Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
У карыча появилась серьезная конкурентка :-)
мы нашли ЦА поцика) вот она, либо сама мадам Каринэ, либо представитель аудитории. ни по-плохому, ни по-хорошему не понимает, хочет только гав-гав-гав))
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
мы нашли ЦА поцика) вот она, либо сама мадам Каринэ, либо представитель аудитории. ни по-плохому, ни по-хорошему не понимает, хочет только гав-гав-гав))
Кстати, хорошая мысль. Она меня обвиняла, что я Каринэ. Так это она от себя подозрения отводила…
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.097
Объявилась поцик в сториз, даже Олега упоминала, но с собой рядом не показывает.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.559
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Алин, давай! Дубль 100, сцена Шкаф.
Алина должна восторгаться новым шкафом, но даже не смотрит в его сторону, заходя в комнату!
Не верю! Актёрская игра на двойку.
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.671
У Алииинушки комната раза в полтора-два больше, чем у сестёр, или мне показалось? Блин, ну хотя бы комнаты местами поменяла что ли. Кровати впритык почти стоят и сразу шкаф виднеется. :facepalm:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
У Алииинушки комната раза в полтора-два больше, чем у сестёр, или мне показалось? Блин, ну хотя бы комнаты местами поменяла что ли. Кровати впритык почти стоят и сразу шкаф виднеется. :facepalm:
Да уж сто раз перетерли, там вся планировка для разжигания в коментах)

поржала со стелажа, который вау и кайф, но книжки не встают, потому что рублевадизайн рисовала за многоденег для красивой картинки, а не для реальной жизни, ну или как и эта с акула - книг не читает и в доме не держит:;-))):
Post automatically merged:

Главное чтобы всех лол расставить, это ж самое необходимое, странно что в гостиной на камине алтарь для них не предусмотрели. Или там витоники и панама гуччи выставляются?)
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Сколько Алине лет??? Какие ЛОЛ? Моя ее ровесница, соответственно, ее окружение ровесницы Алины и Ульяны, там давно уже из лол выросли…. Другие интересы. Карина, ты гробишь своих детей(((( Ведь замечательные девочки, отстань ты от них. Точнее нет, не отстань, начни уже ими заниматься ради них самих, а не ради инстаграма.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.559
Алина однозначно отстаёт в развитии. Дети ее возраста не играют в куклы.и не рядятся в платья как принцессы:sh_ut: Но откуда ей знать это?Если она в школу не ходит, подруг нет, общения нет.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Алина однозначно отстаёт в развитии. Дети ее возраста не играют в куклы.и не рядятся в платья как принцессы:sh_ut: Но откуда ей знать это?Если она в школу не ходит, подруг нет, общения нет.
Да играют еще, иногда и чтобы никто не видел, конечно:hi_hi_hi: но не орут сиреной при виде 100500 коробки лол и не отбирают у мелкой сестры с криками мое-мое:puni_sh: короче к этому возрасту уже преобладают другие интересы и занятия, но это у нормальных детей, конечно.
Еще позабавило как они с учебниками по англ ехали, моя по такому же занимается в режиме лайт и это второй год обучения, там явно не уровень вип школы с двумя иностранными, так что не знаю как эти дикарки будут догонять, но пока они от английского очень далеки.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
Ой ладно вам, я и в 14 еще хотела куклу, но больше шмотки ей шить. А сильваниан фэмилис и скйчас хочу, вот жду как дочь подрастет :hi_hi_hi::-) не было в детстве много игрушек, не наигралась. Но конкретно ЛОЛ это уебанство простите, и поомоему уже все отыграли в них. Уродство как и Братц куклы в свое время
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.191
А я в 14 лет уже встречалась с мальчиком, который и стал моим мужем, когда нам исполнился 21 год.
Сейчас все по-другому что ли… Дети по большей части всё-таки взрослели на улице в наше время. Сейчас время другое, оберегаем их и диву даёмся как наши родители спокойно нас отпускали.
У Карины дети в школу особо не ходят, секции тоже, чем им ещё увлекаться? А если бы ходили - не было бы контента для Инстаграм. Я до 15 лет для своей дочери была няней и таксистом в одном лице - каждый день отвезти-привезти, накормить, отвезти-привезти, уроки… Ну, кому это будет интересно смотреть в ИГ?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Эта юродивая совсем поехала крышей. Запилила стоны умирающей бабушки. Суки, почему их не блокируют?
45F77EE8-58A1-4A85-B384-F4AB794EC8D4.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
Да играют еще, иногда и чтобы никто не видел, конечно:hi_hi_hi: но не орут сиреной при виде 100500 коробки лол и не отбирают у мелкой сестры с криками мое-мое
у них ключевое в распаковке лол это "пахнет оригиналом"
все мировоззрение заточено под бренды
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Эта юродивая совсем поехала крышей. Запилила стоны умирающей бабушки. Суки, почему их не блокируют?
Сама просто в шоке, у нее на хер стерты границы этики. Это на столько личное, как можно делиться с незнакомыми тебе людьми. Для меня Карина пробила дно. Отписка)
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.191