• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Симпатии
19.535
Катерина Герун (Ткаченко), Испания

https://www.instagram.com/makeupkaty/
https://vk.com/id135143122

https://www.youtube.com/user/MakeUpKatyS/ - влоговый канал
https://www.youtube.com/user/MakeUpKaty/ - бьюти-канал
https://www.youtube.com/channel/UCv80wgA_QUvFijiTLJlJqeg - канал о доме, готовке, чэлленджах
https://www.youtube.com/channel/UCnLm2fpeBqs3alj_MSEl9WQ - канал родителей мужа Катерины

Дата рождения - 1 августа 1993, родилась в Украине. Вместе с родителями переехала в Испанию, где посредством ВКонтакте познакомилась с будущим мужем Иваном, который также переехал в Испанию с родителями из России. Довольно быстро перебралась жить в их квартиру, ежедневно снимая вложики из их с Ваней комнаты. Поднакопив денег, парочка съехала в съемное жилье, которое к данному моменту уже успела сменить и проапгрейдить. Звезда канала - кошка Пума, ака Пусянька, регулярно тычется хозяйкой в камеру со слащавыми подвываниями и причитаниями на фоне.
14 июля 2017 парочка поженилась.

Кумир школьниц, золотой пример идеальной жены, интересы - кошка, готовка борщей, муж, уборка квартиры. Миллионница ютуба. Спортсменка - регулярно занимается в зале, демонстрируя подписчикам всё более и более объемные ляжки. На момент создания темы - будущая мамасита!

Последнее редактирование:
Симпатии
3
Насики, кто-нибудь разделяет мою бешеную раздраженность по отношению к парочке Катя и Ваня (Katy LifeVlog) Ну это не возможно, каждый влог начинается с истошных криков писклявым голосом "Всем, Всем привееееееет", жизнь как по графику, кофе с утра, потом длительная болтовня из машины по дороге в супермаркет, просмотр сериалов и Всееееееееееееее...... А чувство юмора ее молодого человека, просто рукалицо..... но у Кати вызывает это безудержный смех............. Короче, если кто-нибудь разделяет мои взгляды на эту парочку, прошу ответьте и хотя бы покажите что Вы есть!!!!!!

Симпатии
3
Лимонад написал(а):
АннаШвец написал(а):
Насики, кто-нибудь разделяет мою бешеную раздраженность по отношению к парочке Катя и Ваня (Katy LifeVlog) Ну это не возможно, каждый влог начинается с истошных криков писклявым голосом "Всем, Всем привееееееет", жизнь как по графику, кофе с утра, потом длительная болтовня из машины по дороге в супермаркет, просмотр сериалов и Всееееееееееееее...... А чувство юмора ее молодого человека, просто рукалицо..... но у Кати вызывает это безудержный смех............. Короче, если кто-нибудь разделяет мои взгляды на эту парочку, прошу ответьте и хотя бы покажите что Вы есть!!!!!!
Есть :nez-nayu: И здесь, и в теме бьюти-блогеров не раз уже высказывались люди точно по такому же поводу :a_g_a:

Да я видела, но по сравнению с остальными блогерами, этих как-то щадят..... А мне бы так хотелось сопливого нытья в их адрес :facepalm6: :;-))):

Симпатии
357
АннаШвец написал(а):
Я Вас поддерживаю обоими руками, у них настолько хапужеское отношение к ютубу что это прям бегущей строкой на лбу написано- хотим больше денег, хоть времени нет совсем на монтирование трех каналов но будем падать и снимать, лишь бы мани мани капали с 10-13 летниз ссыкух. Одна такая дура один раз написала- Катя я сегодня из за вас в школу не пошла только что бы посмотреть с утра первой твой ролик. Ну Катя конечно отчитала ее с умным видом что учиться надо. Я удивляюсь че она еще досих пор свою маму не подсадила на ютуб- видимо она у нее скромнее не такая хапуга как Ванина, как только на " Семейной кухне" просмотры падают так та быстренько Катьку с Ванькой зовет- хоть пюрешку приготовить лишь бы малолетки просмотр делали, а те пищат да лезут. Но то что они до денег жадные это точно!!! :facepalm7:

Симпатии
3
Да, Катя всех подсадила на это))) раньше семья Вани занималась еще трансферой из одного города в другой и Ваня частенько пропадал на работе вместе со своим отцом)))) а теперь все, как прокаженные снимают высасывая из пальца,лишь бы не работать..... уже тупо даже не интересно их смотреть! Больше всего меня конечно бесит Катя с ее противным голосом и абсолютным неумением правильно говорить очень большое количество слов......... :ne_vi_del:

Симпатии
456
хаха, ребята конкретно решили зарабатывать на зрителях :-) вот уже и ванина (того, что Катя и Ваня из Испании) сестра открыла канал. за 10 дней набежало 30 тыс. подписчиков

а что, жизнь отдельно от родителей требует больше вложений :hi_hi_hi: а просмотры от малолеток точно наберутся.

Симпатии
6
Та там вообще пицдец семейный, старые родичи тоже сделали ещё один канал ( лайф влог) помимо кулинарного, ну а что, судя по тому , как живут Ваня и Катя получают от ютьюб они хорошо

Симпатии
64
Меня они все бесят. Семейка их. Дядя Вова, тетя какая то там, Надя, Ваня, Катя.....

Симпатии
4.586
Я наверное гол назад случайно на ютюбе попала на канал семейная кузня, когда искала рецепт какого-то блюда.
У них было тысяч 170 подписчиков.
Начала потом смотреть-мне понравилось, и показались приятными мама, Ваня. Потом я узнала что у Кати этой есть свой бьюти канал, потом выплала Надя.
Через время создали свой семейный калан Кати и Вани. После я на них забила. А теперь ,благодаря насикам, я узнала что у них уже в всех по 2-3 канала, еще и Надя втянулась.
Совсем они на этом ютюбе помешаны, крыша поехала. Посмотрела 5 минут родительского влогового канала-вырубила. Надя теперь своего мужа? / сожителя? Пихает в экран.
Кто про них что может сказать , в смысле чем занимаются , особенно родители?
А количества хомяков Кати меня вообще пугает. Почти 400000 человек

Симпатии
832
Единственное,следует отметить,что эта Катя, Ванину семью научила деньги зарабатывать. Сначала сама начала,видать на "авось" видосы снимать,потом замутитли кулинарный канал и теперь вуаля,деньги пошли,настроение улутшилось!
Родители Ивана видать тоже не шиковали там,жили судя по их ремонтам,довольно скромно.
И вот на ютубах раскрутились,поверили в себя и теперь лайф канал снимают. То есть, вдруг уверовали что их жизнь кому то интересна)),без Катюхи так бы и тухли на своей старой облупленной кухоньке. Потом,сестра которая,все время пряталась от камеры открыла канал,денюжка тоже видать нужна. Хотя эта девочка Надя очень далека от русской ментальности,видно что ей трудно и разговаривать и особо не очем.Но хомяки Катины,все равно набежали и подписались на ее канал. :ps_ih:

Сам это Ваня как и его семейсво,люди без огонька. Тоесть милые,но не больше. А Катя девка с характером.

Мой прогноз,что они так и дальше будут пить чай,с Заей ездить от станции.Хомякам нравиться,словно они одну и туже песню на повторе слушают)))

Симпатии
1.303
Mimimi15 написал(а):
Единственное,следует отметить,что эта Катя, Ванину семью научила деньги зарабатывать. Сначала сама начала,видать на "авось" видосы снимать,потом замутитли кулинарный канал и теперь вуаля,деньги пошли,настроение улутшилось!
Родители Ивана видать тоже не шиковали там,жили судя по их ремонтам,довольно скромно.
И вот на ютубах раскрутились,поверили в себя и теперь лайф канал снимают. То есть, вдруг уверовали что их жизнь кому то интересна)),без Катюхи так бы и тухли на своей старой облупленной кухоньке. Потом,сестра которая,все время пряталась от камеры открыла канал,денюжка тоже видать нужна. Хотя эта девочка Надя очень далека от русской ментальности,видно что ей трудно и разговаривать и особо не очем.Но хомяки Катины,все равно набежали и подписались на ее канал. :ps_ih:

Сам это Ваня как и его семейсво,люди без огонька. Тоесть милые,но не больше. А Катя девка с характером.

Мой прогноз,что они так и дальше будут пить чай,с Заей ездить от станции.Хомякам нравиться,словно они одну и туже песню на повторе слушают)))
Это точно, они нашли свою золотую жилу! Глядя на то, как они живут, трудно согласиться с мнением некоторых подписчиков, что ютуб мало платит. Катька с Ванькой вон на машину накопили! При этом не скажешь, что они себе во всем отказывали.

А мне канал Нади пока нравится.Конечно она сейчас держится как еще одна часть семьи Герун, но возможно потом она найдет свою струю. С ее увлечениями она и про Испанию может рассказать и показать интересные места, что вот для меня например, достаточно интересно. Вот не вызывает она у меня такого негатива, как зазвездившаяся Катя. А Катя никогда не уйдет от своих подписчиков-малолеток. Живи она в России, а не в Испании, она бы нафиг никому не нужна была и не раскрутилась бы так.

Симпатии
1.303
Смотрю их иногда чисто по привычке уже, так как смотреть Катю стала, когда она еще только начала вести свой канал. Их подобных, например, овсянкиных я уже не осилю, та же скукота и тухляк.

Симпатии
3.904
Для меня например еще было странным, что Катька ТАк показушно типа радовалась предложению Вани выйти замуж. Аж два видео сняла, во влоге прямо вся краснючая, запыхавшаяся была, аж давилась словами. Не я все понимаю, но черт, когда вы живете сто лет вместе уже, снимаете хату,ведете совместные каналы, покупаете тачки и т.д., ну и как Катя говорила, они там уже и детей напланировали, и квартиру побольше потом, что удивительного и поразительного в том, что парень тебе сделал предложение??? не ну реально!)) Катя просто в такой оргазмической агонии забилась, я чет опешила даже) Хотя как уже до меня писали - Катькина цель это свадьбы, чтоб телочек Ванька уже никуда не делся. Хз мне Катя кажется просто какой-то инфантильной дурочкой теперь, которая так до сих пор и не выросла, даже блин универ свой как школой называла и однокурсников одноклассниками, так и называет. Такое ощущение, что ей для счастья нужна только жирная кошка под боком, багет с колбасой и сыром и новая дешевая шмотка с китайского бутика)) я думаю, что многие со мной согласятся, что если бы как они жить в Европе, грех не путешествовать, куда-нибудь в Италию, Францию, Бельгию, столько красивущих стран, тем более они на машине, такие молодые еще. А их отдых это задрипущий пансионат и катание на сноубордах, никакого тебе там просвещения)))

Симпатии
1.303
Re: Бьюти-блогеры

Гусыньо написал(а):
я думаю, что многие со мной согласятся, что если бы как они жить в Европе, грех не путешествовать, куда-нибудь в Италию, Францию, Бельгию, столько красивущих стран, тем более они на машине, такие молодые еще. А их отдых это задрипущий пансионат и катание на сноубордах, никакого тебе там просвещения)))
Согласна! Странно жить в стране, где соседние страны как регионы в России и ни разу не съездить туда.
Для них событием века была летняя вылазка по регионам Испании (проплаченная спонсорами судя по всему). И похоже для них это впервые за все время жизни в Испании (около 5-6 лет, а может и больше). Не оплатили бы им эту поездку, так так бы и сидели дома как две квашни.

Гусыньо написал(а):
Для меня например еще было странным, что Катька ТАк показушно типа радовалась предложению Вани выйти замуж. Аж два видео сняла, во влоге прямо вся краснючая, запыхавшаяся была, аж давилась словами. Не я все понимаю, но черт, когда вы живете сто лет вместе уже, снимаете хату,ведете совместные каналы, покупаете тачки и т.д., ну и как Катя говорила, они там уже и детей напланировали, и квартиру побольше потом, что удивительного и поразительного в том, что парень тебе сделал предложение??? не ну реально!)) Катя просто в такой оргазмической агонии забилась, я чет опешила даже) Хотя как уже до меня писали - Катькина цель это свадьбы, чтоб телочек Ванька уже никуда не делся.
Ждала она предложения, ой как ждала!) Может какие разговоры слышала, типа живет как сожительница его, не порядок :ne_vi_del: ... Тем более вроде как их единственные друзьяшки с детьми, к которым они несколько раз ездили, женаты, вот и Катьке захотелось. Сама сказала, что в Испании не принято так рано выходить замуж.

Гусыньо написал(а):
Хз мне Катя кажется просто какой-то инфантильной дурочкой теперь, которая так до сих пор и не выросла, даже блин универ свой как школой называла и однокурсников одноклассниками, так и называет. Такое ощущение, что ей для счастья нужна только жирная кошка под боком, багет с колбасой и сыром и новая дешевая шмотка с китайского бутика))
Под стать своим подписчицам-малолеткам. Там в комментах всегда такой детский сад, ничего по делу нет: "Катюша, показывай почаще Пусяяяяяню", "Катя, поздравь меня с Днем Рождения, передай привет", "Катя, ты такая классная, хочу быть как ты"!!!! Хомяки не заставляют Катьку и Ваньку работать над собой, над своей речью, над идеями для видео! Жрут, что им эти дармоеды наснимают. И ведь главное армия малолеток то все прибавляется, совсем дети деградируют.

Симпатии
3.904
А Катька-то по ходу реально только и ждала момента, чтоб Ванька привязать цепью, может реально ее попрекали сожительством? А то в инстаграме у себя аж написала в описании профиля всего три слова "официально невеста-блогер" :facepalm7: :-)

Симпатии
21
катя такая тп, я отписалась на днях, тупая ограниченная баба.
реально одни фэйспалмы от нее, такую ересь несет
ваня такой живчик, ему нужна другая баба, кмк
щас родит, разнесет ее во все стороны, хохлушка будет типичная, а ему никуда уже не деться
блин, барса же огромная, землячек красивых просто куча!
связался с ней, даже жаль его! такой красавчик, мог бы под стать себе найти, это 100%