Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.348
Муж программист развился и включил т9 в настройках?! Видать стала смотреть как пишет, но не что.
Интересно, Котя считает, что в чатике ей пишут насики и хейтеры такие коменты? Коменты о соплях под её видео задавили хомяков, хрен откапаешь «катямамалучшезнает».
Post automatically merged:

Лучше всего делать табаску на балконе с видом на Монголию!
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.143
Симпатии
24.617
https://radikal.ru/video/Mz6dgLpSz2i
Вот вам видео как катяшка обидчиво сквозь почти слёзы отчитывает
И потом убежала с фаерворка
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
615
Симпатии
7.734
То в жакете и обуви дома валяется, то "костюм из органического хлопка" и какие-то пуанты с бантиками) Реклама, такая реклама)
Катя, пинетки одевают новорожденным, а ты то учишь ходить ребенка, то пинетки нацепила. Определись)
 

Вложения

Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
101
Симпатии
1.427
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
428
Симпатии
6.432
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.290
С чего они решили смотреть польский фильм о религии? Ещё и причитать что мол что за нудятина ? Они как фильмы вообще выбирают ?насчет психоза хочу сказать что не в какую подушку она не орет скорее всего , придумывает . Во влогах и сторис видно как ее подбешивает как малой плачет (их метод заглушить ор музыкой погромче ) вот ведь тупизм У малыша есть право плакать блин , куча причин . Первая - усталость , попытки уснуть , голод , обоссался .. да что угодно. Но Катя никогда не ищет причин в себе . А ещё самое бомбито - сторис про любовь к своему дому родной Испании ... так хорошо , мой дом, морепродукты. Скучала ! Ахахха испанка блин . Это так смешно когда понаехавшая из деревни Катя , которая даже слова среда говорит с ударение на е ! Которая не знает ничего о месте где живет , не общается с испанцами , не говорит ничего кроме порфаво Ваня , короче вы меня поняли . Бамболейло !!!
А что фильм?
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.143
Симпатии
24.617
Ну слушай , тхаченко, может ты начнёшь подбирать очки под свою форму лица? А не то што дорохобохатобренд?‍:facepalm::facepalm::facepalm:
https://radikal.ru/video/6rvePU7hqNB

«Вам вообще никогда ничего не нравится»
Как будто тебя когда то волновало мнение твоих хомячков
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.242
Симпатии
26.572
я только догоняю тему.
со стороны алкаша это тоже нормально, они так привыкли с тех времен видимо. Я недавно у него спрашиваю: почему, когда мы к твоим ездили, не догадались снять квартиру там, а ночевали всё время у родителей, бывало и не одну ночь? А он мне в ответ: зачем? Родители бы обиделись.
Блооо, я от этого фигею прям.
Причем подобные люди гостеприимные, потом считают, что и нам удобно, если у нас останавливаются.
Вот такая катя приезжает к родственникам и ей же хер кто откажет. Неудобно же.

а если кто-то позвонит и скажет, что хотят погостить пару недель в Москве? а то ж дорого снимать. Что им ответите?
Таких друзей/ родственников не имеем. Даже подруги/друзья приезжающие больше, чем на сутки не одни снимают квартиру. Мы поступаем также, нам есть где жить в Питере и Сочи, но никогда мы не напрягаем кого-либо, всегда снимаем. Один раз за все время ездила по работе на сутки в Питер, заскочила душ принять и накрасится с поезда, все.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.413
То в жакете и обуви дома валяется, то "костюм из органического хлопка" и какие-то пуанты с бантиками) Реклама, такая реклама)
Катя, пинетки одевают новорожденным, а ты то учишь ходить ребенка, то пинетки нацепила. Определись)
Боже какой уродливый гном, зачем она это выставляет
.@КакашкаМ, уберите подкат вашу личную жизнь,
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
148
Симпатии
1.648
Муж программист развился и включил т9 в настройках?! Видать стала смотреть как пишет, но не что.
Интересно, Котя считает, что в чатике ей пишут насики и хейтеры такие коменты? Коменты о соплях под её видео задавили хомяков, хрен откапаешь «катямамалучшезнает».
Post automatically merged:

Лучше всего делать табаску на балконе с видом на Монголию!
Табаску на балконе с видом на Монголию хахаххаха
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.520
Симпатии
15.285
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
Это она всем говорит скорее всего- засуньте свое мнение и советы себе глубоко в Ж. Мне плевать на них и на Вас, я буду мучить своего ребенка, потому что он МОЙ. Ребенок если что личность и с соплями не всем нравится ходить, у него такие же чувства имеются, просто он не умеет управлять своими руками, если мог он сам бы вытер свои сопли, сам себе залил морскую воду для профилактики и поспал.. себя накормил. А так как он не умеет научить и показать все должна сделать мама или отец. Просто он будет плакать и сопротивляться, и скорее всего она этого избегает... поэтому он и ходит в соплях. Пусть блин ей все влетит. Так хочу чтобы просмотры вниз упали и все ее лавочка прикрылась.. да я злая... ХАХАХА
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
146
Симпатии
1.502
бьюти кожа
Post automatically merged:

Не понимаю когда подушки, на которых лежишь лицом, кладут на пол
что уж говорить про Котин «чистейший» пол
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
11.848
бьюти кожа
Post automatically merged:

Не понимаю когда подушки, на которых лежишь лицом, кладут на пол
что уж говорить про Котин «чистейший» пол
Что то тут Васька вылитая Катька,капец, а что за перья торчат из подухи. ..это лакшери декор?