Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
11
Симпатии
113
В одном из недавних влогов под кликбейтным названием БЕЗ НЕГО Я СКУЧАЮ, они обсуждали как быстро летит время.
Котя:
«Скоро февраль, в феврале праздники»
Воня
«За февралем что у нас????»
Котя:
«За февралем март, там тоооже праздники!»
И Вонечка кахххх-то странно улыбнулся и сказал абаааалдеть! Поэтому ставлю на март. А ещё в этом видева у них были НАПОЛЕОНСКИЕ ПЛАНЫ, слышали о таких? это Серун кстати придумал.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
412
Симпатии
3.589
Я тут новенькое, принимайте в свои ряды!)
Приклеить приклеила, но обрезать белый край другой бумаги не смогла. Он б хоть разобралась в том, что это такое скрапбукинг прежде, чем позориться с этими наклейками из детского сада.
Я у неё заметила резак, неужели с ним можно накосячить?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Интересно Кати уже с утра jo Malone духи фигачит ? Вроде у неё какой то аромат роза вельвет . Кто знает ?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Известно когда Катюхе рожать ?Я ставила вроде на конец февраля начало марта ,сейчас думаю что раньше уж больна она захеканая )))ребенок рыбкой должен быть имхо .
Ну это секрет)) что то как они сказали должно остаться за кадром и кстати имхо живот ещё 32 неделя +_
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Дурной тон это вообще не пользоваться духами ,не делать маникюр ,педикюр ,не красить и не мыть волосы ,ходить захеканой рахубой .А от девушки всегда должно приятно пахнуть хоть утром хоть ночью
 

PERDONO

теперь я папасита
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
9.531
Адрес
Сан Фугас
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Господа. Ну вы что серьёзно ?:facepalm: Ну по случаю обычно парфюм носят Приятно пахнуть это помыться . Чистая одежда ..есть ежедневный какой то лёгкий аромат .. допускаю . Но вождение??? Это как приём у врача ещё .. куда душится то ? Что за колхоз
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
По какому случаю ???:facepalm:
Вы чтоли не можете себе позволить духи ???Я увлекаюсь парфумерией ,у меня больше 50 флаконов и о боже мой ,пользуюсь ими каждый день ,а парочкой только дома ,так сказать духи для дома ,а еще о Боги иногда пшикаюсь на ночь ,мне нравится когда подушка и постель пахнет и алкашу моему нравятся мои духи .И к врачу когда хожу пользуюсь и к будущей свекрови и на прогулку с собакой ,везде о Боже мой пользуюсь парфумерией .Это же дурной тон ,как я прожила на свете 30 лет и впервые об этом слышу ????
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
А чем отличается школа вождения от обычной общеобразовательной школы ???Вы когда учились тоже духами не пользовались ???:facepalm:
Сколько странных людей на земле :fire_works:
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.137
Симпатии
24.583
По какому случаю ???:facepalm:
Вы чтоли не можете себе позволить духи ???Я увлекаюсь парфумерией ,у меня больше 50 флаконов и о боже мой ,пользуюсь ими каждый день ,а парочкой только дома ,так сказать духи для дома ,а еще о Боги иногда пшикаюсь на ночь ,мне нравится когда подушка и постель пахнет и алкашу моему нравятся мои духи .И к врачу когда хожу пользуюсь и к будущей свекрови и на прогулку с собакой ,везде о Боже мой пользуюсь парфумерией .Это же дурной тон ,как я прожила на свете 30 лет и впервые об этом слышу ????
Да как вы посмели , дома , ещё и на ночь , всё, теперь не жить вам :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

А вообще ...
Вы реально насчёт духов ?! Что за пиздец ?! Я вот тоже иду за хлебом и пшикаюсь всегда , потому что мне приятно и я не чувствую как от меня пахнет (без духов )
А если после вождения пойти на встречу с друзьями или там парнем , мужем , поехать куда , то что , с собой флакончик в 100мл таскать ?

Вы ебанулись, господа
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Да причем тут вообще вождение ?Я вот это не пойму ,типо водителю будет не приятно или что ??Можно же не выливать на себя флакон духов ,а сделать один пшик ,будет легкий шлейф духов ,а не газовая камера .
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
11
Симпатии
113
Я без флакона духов из дома не выйду! Если нахожусь целый день дома - всё равно пользуюсь. Для меня парфюм создает настроение, атмосферу и уют. Жуть, доебаться до духов, это конечно надо постараться:;-))):
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Для меня тоже каждый флакон духов связан с чем-то или кем-то ,я каждых 3 месяца покупаю себе новые духи ,очень редко повторяю ,так как меня начинает мучить ностальгия ))))
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
531
Симпатии
6.698
писец, а еще ржали, что у нее постельное и посуда для гостей отдельно складируется, а тут блят целый шкаф для скраПукинга завела ууууу епте....
Она столько денег на скхрапбукин спустила, что могла заказать несколько супер альбомов от настоящих мастеров
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
По какому случаю ???:facepalm:
Вы чтоли не можете себе позволить духи ???Я увлекаюсь парфумерией ,у меня больше 50 флаконов и о боже мой ,пользуюсь ими каждый день ,а парочкой только дома ,так сказать духи для дома ,а еще о Боги иногда пшикаюсь на ночь ,мне нравится когда подушка и постель пахнет и алкашу моему нравятся мои духи .И к врачу когда хожу пользуюсь и к будущей свекрови и на прогулку с собакой ,везде о Боже мой пользуюсь парфумерией .Это же дурной тон ,как я прожила на свете 30 лет и впервые об этом слышу ????
Ах ну если парфУМерией тогда вопрос закрыт )))
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Да
Я без флакона духов из дома не выйду! Если нахожусь целый день дома - всё равно пользуюсь. Для меня парфюм создает настроение, атмосферу и уют. Жуть, доебаться до духов, это конечно надо постараться:;-))):
я не против духов вообще ))) поливайтесь ради бога ! Помню была на работе одна мадам .. в силу возраста я не могла ей ничего сказать , что меня буквально тошнит от ее герлена ) видно детская травма ))) а вообще наших русских сразу не просто виднл , по поясу гучи , но и стопудово это будет шмон духов с утреца )))