Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
7.337
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.732
Симпатии
58.618
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Лол, с каких пор пользоваться парфюмом дурной тон? У меня создается впечатление, что тут некоторые хотят доебаться до Коти просто ради доебки, порой такую мелочь начинают высасывать, что я вшоци.
Байзевей, лучше слово написать не правильно, чем нести откровенный бред))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.732
Симпатии
58.618
Бля я просто спр
Лол, с каких пор пользоваться парфюмом дурной тон? У меня создается впечатление, что тут некоторые хотят доебаться до Коти просто ради доебки, порой такую мелочь начинают высасывать, что я вшоци.
Байзевей, лучше слово написать не правильно, чем нести откровенный бред))
слушайте я спросила какой у неё парфюм и сказала что мое мнени с утра использовать Резкие ароматы на вождение и к доктору моветон . Ппц развели что я завидую , лексикон блять , нищая , доебалась . Вы что совсем
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Бля я просто спр
слушайте я спросила какой у неё парфюм и сказала что мое мнени с утра использовать Резкие ароматы на вождение и к доктору моветон . Ппц развели что я завидую , лексикон блять , нищая , доебалась . Вы что совсем
Так это не мы развели, а вы)) Если вы разбираетесь в парфюме, то должны понимать, что все ароматы раскрываются на людях по разному, некоторые резкие, казалось бы, ароматы могут звучать на одном человеке кричаще, на другом более приглушенно и гармонично. Так что не несите чушь, очень прошу, вы ведь этот срач сами развели и сами сделали для себя выводы.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
7.337
Да ладно вам,нашли из за чего спорить ::-):У Коти проблемы поважнее чем какой то там парфюм:girl_crazy:Вон Воню спермотоксикоз накрыл судя по последним влогам,а вы парфюмы парфюмы:lavka2:
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
499
Симпатии
4.800
Да ладно вам,нашли из за чего спорить ::-):У Коти проблемы поважнее чем какой то там парфюм:girl_crazy:Вон Воню спермотоксикоз накрыл судя по последним влогам,а вы парфюмы парфюмы:lavka2:
Ого, а какие признаки?
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
7.337
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
324
Симпатии
1.444
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Симпатии
109
У меня такая же кожа, реагирует на мороз, жару, еду, что говорить, у меня постоянно красное лицо. Сосуды близко расположены, тут хоть разорвись что-то сделать не поможет. Во время беременности вообще атас с кожей, сушится лицо и от этого еще больше краснеет,становится сверхчувствительной.
У моей сестры сейчас также. Причём началось все с невинного покраснения на перепады температуры и тд, а сейчас краснеет пятнами на алкоголь и ещё непонятно что. Вердикт косметолога-начинающаяся розацеа. Но у Катюхи уже и прыщики пошли. Так что я просто пишу, как мне кажется. Не претендую на то, что это правда, но очень похоже. Если почитать про причины появления розацеи, то все складывается. Ей бы сходить к косметологу, прекратить постоянно пользоваться непонятным набором косметики и тд. Но это слишком сложно же
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.346
Смотрю Котю и пытаюсь познать великую тайну этого скрапбукинга. Зачем он существует и нахера делать аж три альбома? Видать я полный сухарь и до моей деревни не дошёл прогресс, пойти что ли алкаша пнуть, пусть узнает у соседа.
Я, как дитё 90, в своё альбоме имею 10 фоток – выписка, первый год, с голой опой, на горшке, с бантом на линейке, с обезьянкой. Ну, ещё парочку с дня рождения и школьные ежегодные фото...одну через три.
Всё это мило…но хранится где-то у бабушки с дедом в дальнем ящике в кладовке. От того – есть у меня пять или пятьсот фоток с детства вообще фиолетово. Даже у матери спросила про её фото с животом – вроде где-то фотки и есть.
Возможно я единственный насик без инсты, но рили…вот зачем тратить время и деньги на альбомы? Что бы потом купить очередной стол и снять квартиру с +2 комнатами для барахла? Насколько людям вообще важны фотки из детства, да ещё в альбоме, у которого с годами страницы пожелтеют и наклейки и прочая мишура отвалится… практичности 0, толку от её творчества тоже особо не вижу.
Как тут уже писали, такой хернёй реально занимались в 5 классе. Дневник, анкетки там украшали.
Я глянула скрапбукинг – как вид творчества и рукоделия. Интересно. Но альбом для ребёнка…блин, смотрю я на Катю – вижу 12 летнюю девочку. И её частные истерики от туда же «хочу какую-то хрень прямо сейчас, вантуз, вези меня в магазин».