Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
А я не понимаю, почему так оживленно недотрах ванятки обсуждается, может он с рожей кислой, наоборот, потому что надо взбираться на рыжую тюленьку и ублажать. Есть вероятность, что он вынужденный тюлень, а в душе и прошлом активный, ведь если с тобой рядом нехочуха ленивая, то и ты автоматом будешь такой. Может ему уже не весело с закрытыми глазами сок угадывать, приходить домой и видеть краснощекое лохматое нечто с полным ртом слюней, обсудить нечего, у любимки ничего не происходит, она ничем не интересуется, кроме вырезания цветной макулатуры, пожрал после работы и утыкается в сериал или приставку скоротать время до утра, сходить некуда, котенька распугает последних друзей, а пойдёт один- котенька расстроится, сама никуда не хочет идти, если там нет слова ZARA на входе, заебался от наклеек разбросанных, или просто начал прозревать, что рановато он из игры вышел прямиком в свадьбу/пеленки/распашонки/сальмоны в мраморных тарелках при свечах. А вдруг в мыслях у него «да нахер эти деньги, макбуки, мерседесы, щас бы катался на мотике до посинения, смотрел бы в баре футбик, а в 30 окольцевал бы кого-нибудь, и жили бы на косарь евро в месяц, не сдохли бы без подносов, пиздатых наушников и робота-пылесоса». Все догадки конечно, и просто мои никому ненужные мысли в слух, но я за такой вариант, а не распухшие яйца. А может это любовь волшебная до гроба, и правда просто чешутся причиндалы :Unknown:
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
7.362
А я не понимаю, почему так оживленно недотрах ванятки обсуждается, может он с рожей кислой, наоборот, потому что надо взбираться на рыжую тюленьку и ублажать. Есть вероятность, что он вынужденный тюлень, а в душе и прошлом активный, ведь если с тобой рядом нехочуха ленивая, то и ты автоматом будешь такой. Может ему уже не весело с закрытыми глазами сок угадывать, приходить домой и видеть краснощекое лохматое нечто с полным ртом слюней, обсудить нечего, у любимки ничего не происходит, она ничем не интересуется, кроме вырезания цветной макулатуры, пожрал после работы и утыкается в сериал или приставку скоротать время до утра, сходить некуда, котенька распугает последних друзей, а пойдёт один- котенька расстроится, сама никуда не хочет идти, если там нет слова ZARA на входе, заебался от наклеек разбросанных, или просто начал прозревать, что рановато он из игры вышел прямиком в свадьбу/пеленки/распашонки/сальмоны в мраморных тарелках при свечах. А вдруг в мыслях у него «да нахер эти деньги, макбуки, мерседесы, щас бы катался на мотике до посинения, смотрел бы в баре футбик, а в 30 окольцевал бы кого-нибудь, и жили бы на косарь евро в месяц, не сдохли бы без подносов, пиздатых наушников и робота-пылесоса». Все догадки конечно, и просто мои никому ненужные мысли в слух, но я за такой вариант, а не распухшие яйца. А может это любовь волшебная до гроба, и правда просто чешутся причиндалы :Unknown:
Согласна полностью!Как по мне Воня перенасытился баблом,покупками,техникой,фирменными шмотками.Всё это теперь не приносит удовольствия как раньше .Может начало доходить что это не главные ценности в жизни,а просто хлам.Воню и Котю скрепил ютуб и возможность выживать благодаря ему ,и с его стороны никогда не было настоящих чувств к этому чуду юду. Любящий мужчина ну совсем другой в отношениях.
Ну а теперь Воня -это бомба замедленного действия.Не готов он к семье,от слова совсем.Его это напрягает,а с рождением ребёнка будет полная ж..па .
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
А я не понимаю, почему так оживленно недотрах ванятки обсуждается, может он с рожей кислой, наоборот, потому что надо взбираться на рыжую тюленьку и ублажать. Есть вероятность, что он вынужденный тюлень, а в душе и прошлом активный, ведь если с тобой рядом нехочуха ленивая, то и ты автоматом будешь такой. Может ему уже не весело с закрытыми глазами сок угадывать, приходить домой и видеть краснощекое лохматое нечто с полным ртом слюней, обсудить нечего, у любимки ничего не происходит, она ничем не интересуется, кроме вырезания цветной макулатуры, пожрал после работы и утыкается в сериал или приставку скоротать время до утра, сходить некуда, котенька распугает последних друзей, а пойдёт один- котенька расстроится, сама никуда не хочет идти, если там нет слова ZARA на входе, заебался от наклеек разбросанных, или просто начал прозревать, что рановато он из игры вышел прямиком в свадьбу/пеленки/распашонки/сальмоны в мраморных тарелках при свечах. А вдруг в мыслях у него «да нахер эти деньги, макбуки, мерседесы, щас бы катался на мотике до посинения, смотрел бы в баре футбик, а в 30 окольцевал бы кого-нибудь, и жили бы на косарь евро в месяц, не сдохли бы без подносов, пиздатых наушников и робота-пылесоса». Все догадки конечно, и просто мои никому ненужные мысли в слух, но я за такой вариант, а не распухшие яйца. А может это любовь волшебная до гроба, и правда просто чешутся причиндалы :Unknown:
Как же он офигеет когда родится ребенок. Все это усилится в несколько раз.
Прикол в том что они не хайпят на поведении, наоборот льет в глаза идеальную картину семьи. Но нам через экран видно напряжение в их отношениях. Что же тогда происходит когда выключается камера? Мне он сейчас поведением напоминает времена оранжевой комнаты, тогда он тоже постоянно ее подкалывал, стебал и делал замечания.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Согласна полностью!Как по мне Воня перенасытился баблом,покупками,техникой,фирменными шмотками.Всё это теперь не приносит удовольствия как раньше .Может начало доходить что это не главные ценности в жизни,а просто хлам.Воню и Котю скрепил ютуб и возможность выживать благодаря ему ,и с его стороны никогда не было настоящих чувств к этому чуду юду. Любящий мужчина ну совсем другой в отношениях.
Ну а теперь Воня -это бомба замедленного действия.Не готов он к семье,от слова совсем.Его это напрягает,а с рождением ребёнка будет полная ж..па .
Вся грусть тоска в том, что добровольно сам зашёл в это оранжевое болотце, и теперь грязнет там) а улыбаться надо, чтоб не обидеть, все таки его выбор, не под пистолетом к алтарю пошёл и пузо слепил, все чаще сарказм и огрызания, с появлением бэбика или взорвется бомба пацана, который не нагулялся , или любовь все затмит и откроется второе ржавое дыхание. Ну и не отбрасываем вариант с просто опухшими яйцами
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
793
Симпатии
8.723
А я не понимаю, почему так оживленно недотрах ванятки обсуждается, может он с рожей кислой, наоборот, потому что надо взбираться на рыжую тюленьку и ублажать. Есть вероятность, что он вынужденный тюлень, а в душе и прошлом активный, ведь если с тобой рядом нехочуха ленивая, то и ты автоматом будешь такой. Может ему уже не весело с закрытыми глазами сок угадывать, приходить домой и видеть краснощекое лохматое нечто с полным ртом слюней, обсудить нечего, у любимки ничего не происходит, она ничем не интересуется, кроме вырезания цветной макулатуры, пожрал после работы и утыкается в сериал или приставку скоротать время до утра, сходить некуда, котенька распугает последних друзей, а пойдёт один- котенька расстроится, сама никуда не хочет идти, если там нет слова ZARA на входе, заебался от наклеек разбросанных, или просто начал прозревать, что рановато он из игры вышел прямиком в свадьбу/пеленки/распашонки/сальмоны в мраморных тарелках при свечах. А вдруг в мыслях у него «да нахер эти деньги, макбуки, мерседесы, щас бы катался на мотике до посинения, смотрел бы в баре футбик, а в 30 окольцевал бы кого-нибудь, и жили бы на косарь евро в месяц, не сдохли бы без подносов, пиздатых наушников и робота-пылесоса». Все догадки конечно, и просто мои никому ненужные мысли в слух, но я за такой вариант, а не распухшие яйца. А может это любовь волшебная до гроба, и правда просто чешутся причиндалы :Unknown:
Какое вдохновляющее послание) ох сколько всего интересного нас ждет в этой палате в ближайшем будущем)
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
ох сколько всего интересного нас ждет в этой палате в ближайшем будущем)
О,да!
Вано жил в детстве в скромной экономии,как и Като, оба мечтали бьютифул лайф и получили, но Като в этом,как скрудж мак дак -мне все мало, сдохну на золотом подносе!
А Вано вкусил и не получил той эмоциональной отдачи, поэтому не так доволен!
Мы видим, как в компаниях, да даже с сетрой он совершенно нормальный парень!!!!
Когда то полюбил, стебал, потому что он так чувствовал и выражал чувства не скрывая и не одевая маску, я считаю это нормальным!
Не лябизить же во всем!
Потом Като его продрессировала и сделала ручного удобного тюленя... время идет и у Вано больше личного пространства -работа, ортодонт ахах...он понимает,что можно и своё Я выдвигать, Като всё равно застолбил уже и никуда она не рыпнется..

А теперь, Вано с вышкой и работой стабильной, судя по этому и язык знает достаточно!
А что Като, образование среднее пту, языка незнает но должном уровне, поддержки ни от кого больше нет кроме семьи Вано, ребенок..... короче сама себе вырыла котлован и видимо оставшиеся годы будет вариться в нем!!!!
Если начнет дрессировку, то Вано может уйти к матери и спокойненько насладиться жизнью по барам с Надей...
Я думаю, что близки времена, когда Ванно будет дрессировать Като)
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
940
Симпатии
14.073
У Кати явные признаки маленького словарного запаса, иначе как объяснить то, что она начинает говорить одну фразу, потом резко обрывает речь и начинает говорить тоже самое, но другими словами?!
"Какая сегодня хорошая.... день", потом про средство для умывания, начала одну фразу говорить, потом резко оборвала и начала по новой.:zvez_ochki: Ну возьми и перезапиши этот момент, раз сначала ошиблась и сказать хотела по-другому, или перед тем как говорить сформулируй в голове - а зачем, народ и так схавает.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
793
Симпатии
8.723
У Кати явные признаки маленького словарного запаса, иначе как объяснить то, что она начинает говорить одну фразу, потом резко обрывает речь и начинает говорить тоже самое, но другими словами?!
"Какая сегодня хорошая.... день", потом про средство для умывания, начала одну фразу говорить, потом резко оборвала и начала по новой.:zvez_ochki: Ну возьми и перезапиши этот момент, раз сначала ошиблась и сказать хотела по-другому, или перед тем как говорить сформулируй в голове - а зачем, народ и так схавает.
Ну милое, не обманывайте))) Сегодня было "какой ужас...ужасный ...погода":daa_a::;;-)))::facepalm:
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.091
Симпатии
100.486
мне чуть ли не с дня зачатия угрозу ставили. Секс, как и возбуждение, под запретом. Вот вопрос, что я должна была делать, чтобы и алкашу приятно и чтобы я не возбуждалась? Терпели. Ребёнок то общий.
Ебала я эту мудроженственность. Как бы секс (и традиционный, и нетрадиционный) должен происходить только по обоюдному согласию и приносить удовольствие обоим партнерам. Организм женщины за период беременности и родов по пизде идет. Летают и порхают единицы. Одни до 5-ого месяца мучаются с токсикозом, другие лежат всю беременность на сохранении, третьи страдают гестозом и симфизитом, и практически все после родов заебаны дитем и разрывами. Вы тоже всем им скажете, что они эгоистки, потому что не хотят ублажать алкаша? У него не сломается рука, если подрочит, подкачается хоть и яйца разгрузит, если уж так чешутся))
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
940
Симпатии
14.073
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.520
Симпатии
15.283
Нужно было дождаться пока пальто перестанет застегиваться и надеть куртку мушшаа, но при этом накупить миллион блокнотов-дневников, это ж траты важнее.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
7.362
Они тут как два подростка из неблагополучной семьи:;;-))):Пля Вано сожги эту куртку, а то выглядишь как уо переросток:ps_ih:
85644A9E-D5E7-4C42-912B-31BCFE0C811B.jpeg
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
376
Симпатии
5.265
У
У него там кофта тёплая и куртка сверху, патамушта тёплую его куртку жона одела.
Пиздец они комично смотрятся со стороны. Им надо чаще бывать "в людях". Они то как бомжи оденутся, то снаряжаются как в последний выход. Середины нет. Что первое, что второе неуместно. Потому что сидят дома, в ракушке, не знают при какой температуре и как одеваться.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
346
Симпатии
3.109
У

У него там кофта тёплая и куртка сверху, патамушта тёплую его куртку жона одела.
Пиздец они комично смотрятся со стороны. Им надо чаще бывать "в людях". Они то как бомжи оденутся, то снаряжаются как в последний выход. Середины нет. Что первое, что второе неуместно. Потому что сидят дома, в ракушке, не знают при какой температуре и как одеваться.
ну ляхи у него тоже норм)хотя может рейтузы пододел)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.134
Симпатии
29.900
Почему здесь они мне напоминают эту парочку?
Screenshot_1.png

Screenshot_1.png


Мне интересно, как они снимали эти кадры?
"Зай, а давай опять поиграем в идеальную семью? Ставь, короче, камеру на грязную улицу, я с ней потом опять в кровать плюхнусь. Теперь пошли обратно, откуда пришли. Заснимем кадр, вернемся, и камеру опять заберем. Идеально. Восьмиклассницы обзавидуются":girl_kiss:
Screenshot_1.png

А теперь посмотрим на самого идеального мужа))
Screenshot_2.png
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование: