Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
369
Симпатии
9.036
В новом вложике Ванюша жалуется, что у него трусики мокрые, на что Котя возмущается, что недавно ж были в туалете и в конце концов грит НИЧЕ, ВЫСОХНЕТ

В комнате бэби девочки уже положили ламинат или паркет как там это, собрали шкаф. Достаточно самоуверенно, учитывая что в этом же видео Като указывает бэби девочке сидеть в животе и не появляться раньше срока:swoon:
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.190
Симпатии
40.336
Ой, насики, ну какое там "напоминать". 100500 раз бы удалили тот видос (тем более, что уже Вася родился), комментарии бы 100500 раз закрыли, если бы это как-то особенно ее тригерило. Но нет, оставлено, зарабатывают с него и не особо гнушаются своими эмоциональными потрясениями. Катюхе желали исключительно из соображения детей, я даже не буду играть в прелесть и да, до официального объявления о беременности не желала ей ни беременности девочкой, ни мальчиком, ни даже котика заводить. Теперь есть, что есть. И то, ну сорян, делать великую печаль из тетки, которая с гематомой и отслойкой потом скачет по столам, пакеты и поднимает ребзя по собственной дурости? У каждой из более менее взрослых женщин есть подруга/знакомая, для которой беременность трудно далась, с угрозами и тд, хоть одна из них подорвалась столы потом тягать? Из моих нет, гуляли в парках, вязали пинетки и как-то не несло их на подвиги. Но среди моих знакомых и нет женщин, рожающих детей для картинки в инста.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
А мне кажется, они и не особо против. Это самое простигосподи хайповое и прибыльное их видео. Денежка капает. Не зря ж записывали. Может заработают на ремонт окон, дебильные
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.673
Симпатии
40.612
А мне кажется, они и не особо против. Это самое простигосподи хайповое и прибыльное их видео. Денежка капает. Не зря ж записывали. Может заработают на ремонт окон, дебильные
Так они и рекламу на это видео запилили. Причем, поставили эти желтые черточки рекламы через какое-то время, когда просекли, что оно собирает просмотры огого как.
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
578
Симпатии
9.069
Та вообще мрази, что напоминают:s_arcasm:
Они из этого видео сшибают бабки, и им пох. Если би они были нормальные, вообще удалили видео. А так пусть напоминают, может ПОДУМАЕТ и не будет прыгать по лестнице и передвигать тумбочки.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
Я сто лет не смотрела их видео и палату забросила, а щас болею, решила припасть- я не понимаю, как такое возможно, они год или сколько там снимали недешевые дом, а на покупку своего хорошего не хватило? Деньги кончились внезапно или что? После прошлого дома это просто что шагов назад, на подходе бэби-девочка, Вася весь в соплях, мушшш по-моему спивается, зато бусинки Диор.
В какой момент случился проеб между дорогим съёмным домом и завтраками на улице и вот этим безобразием с не особо жилым сараем?
Просто нет слов.
А Катя судя по скринах из видео похожа на стереотипную бухгалтершу 40 лет, в бусиках и с завитушками на голове, такая тетя мотя в самом худшем смысле. Откуда у них второй ребенок вообще? Или Ваня глаза залил, в кровать приполз и сделал ей бэби?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.485
Симпатии
138.738
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Я сто лет не смотрела их видео и палату забросила, а щас болею, решила припасть- я не понимаю, как такое возможно, они год или сколько там снимали недешевые дом, а на покупку своего хорошего не хватило? Деньги кончились внезапно или что? После прошлого дома это просто что шагов назад, на подходе бэби-девочка, Вася весь в соплях, мушшш по-моему спивается, зато бусинки Диор.
В какой момент случился проеб между дорогим съёмным домом и завтраками на улице и вот этим безобразием с не особо жилым сараем?
Просто нет слов.
А Катя судя по скринах из видео похожа на стереотипную бухгалтершу 40 лет, в бусиках и с завитушками на голове, такая тетя мотя в самом худшем смысле. Откуда у них второй ребенок вообще? Или Ваня глаза залил, в кровать приполз и сделал ей бэби?
Милое, все было в бассейне))))))
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.485
Симпатии
138.738
Опять случились «непредвиденные праздники», садик закрыт, Васька дома.

«Я сколько лет здесь живу и не знаю об этих праздниках и запоминать не собираюсь!!!»
757ABF41-3B9B-4700-A769-E3B1D9CAEFE9.jpeg

“Сегодня тоже какой-то праздник по всей Испании»

Каждый год 12 октября в Испании отмечается день испаноязычного мира. Название этого праздника – Hispanidad - трудно перевести на русский язык одним словом.

Сам по себе термин «hispanidad» появился в 20-е годы прошлого века для обозначения людей и стран, пользующихся испанским языком и приверженных культуре, связанной с Испанией. В это обширное сообщество входят 23 нации и около 472 млн. людей, проживающих в Америке, Африке, Азии, Европе и Океании.

Праздник приурочен к 12 октября потому, что именно в этот день в 1492 году испанская морская экспедиция под руководством Христофора Колумба высадилась в Новом Свете, принеся туда язык и культуру метрополии. Эта дата отмечается в различных испаноязычных странах, хотя праздник в них называется по-разному и имеет различный «калибр».
Вот тут интересные фотки, обязательно посмотрите


А Катя просто наитупейшая пизда, у меня просто нет слов
 

Врываюсь в 2022

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
474
Симпатии
4.747
Я сто лет не смотрела их видео и палату забросила, а щас болею, решила припасть- я не понимаю, как такое возможно, они год или сколько там снимали недешевые дом, а на покупку своего хорошего не хватило? Деньги кончились внезапно или что? После прошлого дома это просто что шагов назад, на подходе бэби-девочка, Вася весь в соплях, мушшш по-моему спивается, зато бусинки Диор.
В какой момент случился проеб между дорогим съёмным домом и завтраками на улице и вот этим безобразием с не особо жилым сараем?
Просто нет слов.
А Катя судя по скринах из видео похожа на стереотипную бухгалтершу 40 лет, в бусиках и с завитушками на голове, такая тетя мотя в самом худшем смысле. Откуда у них второй ребенок вообще? Или Ваня глаза залил, в кровать приполз и сделал ей бэби?
Да в смысле спивается? Если иногда пьёт пиво или ликер в кофе, сразу алкаш? Хотя с его характером в этой ситуацией осталось только спиваться. Надо было забирать Ванюшку и уходить от этой рыжей психопатки. А теперь поздно.
 
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
264
Симпатии
4.721
Да в смысле спивается? Если иногда пьёт пиво или ликер в кофе, сразу алкаш? Хотя с его характером в этой ситуацией осталось только спиваться. Надо было забирать Ванюшку и уходить от этой рыжей психопатки. А теперь поздно.
Тут насики писали, что часто в конце влога заметно, что оладух под шафе. Тем более у них много алкашки осталось с дня рождения, зря покупали что ли. Вот оладух снимает напряжение после трудового дня на своей плантации
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.577
Да в смысле спивается? Если иногда пьёт пиво или ликер в кофе, сразу алкаш? Хотя с его характером в этой ситуацией осталось только спиваться. Надо было забирать Ванюшку и уходить от этой рыжей психопатки. А теперь поздно.
Не иногда уже. Он каждый вечер прибухивает. Каждое утро кофе с бейлисом. И те кто напишет, ой что такого. Бокальчик вина вечером за ужином. Там такой вид, что не один. Ну и вообще зачем лишний раз травить. Если алкоголь и табачные продукции не запрещены, как другие продукты. То это не значит, что они несут что-то хорошее. Да табак при насморке, вино на кровь хорошо влияет. Просто табачная и алкогольная промышленность приносит миллионы денег. Вот и все
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547
Я, честно говоря, ни разу воню пьяным не замечала. То, что он бывает разговаривает, как баба, так это всегда было. Бейлис тот они покупают раз в полгода. Поэтому, думаю он не особо им увлекается. Ну, хз, конечно
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
Да в смысле спивается? Если иногда пьёт пиво или ликер в кофе, сразу алкаш? Хотя с его характером в этой ситуацией осталось только спиваться. Надо было забирать Ванюшку и уходить от этой рыжей психопатки. А теперь поздно.
в том смысле, что он выглядит в целом так, будто спивается. вот знаете, можно бокал за ужином, ликер в кофе, но в целом чел бодро выглядит при этом, живёт свою жизнь. а этот будто нет. не знаю, ощущения у меня такие от него.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547
Интересно, а какое такое видео Котя решила записать ? Поделиться чем-то сокровенным. Хайпует опять на своих беременностях. А запишет какую-то распаковку или рассказ про ремонт
 

Домашняя курица

Волосатая женщина
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
1.099
Симпатии
16.981
Между прочим Валенок не прочь выпить. Если я не ошибаюсь, то в видео, которое они снимали через год после свадьбы они рассказывали, что новобрачный нахерачился в просячью дудку на свадьбе. Надеюсь, я не соврала. Я ещё подумала, что как-то неидеально получилось, надо же:-)
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Между прочим Валенок не прочь выпить. Если я не ошибаюсь, то в видео, которое они снимали через год после свадьбы они рассказывали, что новобрачный нахерачился в просячью дудку на свадьбе. Надеюсь, я не соврала. Я ещё подумала, что как-то неидеально получилось, надо же:-)
Тоже помню такое. может кто найдёт)))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Опять случились «непредвиденные праздники», садик закрыт, Васька дома.

«Я сколько лет здесь живу и не знаю об этих праздниках и запоминать не собираюсь!!!»
Посмотреть вложение 2209065

“Сегодня тоже какой-то праздник по всей Испании»

Каждый год 12 октября в Испании отмечается день испаноязычного мира. Название этого праздника – Hispanidad - трудно перевести на русский язык одним словом.

Сам по себе термин «hispanidad» появился в 20-е годы прошлого века для обозначения людей и стран, пользующихся испанским языком и приверженных культуре, связанной с Испанией. В это обширное сообщество входят 23 нации и около 472 млн. людей, проживающих в Америке, Африке, Азии, Европе и Океании.

Праздник приурочен к 12 октября потому, что именно в этот день в 1492 году испанская морская экспедиция под руководством Христофора Колумба высадилась в Новом Свете, принеся туда язык и культуру метрополии. Эта дата отмечается в различных испаноязычных странах, хотя праздник в них называется по-разному и имеет различный «калибр».
Вот тут интересные фотки, обязательно посмотрите


А Катя просто наитупейшая пизда, у меня просто нет слов
Они тнт и квартир. вопрос смотрят. У катоса любимый сериальчик "сашатаня" про бытовуху аля пёрнуть/потрахаться. Скучает катос по родным панелькам, потому что ей это понятно без напряга. С испаноязычными они не общаются и вообще непонятно зачем им нужно там жить. Ладно если бы они были возрастные им было бы труднее интегрироваться, но нет же. Всё от лютой лени.
Короче, физически в испании, ментально на родине.:-)
зы. а какой у них статус в стране?