Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.328
Возраст
91
Пиздец, что с человеком сделала умственная отсталость и похеризм родителей… я карину помню ещё со времён ЛиРу. Мне тогда было 18, и я наткнулась на неё, как раз-таки, как она собиралась переехать в Москву. Помню ее первый танец-стриптиз на Пушкинской, потом Анатоле муж, выступление с задиранием ног, а там прокладка (почему я помню это?!). Кстати, а Аврора это настоящая дочь? (на этом моменте я ее перестала отслеживать).
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.938
Симпатии
56.813
Пиздец, что с человеком сделала умственная отсталость и похеризм родителей… я карину помню ещё со времён ЛиРу. Мне тогда было 18, и я наткнулась на неё, как раз-таки, как она собиралась переехать в Москву. Помню ее первый танец-стриптиз на Пушкинской, потом Анатоле муж, выступление с задиранием ног, а там прокладка (почему я помню это?!). Кстати, а Аврора это настоящая дочь? (на этом моменте я ее перестала отслеживать).
Не, Аврора - подушка. Там были эпохальные "роды" в подъезде Тузовой ещё.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.328
Возраст
91
Не, Аврора - подушка. Там были эпохальные "роды" в подъезде Тузовой ещё.
То есть ребёнка не существует? Фууух, с души камень слетел, на таких род должен прерваться
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.938
Симпатии
56.813

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.119
Симпатии
39.001
Пиздец, что с человеком сделала умственная отсталость и похеризм родителей… я карину помню ещё со времён ЛиРу. Мне тогда было 18, и я наткнулась на неё, как раз-таки, как она собиралась переехать в Москву. Помню ее первый танец-стриптиз на Пушкинской, потом Анатоле муж, выступление с задиранием ног, а там прокладка (почему я помню это?!). Кстати, а Аврора это настоящая дочь? (на этом моменте я ее перестала отслеживать).
Ностальгия, да...
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.328
Возраст
91
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.055
А Карина Капут был по-сути мой первый антик. Так я с них и не слезла
Да, тоже тусила там. Просто ржака была во времена Онотоле. :sh_ut:

Грустненько, что похерила Каринга свою популярность. :za_da_va_la: Она была моим любимым поцем.
Фикса тут 10 лет, местами протухал, но бодр ещё, генерит мудинки и кредиты :hi_hi_hi: А Карину лет 5 хватило на отжиги. Изредка унылые посты высирает в дохлом ВК. Она не знает, что такое телега?
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.328
Возраст
91
Да, тоже тусила там. Просто ржака была во времена Онотоле. :sh_ut:

Грустненько, что похерила Каринга свою популярность. :za_da_va_la: Она была моим любимым поцем.
Фикса тут 10 лет, местами протухал, но бодр ещё, генерит мудинки и кредиты :hi_hi_hi: А Карину лет 5 хватило на отжиги. Изредка унылые посты высирает в дохлом ВК. Она не знает, что такое телега?
У меня такое ощущение, от написаного сверху, Карина живет от клиента к клиенту, от дозе к дозе.... Надо было ей в Караганде остаться.... Москва ее уничтожила
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.816
Симпатии
69.895
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.908