.494
нормальные люди начинают с разметки участка, в места, куда не ехать камазам со стройматериалами, уже сажают деревья, кустарники, чтоб не переезжать в голой поле с бурьяном. У меня просто регион, где не строит дома только ленивый. И все начинают именно в этого - разметить участок, запланировать хоз постройкий. Особо обеспеченные в принципе с ландшафтного дизайнера начинают, и забор, и всякие бассейны/теплицы/бани/гостевые домики вместе с домом ставятся, чтоб быть в едином стиле. Дом и участок это же цельная композиция - всякие клумбы, туи, дорожки и прочая фигня должны быть по делу расположены. К готовому дому все это приделать намного сложнее. Так что Карина неправильно дом строит. Но говорят, что первый дом всегда на продажу :-) потом уже строят с учетом своих косяков
Глупости, мой брат тоже сначала дом построил, ремонт, переехал и потом уже забор, газон итд. Так многие делают.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
369
Симпатии
5.234
Глупости, мой брат тоже сначала дом построил, ремонт, переехал и потом уже забор, газон итд. Так многие делают.
С каких пор ваш брат стал эталоном строительства и ландшафтного дизайна? И зачем нам об этом вообще знать?
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
Да многие переезжают построив только дом. Это не новость. Не все готовы ждать годами, пока достроят гаражи, бани и бассейны. И это нормально. Для многих главное коробка и ремонт внутри, переехав люди постепенно облагораживают территорию. Не думала, что это вызовет у многих диссонанс) Лухари вы наши)
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
Бля, лишь бы подъебнуть. Вышли на воздух, в лес, гуляют, как нормальные дети. Сама в калошах выперлась на улицу, пофоткалась по бартеру , а мужа троллит.:a_s_s2:
Капец она ебанутая на всю голову, нормально погулять в лесу с папой, запачкаться, посидеть на пенечке это зашквар, а вырядится и стоять позировать с кислой харей это нормас досуг для детей. Санитароооов
Post automatically merged:

Да многие переезжают построив только дом. Это не новость. Не все готовы ждать годами, пока достроят гаражи, бани и бассейны. И это нормально. Для многих главное коробка и ремонт внутри, переехав люди постепенно облагораживают территорию. Не думала, что это вызовет у многих диссонанс) Лухари вы наши)
Да при чем тут лухари, это коммон сенс. Даже когда микро дачу строят, на этапе стройки уже огородик делают, яблоньки сажают. Ну блять минимум выкосить траву, чтобы дети побегали по участку, когда приезжают проверять стройку. Батут тоже могли давно поставить. Я бы и шашлычок бахнула, раз уже есть своя территория. Но да, это не для карыча, ей реально главное фотки внутри дома
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
287
Симпатии
3.905
Карыч просто дёшево играет на публику, для нас, наси))) чтобы её мусолили в связи со вчерашним высером про поход с отцом в лес. Тут же все вычитывается: про то, как нет нормального детства и т.д. Какой Алех лапоть и вообще, уже повторяет свой контент! было-было, Карыч, что ты выставляла съемки с телефона Алеха из похода в лес и свои постановочные отфотошопленные фоточки с детьми в нарядах.
Вот и отправила Алеха с детьми в лес пилить контент. И о боги, сняв кучу зары и гуччи с домовят они оказались обычными девчонками в нормальных «лесных» пикниковых спортивках.
Алинащка вечно с закатанными глазами точит КУШАНЬЯ что на «Мальдивушках», что в Сочи, что в новом «лухарном» доме, что в лесу. Знает уже, что все на камеру для инета и всегда с видом «мне все должны, челядь». Ульяна всегда грустная, ей пофиг что и где — задрал этот цирк шапито. Ну а домовенка специально нарядили в чёрный костюм (приветик Алисе Тимативне) Адидас и шапку напялили унисекс, чтобы в очередной раз подчеркнуть, что она пацанка и вообще они ждали пацана и «поэтому всё так произошло» (Э.Суровый).

Просто очередной вывод обезьянок на арену для контента. Поставили с огурцами перед камерой и выполняют поручения мамки-КАРАбаски-Барабаски снимать материал. Срежиссированный поход с тенью НОРМАЛЬНОГО обычного детства для 3 девочек. Жаль, что это иллюзия, детей жаль.

Так что всё это для нас, насики))) давайте мусолить))
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.558
А что мусолить? Мне кажется что все, ее инста уже не популярна. Показывать нечего. Даже дом ситуацию не спас. Все так же сидят пьют чай с все теми же сырниками. От перемены места проживания ничего не поменялось. Она спасает как может , уже и в лес отправила девок с отцом, а интересного нихрена. Выжимает выжимает, а оно всё одно и тоже .
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
377
Симпатии
4.829
Девочек зачислили. Если это правда,что в этой школе много доп.развивашек, то это хорошо, может они начнут чем-то заниматься, кроме как сниматься в мамашкиных видосах, ссориться за подарки и нюхать сумки. Но меня позабавила фраза про Подольск и английский. Ну да,ну да, дело именно в той школе:depressed:

И мало верится в это райское описание - нас все ждут, в попки целуют, одноклассницы так рады..
Ждём когда появятся первые разборки с учителями или школьниками
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.097
Девочек зачислили. Если это правда,что в этой школе много доп.развивашек, то это хорошо, может они начнут чем-то заниматься, кроме как сниматься в мамашкиных видосах, ссориться за подарки и нюхать сумки. Но меня позабавила фраза про Подольск и английский. Ну да,ну да, дело именно в той школе:depressed:

И мало верится в это райское описание - нас все ждут, в попки целуют, одноклассницы так рады..
Ждём когда появятся первые разборки с учителями или школьниками
Ааа, так школа платная! Ахаха, ну конечно зачислены))) главное заплати, а там уж разберутся)))
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.097
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.201
Симпатии
11.958
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.071
В комментах пишут, что 170 ежемесячно + взнос.
Скорее всего это Кембриджcкая английская школа CIS
Стоимость обучения для детей 7-11 лет 23400 евро в год + вступительный взнос 6000 евро, детский сад 19000 евро в год
Каринка на всех девочек в год будет тратить около 6 млн.руб.
Post automatically merged:

Скорее всего это Кембриджcкая английская школа CIS
Стоимость обучения для детей 7-11 лет 23400 евро в год + вступительный взнос 6000 евро, детский сад 19000 евро в год
Каринка на всех девочек в год будет тратить около 6 млн.руб.
И кстати , тестирование на котором были девочки тоже платное 8000 руб на каждого
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.558
Каринэ прям олигархом заделалась. Ее муж за год столько не зарабатывает чтоб просто покрыть расходы на школу. А ещё мальдивы, гучи, Мучи, дом содержать. Откуда в жопе алмазы?
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Мне интересно посмотреть как закончится « карьера» КаринЭ ))) думаю мы все застанем это время. Девки даже школу частную не успеют закончить как мы это увидим.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
9.366
Каринэ прям олигархом заделалась. Ее муж за год столько не зарабатывает чтоб просто покрыть расходы на школу. А ещё мальдивы, гучи, Мучи, дом содержать. Откуда в жопе алмазы?
Тут на аншлаке приносили, что теперь рекламный пакет у каринэ -несколько сториз плюс пост- якобы стоит миллион))) если это правда, то дубровской достаточно находить одного дурачка рекламодателя в неделю и дело в шляпе, хватит на все. Не понимаю только, где они лохов находят по таким тарифам, это безумная стоимость для блогера с чуть более чем полутора миллионами подписчиков, даже если по словам дубровской там прекрасная статистика.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Тут на аншлаке приносили, что теперь рекламный пакет у каринэ -несколько сториз плюс пост- стоит миллион))) если это правда, то дубровской достаточно находить одного дурачка рекламодателя в неделю и дело в шляпе, хватит на все. Не понимаю только, где они лохов находят по таким тарифам, это не цена для блогера с чуть более чем полутора миллионами подписчиков, даже если по словам дубровской там прекрасная статистика.
Могу перечислить, Орал или как там эти полоски, я всегда перелистываю, затем постельное белье переодически тулит, Золотое яблоко, клиника, куда они постоянно ездят. Ну это те, что вспомнилось первое. Так что есть идиёты. И раз полоски ей постоянно рекламу заказывают, есть профит.
но я скажу честно, если рекламирует блогер, не в жизнь не куплю. Ну только, если это не Пестрова ))))))