Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.052
Мож, там в рублях около ярда спижжено. Тады можна работать для прикрытия, шоб не заподозрили и усё делов! Можно даже развестись потом.
угусь!
Я ж об этом и писало!
Сиди со своими тыщами -пыщами в матрасе, но не отсвечивай. Сними хатку не дорогую, пойди на работку, хоть полы мыть, но зато никто вопросов не задаст - на какие шиши ты живёшь. А дальше уже "развивать ход событий". Можно хоть магазинчик в аренду взять ну и так далее. Главное порше не покупать, да на вертолётах не кататься. А так можно вполне себе жить.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.080
Симпатии
7.563
Да, дети это проблема.
Я опять таки, гипотетически. Прошу не кидать тапками. Детей можно где-нибудь оставить до лучших времён. И просто им сказать, что вот скоро мы за вами приедем, а пока поживите здесь. У нас в Италии - это приюты при монастырях. Пока разберутся, пока то да сё - два взрослых человека могут уже затеряться и так далее. Потом , по прошествии времени детей можно найти. Ну как вариант. Допустим, уже документально не оформлять, что это наши дети, но так, жить рядом, учавствовать в жизни и так далее. Дети родных родителей думаю не сдадут, когда подрастут.
Опять таки , это всё в порядке бреда.
Серьезно? В реально мире? Оставить детей в каком-то монастыре? Т.е. вот приехать и сказать: "Здравствуйте, товарищи монахи, нам тут надо отъехать на пол года, мы вам пока детей оставим" и монахи такие: "Ну ок, надо так надо, оставляйте".
Я ваши сообщения читаю и мне кажется что вы детективов начитались, в реальности все немного сложнее.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.080
Симпатии
7.563
Мне подумалось: в Москве они, там затеряться проще, чем в деревнях, Азии. Снять кв легко, внешность/стрижку поменять легко, летом очки одел и вперёд, детей особо не видел никто, их не опознать
В Москве, Питере, Екатеринбурге, Минске, Киеве...в любом крупном городе легко затеряться. Вопрос с документами только. Если у них были выходы на кого-то в родном городе кто им сделал документы, то сб банка или полиции вполне реально этого умельца найти и стрясти с него информацию об их новых ФИО. Вариант еще найти кого-то в месте назначения или провернуть схему со сменой документов несколько раз, чтобы точно замести следы.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.080
Симпатии
7.563
Кстати, не думаю что сумма там была сильно больше 23 млн. Все-таки речь идет об ограблении отделения банка в городе с населением чуть больше 150 тысяч человек.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.458
Кстати, не думаю что сумма там была сильно больше 23 млн. Все-таки речь идет об ограблении отделения банка в городе с населением чуть больше 150 тысяч человек.
Хрен его знает, какие деньги куда переводились, откуда и как.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.052
Серьезно? В реально мире? Оставить детей в каком-то монастыре? Т.е. вот приехать и сказать: "Здравствуйте, товарищи монахи, нам тут надо отъехать на пол года, мы вам пока детей оставим" и монахи такие: "Ну ок, надо так надо, оставляйте".
Я ваши сообщения читаю и мне кажется что вы детективов начитались, в реальности все немного сложнее.
Серьёзно.
Реально.
Так сказать из новостей и криминальной хроники черпаю вдохновение.
Я лишь предполагаю, что возможен и такой вариант.
Если уж думать о детях, а у Лолы со штанами что-то не сложилось в плане левых доков и так далее, то уж лучше детей оставить под воротами церкви, можно даже в дверь не стучать. Их найдут, накормят, спать уложат и дети будут в безопасности. Да и не будут обузой для их дальнейших приключений.
Если же у них всё тип-топ, то отсидятся где-то с детьми и дальше уже вперёд и с песней.
Всё могло быть и всё может быть.
Начнём с начала. Кассир тырит в банке наличку и бежит с деньгами, мужем и двумя детьми.
Дальше уже любой расклад. Любой вариант.
Я лишь предполагаю,повторюсь, так как инфы нет вообще.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.980
В Москве, Питере, Екатеринбурге,
Серьезно? Затеряться?! Не знаю, что там в Ебурге, Минске и далее по списку, но Мск и СПб уже утыканы камерами с распознаванием лиц. И они работают. И работают хорошо - смена причОски и мокеажа не сработает, там антропометрию снимают и сличают.
Кароч я хз куда они всем табором сбежали - имхо, уже под берёзой догнивают - но большие города им не вариант.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.833
Серьезно? Затеряться?! Не знаю, что там в Ебурге, Минске и далее по списку, но Мск и СПб уже утыканы камерами с распознаванием лиц. И они работают. И работают хорошо - смена причОски и мокеажа не сработает, там антропометрию снимают и сличают.
Кароч я хз куда они всем табором сбежали - имхо, уже под берёзой догнивают - но большие города им не вариант.
Вот вот, а еще в городе полно полиции и ДПСников, которым на всю семью разосланы ориентировки. Опять же, они в Питере / Москве вне социума жить чтоли будут? У них документов нет, а дети есть, и дети эти не смогут пойти в школу, кто-нить этим заинтересуется и стукнет в опеку, опять же больницы / врачи, если платно, тоже паспорт какой-то нужен, хату без паспорта тебе тоже не сдадут. Такую, в которой жить можно, хозяин что лох совсем так своим имуществом рисковать.
В общем утопия это про Питер / Москву.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.065
Симпатии
76.703
Не думаю, что шароебятся всем табором
Самое простое-разделиться. При условии, что до спизживания денег обговаривали план. Жена берет одну дитятку, подушку под живот и как беременная мать одиночка едет в ебеня, где живет тусклой жизнью, не отсвечивая (паралелльно делая документы)
Муж берет второго пиздюка и в другой конец света
Ой, тока не говорите, что кишка спиздить миллионы не тонка, а детей прям совесть не позаолит разделить
Никто там табором не ходит
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.980
@Britanka, мое оцм - этот табор аще не нужен, цапнула бабло и свалила б одна. На Фиджи какие-нибудь. Один мулат пятки массирует, другой "маргариту" бодяжит, третий опахалом машет и вещает, как она прекрасна и секси))
А не вот это всё - мужья, дети и пучок родни.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Короче, похоже, правы были те, кто говорил, что это муд допрыгался. Кстати, насчёт обратиться к барыге, чтобы вывел на нужных людей: он, может, и вывел, но барыги же стучат, как дышат. Таких лохов уже бы знакомым операм давно слили, плюсик себе заработали. Поэтому, имхо, либо доков у них ещё нет, либо есть и их скоро найдут. Но не факт, что живыми, да.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.601
Симпатии
21.887
И отца увез куда-то "крепкий молодой человек", и с тех пор его не видели, жив ли? вообще жалко старика прямо стало, кота взяли с собой вроде, а его нет(
Да, история простая, муж вляпался, и все побежали внезапно, без подготовки, значит, скорее всего прикопали их уже где-то.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.858
Уберите школьниц из темы, пишущих, что героиня-воровка ща сменит прическу и цвет волос и ее никто никогда не найдет. Возьмет тени Эйвон и как нарисует себе лицо Белуччи и торжественно новый паспорт с гражданством получит под звук аплодисментов. Вуа-ля! А там и мулатов с опахалами подвезут, гулять так гулять! Дитачки временно в Италии переконтуются в церквушке, а время придет и ей их выдадут, розовощеких, румяных, торжественное воссоединение, все плачут, занавес!
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.052
Уберите школьниц из темы, пишущих, что героиня-воровка ща сменит прическу и цвет волос и ее никто никогда не найдет. Возьмет тени Эйвон и как нарисует себе лицо Белуччи и торжественно новый паспорт с гражданством получит под звук аплодисментов. Вуа-ля! А там и мулатов с опахалами подвезут, гулять так гулять! Дитачки временно в Италии переконтуются в церквушке, а время придет и ей их выдадут, розовощеких, румяных, торжественное воссоединение, все плачут, занавес!
Пиздец, у вас талант всё с ног на голову перевернуть.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.209
Кстати, не думаю что сумма там была сильно больше 23 млн. Все-таки речь идет об ограблении отделения банка в городе с населением чуть больше 150 тысяч человек.
А меня вообще удивляет, что в кассе было такое количество денег, если речь о кассе, а не о хранилище, конечно. Может это заказ на выдачу вкладов был?
Апд: проконсультировалась, да, могло быть столько денег, еще прозвучала версия, что она могла начать и раньше выносить
 
Последнее редактирование: