Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Смотрю Котю и пытаюсь познать великую тайну этого скрапбукинга. Зачем он существует и нахера делать аж три альбома? Видать я полный сухарь и до моей деревни не дошёл прогресс, пойти что ли алкаша пнуть, пусть узнает у соседа.
Я, как дитё 90, в своё альбоме имею 10 фоток – выписка, первый год, с голой опой, на горшке, с бантом на линейке, с обезьянкой. Ну, ещё парочку с дня рождения и школьные ежегодные фото...одну через три.
Всё это мило…но хранится где-то у бабушки с дедом в дальнем ящике в кладовке. От того – есть у меня пять или пятьсот фоток с детства вообще фиолетово. Даже у матери спросила про её фото с животом – вроде где-то фотки и есть.
Возможно я единственный насик без инсты, но рили…вот зачем тратить время и деньги на альбомы? Что бы потом купить очередной стол и снять квартиру с +2 комнатами для барахла? Насколько людям вообще важны фотки из детства, да ещё в альбоме, у которого с годами страницы пожелтеют и наклейки и прочая мишура отвалится… практичности 0, толку от её творчества тоже особо не вижу.
Как тут уже писали, такой хернёй реально занимались в 5 классе. Дневник, анкетки там украшали.
Я глянула скрапбукинг – как вид творчества и рукоделия. Интересно. Но альбом для ребёнка…блин, смотрю я на Катю – вижу 12 летнюю девочку. И её частные истерики от туда же «хочу какую-то хрень прямо сейчас, вантуз, вези меня в магазин».
Ну вот если конкретно про какой то альбом и детские фотки - мне это было интересно в детстве, в конце 80-х - начале 90х в роддоме давали типа книжечки, которую можно было для себя вести, во сколько месяцев встал ребенок, первое слово, первое фраза, рост/вес/цвет волос/глаз, ну как бы такое мне было про себя интересно узнать, хз почему)) И фоток детских моих много у родителей, я бы пересмотрела их щас, если бы жили ближе. Это тема такая, кому то важно, кому то нет, и то и то нормально)) Катька со своим скрапукингом просто от нехер делать мается, ей в прикол скупать кучу канцелярии мимишной просто потому, что может себе позволить. Ее дрочили за хобби - она себе сделала типа хобби. Вопрос реализации ее творческого порыва, каеш, остается открытым)) Но с другой стороны хоть чем то руки заняты, а то так лежала бы тюленем перед сериалом российским очередным и деградировала еще сильнее.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
«За февралем март, там тоооже праздники!»
И Вонечка кахххх-то странно улыбнулся и сказал абаааалдеть!
Наверняка из-за 8 марта и уже заказанного дорогущего подарка в пол годового бюджета испанской семьи!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
29.917
Ржавая искренне удивляется, почему в жизни у нее подбородок "ввваще ни красный!", а на камере просто одно сплошное пятно.
Снимок экрана 2019-01-18 в 6.15.52.png



Кать, ты это... Настройки на камере подкрути, помощник монтажера ты наш недоделанный.

Разница в цвете волос
2014 vs 2019

Снимок экрана 2019-01-18 в 6.14.29.png

Снимок экрана 2019-01-18 в 6.15.26.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Из всех женских увлечений схрапбук наверно это раз то, где можно скупать мульон всего . Бумага , наклейки , ленты херенты и стразы . Только с рождением и лет до 4-5 это надо мелкое все будет убирать подальше , особенно магниты и бусинки , так что хахтотак)
 

Домашняя курица

Волосатая женщина
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
1.099
Симпатии
16.981
Screenshot_2019-01-18-07-32-13_1.jpg
Ей бы сходить к косметологу, прекратить постоянно пользоваться непонятным набором косметики и тд. Но это слишком сложно же
Нет-нет, Катяхе это не надо, ей прислали очередную панацею от всего, результатом она довольна
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
376
Симпатии
5.265
Кахто так проходит Котин день. Сидеть в 10ти комнатнай ракушке и иногда поглядывать на улицу, шоб пасатреть кака погода
Screenshot_20190118-085908_crop_814x540.jpg
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
439
Симпатии
3.731
Решили собрать новогодние украшения и выкинуть мусор.
Предлагаю Вано конкретно этот мусор выкинуть к чертям собачьим.
Screenshot_20190118-083517.jpg

P. S. Пусяню, иссесина, оставляем.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
29.917
Рыжая антиреклама любого косметического средства вещает о том, что кожа стала намного лушше после недельного использования средства.:Unknown:
BBZsCzgbxi0.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
491
Симпатии
6.949
Решили собрать новогодние украшения и выкинуть мусор.
Предлагаю Вано конкретно этот мусор выкинуть к чертям собачьим.
Посмотреть вложение 562052
P. S. Пусяню, иссесина, оставляем.
Безопасность беременной просто намбер уан!
Пздц конечно, а потом «ее больше нет с нами». То по столешницам ползает, то на херне которая может навернуться.
Да хорошо, что ничего не случилось, но не особо она бережёт своего пузякина, имхо
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
376
Симпатии
5.265
Книга "чего хочет ваш малыш" ей понравилась, Котя сказала что это очень интересно, целый мир, целая наука!
И добавила, поправляя очки: "Учиццо, учиццо и ещё раз учиццо!"
О как!
Screenshot_20190118-131127.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.663
Симпатии
77.070
Конечно котя выкручивает на максималки красного, ей же каждый хомяк пишет какой шикарный цвет волос. А так в жизни , уверена, там обычный светло-русый с светлым ржаво- желтым налетом. Другие блогеры так заблюривают фильтрами кожу, просто кукольную делают, жертвуя наверное оттенками и яркими цветами, а коте посрать на то, что она выглядит как свинка пепа , что заболела корью и ветрянкой одновременно. Главное вырвиглазрыжий цвет волосни
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Все что запомнилось из влога будущей мамы: «виновата Камера, а кожа ниче такая», почитала книжку, за вознаграждение заставила воньку убираться, искромётная шутка вони, которую котя зачем то повторила слово в слово, воне темно при свечах, возможно скоро нас ждёт посылка с метровыми свечами, Покаталась рядом с лестницами, потоптала пузень, пожрала жаренный бекон с кирпичом масла
0276DA6B-794F-4FFA-BBA5-AA7658B8C085.jpeg
37AE3E98-906D-4FD1-B733-26DCEDD62079.jpeg
C661A37B-900C-4296-B8C6-930FAFAD6C22.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.520
Симпатии
15.283
Вот интересно, Катька же так захэкивалась и когда не была беременной? Я имею в виду отдышку при ходьбе, неужели у человека не возникло мысли, что так быть не должно? Она же не весит сто килограм, обычно при ее комплекции люди выносливей гораздо. Это я все к тому, что любой нормальный человек давно бы обратился с этим к врачу.
И в последнем влоге, кожа прям кричит «Спасите!!!», но Катюха говорит, что увлажнена, все норм :facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
179
Симпатии
2.374
Не пойму, в чем проблема затонировать волосы в рыжий???? Уж сможет чей сказать в салоне это или Вано пусть подскажет. Гугл транслейт, наконец. Ну или найди русскоговорящих девочек/мальчиков - парикмахеров. Но смешно же читать комменты о том, какой красивый цвет волос. Либо она сама уже не воспринимает себя, а только то, что на видео.
Куда такой кусок масла к бекону? Они потом не дристали там????
Чет Вано психованый, захэканный. Задолбался уже всякой фигней заниматься, таскать туда -сюда, то шкафчики собрать. Капец там, как мебельный магазин, шкафы, столы...
А была ли там любовь. Все понятно, она первая, все сама - сама, но что там хоть мама с сыном не поговорила, что это не шутки в семью играть, не любишь, а так, так найди другую. Сейчас видно, как его все бесит. Да, покупает она ему все, но надоест же все равно когда-то. Да и родители почему не обьяснили, что надо выучиться, добиться чего-то, а не сидеть на шее у жены. Да и самому неужели не хочется стать кем-то???? А не мужем Като. Значит, и родителей устраивает все
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
29.917
Вот интересно, Катька же так захэкивалась и когда не бы беременной?
Да, причем ей неоднократно об этом писали и под видео, и тут. Для них, видимо, ничто не является проблемой, раз мужу и ногу не долечили, и спину пустили на самотек, ржавая до сих пор заставляет Вано таскать шкафы, а до этого постоянно висла на нем и запрыгивала на руки.

Да и родители почему не обьяснили, что надо выучиться, добиться чего-то, а не сидеть на шее у жены.
Значит, и родителей устраивает все
Милое, вспомните, листок на кухне "НА СТОЛЕ НЕ РЕЗАТЬ!!!", вспомните, как Надя второпях удаляла все свои аккаунты в инстаграме, следящие за стебом над Катрусей, у меня вообще иногда складывается впечатление, что у них пожизненный контракт. Или до сих пор считают, что обязаны невестке за продвижение на YouTube. Одно понятно - стебутся над ней точно, может быть даже недовольны этими отношениями, но напрямую что-то сказать боятся, отсюда все записочки и маскировка. Только вот непонятно почему. Чего рыжую-то бояться.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
350
Симпатии
1.726
Да, причем ей неоднократно об этом писали и под видео, и тут. Для них, видимо, ничто не является проблемой, раз мужу и ногу не долечили, и спину пустили на самотек, ржавая до сих пор заставляет Вано таскать шкафы, а до этого постоянно висла на нем и запрыгивала на руки.



Милое, вспомните, листок на кухне "НА СТОЛЕ НЕ РЕЗАТЬ!!!", вспомните, как Надя второпях удаляла все свои аккаунты в инстаграме, следящие за стебом над Катрусей, у меня вообще иногда складывается впечатление, что у них пожизненный контракт. Или до сих пор считают, что обязаны невестке за продвижение на YouTube. Одно понятно - стебутся над ней точно, может быть даже недовольны этими отношениями, но напрямую что-то сказать боятся, отсюда все записочки и маскировка. Только вот непонятно почему. Чего рыжую-то бояться.
Толпы хомячья отпишутся от семейной кухни и Нади)):-)