Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.603
Симпатии
21.919
Мне кажется, смертная казнь вовсе не для превентивности, а для 100% уверенности, что этот человек исчезнет с лица Земли. А когда пожизненное дают, то шанс остается, что это окажется опять среди людей, и возьмется за старое. Например, революция, апокалипсис, эпидемия или еще что-то такое - система ломается, и эти нелюди оказываются на свободе, да еще в силу своей отмороженности имеют больше шансов на выживание.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Этой тоже будут петицию подписывать за невиновность? И денежки собирать на возмещение ущерба?
А чего еще никто не додумался постоянно действующий сбор организовать, для всех воров/мошенников/грабителей?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
Этой тоже будут петицию подписывать за невиновность? И денежки собирать на возмещение ущерба?
А чего еще никто не додумался постоянно действующий сбор организовать, для всех воров/мошенников/грабителей?
У этой дитачек нет и мужа "больного игроманией".
Эту не жалко.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
:facepalm: Если бы я была дириком филиала какого-то банка видя новости про нашу парочку -"Так блэть, не пиздят ли бабло мои сотрудники?". Если бы я была вором - "Так блэть, не усилил ли контроль мой босс?". Но не, дама посмотрела и сделала так же. Круто чё.))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Кстати, вторую стыревшую бабло, народ наш так же жалеет и пишет "хоть бы эту не словили".
Ну дебилы ли?
Ну точно, а давайте преступников у государства выкупать... Ну вот украл у кого - скинемся, ущерб потерпевшему возместим всем миром, он же не со зла, убил/изнасиловал - аналогично, а чо, ведь его жизненные обстоятельства заставили, доставай кошелек, спаси хорошего оступившегося человека
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.617
Симпатии
94.342
Ну точно, а давайте преступников у государства выкупать... Ну вот украл у кого - скинемся, ущерб потерпевшему возместим всем миром, он же не со зла, убил/изнасиловал - аналогично, а чо, ведь его жизненные обстоятельства заставили, доставай кошелек, спаси хорошего оступившегося человека
Дык они приводят в пример наших чинуш, типа те воруют и им ничего.
Когда в ответ им заявляешь, что да у нас перекос в этом плане, и во всем этом есть и ваша вина избирателей, они не понимают связи ((((
И продолжают бегать голосовать за правящую верхушку, и кричать зато нет войны как на Украине и яблочки по 60 руб.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Дык они приводят в пример наших чинуш, типа те воруют и им ничего.
Так то и им чего, их тоже сажают только в путь. Не всех, правда, но да. Сейчас оголтело воровать не получится, совсем уж безбожно, риски что посадят - есть и большие.
Вообще логика конечно убийственная. Сосед дядя Вася со стройки украл и ему ничего, так давайте пиздить все отовсюду где плохо лежит чо мы хуже чтоли.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Для избирателей (146%), это прекрасная цена.
А сколько должны стоить яблоки с учётом транспортных расходов, зарплат продавца и налогов с з/п? Я уж не говорю о расходах на содержание ларька, в котором их продают и расходов на эл/энергию в том же ларьке? Я просто не знаю, а вы как считаете?
АПД. Ну и ещё содержание сада, в котором они выросли - подкормка деревьев, труд садовника с его зп, и прочее?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.617
Симпатии
94.342
А сколько должны стоить яблоки с учётом транспортных расходов, зарплат продавца и налогов с з/п? Я уж не говорю о расходах на содержание ларька, в котором их продают и расходов на эл/энергию в том же ларьке? Я просто не знаю, а вы как считаете?
АПД. Ну и ещё содержание сада, в котором они выросли - подкормка деревьев, труд садовника с его зп, и прочее?
Дык, я ж сейчас не про себестоимость яблок.
А про то, что избиратели 146% мыслят тупо. Для них дешёвые яблоки это самое главное достижение правящей партии за 20 лет.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.596
Ой да пусть бегают, может банки свои системы безопасности в порядок приведут. На работу адекватных людей начнут брать, и адекватно им платить....
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.840
Симпатии
80.040
Интересная тема. Вообще, чаще всего таких воришек ловят, но есть и более удачливые
https://m.perm.kp.ru/daily/25853/2822428/
Эта до сих пор в базе Интерпола. Видимо, ещё не поймали.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.873
Симпатии
32.127
Мне кажется, смертная казнь вовсе не для превентивности, а для 100% уверенности, что этот человек исчезнет с лица Земли. А когда пожизненное дают, то шанс остается, что это окажется опять среди людей, и возьмется за старое. Например, революция, апокалипсис, эпидемия или еще что-то такое - система ломается, и эти нелюди оказываются на свободе, да еще в силу своей отмороженности имеют больше шансов на выживание.
Всяких отморозков и без апокалипсиса по удо выпускают(
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
619
Симпатии
7.217

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.807
Этой тоже будут петицию подписывать за невиновность? И денежки собирать на возмещение ущерба?
А чего еще никто не додумался постоянно действующий сбор организовать, для всех воров/мошенников/грабителей?
Да уж есть такой, "русская берёза" называется, вон в разделе многоматок у них своя палата есть.