Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.560
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.201
Симпатии
11.960
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
287
Симпатии
3.905
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
78
Симпатии
900
Инженерная доска действительно очень нежное покрытие. У нас лет за 5 пол убился в хлам уже, мечтаю перестелить. Особенно там, где стулья, кресла на колёсиках - вообще ужас, до дыр. Но мы и за каждой царапиной не следили.
Никогда в жизни больше такое покрытие не выберу и никому не посоветую! Хотя новое оно очень красивое и приятное.
А где вы покупали инженерную доску? Просто у меня муки выбора сейчас касаемо какой пол выбрать в квартиру
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
Скажите, а вы читать умеете? Или используете глаза, как место, куда ресницы накладные приклеивать? А думать вы умеете? Или голова соломой набита и ненавистью ко всем, кто успешнее вас? Как можно такими дурами быть!?
За время, что я тут нахожусь, я поняла, что некоторые из вас напрочь отбитые на голову. И как можно осуждать пациента, когда вы сами недалекие?
Вам просто физически некомфортно, что есть люди лучше, умнее, добрее, успешнее, чем вы (я не о Карине). Вот вы и льете помои на любого, кто вам мозолит глаза, не соглашается с вами или намекает вам на вашу серость и бездарность.
Вы злитесь на Карину, мышление которой ограничивается шляпой от луи витона, при этом, сами навешиваете штампы на любого, кто отличается от вас. Бедные ваши дети, мужья и друзья. Я всю свою жизнь избегаю общаться с кем-либо, как вы.
что я только что прочитала? вы форумом не ошиблись, случайно?:-) либо читайте, понимая, что вы находитесь на форуме, где всех выносят, либо идите в своем белом пальто ... да куда хотите, не мне вас посылать))
что уж там, сама такая была, пыталась вступаться за пациентов, пока не смекнула что к чему. не злитесь, люблю, цааалууую:fire_works:
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
что я только что прочитала? вы форумом не ошиблись, случайно?:-) либо читайте, понимая, что вы находитесь на форуме, где всех выносят, либо идите в своем белом пальто ... да куда хотите, не мне вас посылать))
что уж там, сама такая была, пыталась вступаться за пациентов, пока не смекнула что к чему. не злитесь, люблю, цааалууую:fire_works:
Бесполезно)))
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
300
Симпатии
2.688
Возраст
40
смотри ка, у тебя и хомяки завелись. Лайки тебе ставят. Срочно блог заводи. Глядишь, на дом накопишь. А меня оставьте, наконец-то, в покое! А твой «цалую» оставь при себе. У тебя слишком грязный рот, а я брезгую. Еще пальто мне заляпаешь….
Post automatically merged:


Боже мой, амеба ты примитивная, как же ты меня заебала… (именно так). Все никак не успокоишься и, как крыса, поддакиваешь всем, кто пишет бред против меня. Подлизала ты ей, знатно. Я еще тогда тебя послала на х. А теперь добавлю, что ты просто гниль, как человек. Ты отвратительная. Не удивлюсь, если ты жирная страшная и тупая бабища, которая из под тишка делает гадости и разводит сплетни. Ты пустая трата кислорода и пространства. Зато, гордись, что знаешь, как правильно используется слово «кушать»… похоже, это единственный повод для гордости в твоей жалкой жизни.
о

а вот и пвциент наш с гор спустилось. вот это накрыло.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
о

а вот и пвциент наш с гор спустилось. вот это накрыло.
Сколько ненависти в одном человеке))))) меня она так веселит, что даже рука не поднимается заблокировать) она так ведётся на все провокации))))))) реальный пациент. У меня по ней уже анамнез готов.
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
578
Симпатии
8.376
Сколько ненависти в одном человеке))))) меня она так веселит, что даже рука не поднимается заблокировать) она так ведётся на все провокации))))))) реальный пациент. У меня по ней уже анамнез готов.
Ну что вы,не стесняйтесь:) в игнор и дело с концом:daa_a: карок гавкающих еще здесь не хватало :)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.560
Сколько ненависти в одном человеке))))) меня она так веселит, что даже рука не поднимается заблокировать) она так ведётся на все провокации))))))) реальный пациент. У меня по ней уже анамнез готов.
:;;-))): У меня тоже. Поделитесь мыслями. Совпадают ли )))
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
:;;-))): У меня тоже. Поделитесь мыслями. Совпадают ли )))
Милое, я боюсь за ее реакцию) Точнее, на что она еще способна. Найдет меня толстую и прыщавую учительницу русского языка и развеет все свои сомнения, суициднет, тк не на кого будет свои эмоции выплескивать. А это уже по мне статья будет плакать - доведения до самоубийства. Так что, нехай живет.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
У карыча появилась серьезная конкурентка :-)
При чем она этого вообще не понимает, все вокруг дуры непромытые, она одна святая и здравомыслящая затесалось между нами. И не общается-то она с такими как мы. Вопрос, что здесь делает? Зачем себя насилует? Мазохистка?…
На самом деле, ее надо спасать и срочно.