Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1.340
Симпатии
58.457
У Рузиля нет ютуба. Это канал фейка. Берет фотки, видео с просторов нета и выдаёт себя за Рузиля (в данном случае фотографии из тгк Азизы). Никах это как наше венчание. Не имеет юридической силы. Но они расписались позже. Как я поняла, летом 2023 года.
Я не вам писала. У другого пользователя Bear Barney фото из канала типо Рузиля. Хотела процитировать, что-то не получилось. Я не стала исправлять. По смыслу понятно, как я подумала. Ну про никах не все знают, что без регистрации брака можно проводить.У них была регистрация, но много позже.
Спасибо, милое, я не знала, что это не его официальный канал. Теперь понятно, почему там кто-то донаты недавно выпрашивал (я приносила скрин выше), а главное, там же 80к подписчиков. Странно, что он с этим ничего не делает.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.611
Симпатии
24.990
Этот Антон начинает заменять Адидаса-Ваню в публичном пространстве
Посмотреть вложение 4020245
Я их вообще не различаю :hi_hi_hi:

У Рузиля в телеге (в которой ничего не происходит) подписчики отваливаются со скоростью света, в январе было больше миллиона, сейчас уже 924к. Неужели оптимистично делает ставку на инсту?
 
Регистрация
3 Фев 2024
Сообщения
52
Симпатии
313
Спасибо, милое, я не знала, что это не его официальный канал. Теперь понятно, почему там кто-то донаты недавно выпрашивал (я приносила скрин выше), а главное, там же 80к подписчиков. Странно, что он с этим ничего не делает.
Мне тоже странно. Ну у него много фейков в разных соцсетях. Поначалу опровергал фейковые новости, потом забил или не знает. Про тикток ему Леон подсказал, как я поняла. Сказал, что не его. Там ещё больше подписчиков.
Post automatically merged:

Я их вообще не различаю :hi_hi_hi:

У Рузиля в телеге (в которой ничего не происходит) подписчики отваливаются со скоростью света, в январе было больше миллиона, сейчас уже 924к. Неужели оптимистично делает ставку на инсту?
У Лена ещё больше отписалось. Да у всех отписки идут. В инсте, кстати, тоже. Но не так быстро.
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
408
Симпатии
7.895
У Леона в телеге было 1,1 Млн
Сейчас 885 тыщ. (Это сегодня 29.02) Но отпысываются правда со скоростью света. Завтра будет еще меньше.
Когда он вышел на стрим с ребятами в декабре, было 50 тыщ зрителей.
Недавно когда был эфир с Анкой, было 5-3 тыщи
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
408
Симпатии
7.895
Это певец Самойлов Антон. Который пел на днюхе у Крыжовникова и очень похож на Адидаса. Вот еще видосик с той тусы на др
https://vm.tiktok.com/ZGeD7ojbV/
Post automatically merged:

Это певец Самойлов Антон. Который пел на днюхе у Крыжовникова и очень похож на Адидаса. Вот еще видосик с той тусы на др
https://vm.tiktok.com/ZGeD7ojbV/
А это они сцену со смертью адидаса повторили)) сзади Славик и Рузиль
https://vm.tiktok.com/ZGeDvS2sD/
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.969
Симпатии
30.226
Это певец Самойлов Антон. Который пел на днюхе у Крыжовникова и очень похож на Адидаса. Вот еще видосик с той тусы на др
https://vm.tiktok.com/ZGeD7ojbV/
Post automatically merged:


А это они сцену со смертью адидаса повторили)) сзади Славик и Рузиль
https://vm.tiktok.com/ZGeDvS2sD/
Ой, а я подумала, чего это Иван распелся))))) и с Лизой - подумала - ничего себе, жена не заревнует?
А это не Ваня))))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.473
Симпатии
34.911
Возраст
37
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
9.987
славка реально будто непочитал :-) штаны нормальные! еще и переоделся в пальто и пиджак, которые не были сняты с людей с глубоким ожирением
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
434
Симпатии
4.266
Спасибо, милое, я не знала, что это не его официальный канал. Теперь понятно, почему там кто-то донаты недавно выпрашивал (я приносила скрин выше), а главное, там же 80к подписчиков. Странно, что он с этим ничего не делает.
Ой, я тут давеча удивлялось, чё у Славика в телеге кружки как-то странно выложены. Потом поняла, что это не его канал! А канал с таким же названием. Я не подписано, просто в поиске ищу
Post automatically merged:

славка реально будто непочитал :-) штаны нормальные! еще и переоделся в пальто и пиджак, которые не были сняты с людей с глубоким ожирением
Яна , наверное, передала))))
Post automatically merged:

У Леона в телеге было 1,1 Млн
Сейчас 885 тыщ. (Это сегодня 29.02) Но отпысываются правда со скоростью света. Завтра будет еще меньше.
Когда он вышел на стрим с ребятами в декабре, было 50 тыщ зрителей.
Недавно когда был эфир с Анкой, было 5-3 тыщи
Ну, это вполне предсказуемо. Но всё равно подписчиков у них останется в десятки раз больше, чем было
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.869
Симпатии
53.937
Обсуждали Базыкину, и кто ее двигает. По мне, она очень похожа на Евгению Брик, только светлая
Базыкина везде. В театре, в кино, в рекламе, просто везде. Но справедливости ради, видела ее на промо ивенте комбинации. Они хорошо пели с Укуловой. Радуют, что стали брать актеров, которые умеют петь. А то получаются потом неловкие недоразумения как с Леоном
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.721
Симпатии
77.964
Базыкина везде. В театре, в кино, в рекламе, просто везде. Но справедливости ради, видела ее на промо ивенте комбинации. Они хорошо пели с Укуловой. Радуют, что стали брать актеров, которые умеют петь. А то получаются потом неловкие недоразумения как с Леоном
Дай ей Бог) Правда, желаю ей всего хорошего.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
763
Симпатии
9.510