Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.485
Симпатии
138.737
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Вы лучшая))) тут Ванька такой симпотишный, да и катос ничего ))
Post automatically merged:

Начало семейной жизни
Спустя три года
Только хотела залить)))))
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
77.155
Про праздники вообще убило «хребятха тут многа празникав мне не нада все помнить и бальшие я помню кхатаоаческае раждество там пхраваславнае а этих святых как святой никалай пад падушку деткам пхадахрки этих знаете скока ээээээ»
С Василием маман коти так хорошо общается и всегда с ним читает что-то или картинки показывает. Вон в туалет побежала прям с ним.
Теперь «кхрасатееень крхрасатеюшка» новая манечка ржавой
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.485
Симпатии
138.737
Про праздники вообще убило «хребятха тут многа празникав мне не нада все помнить и бальшие я помню кхатаоаческае раждество там пхраваславнае а этих святых как святой никалай пад падушку деткам пхадахрки этих знаете скока ээээээ»
С Василием маман коти так хорошо общается и всегда с ним читает что-то или картинки показывает. Вон в туалет побежала прям с ним.
Теперь «кхрасатееень крхрасатеюшка» новая манечка ржавой
А если вспомнить Кхатину тираду про 8-ое марта? Такой фэйспалм :wo)(ll:

Ну ладно, ты тупая, не хочешь интегрироваться в общество и интересоваться праздниками и их культурным и историческим бэкграундом. Но почему для собственного удобства раз в год не открыть календарь с праздниками и не отметить их у себя? Да даже тот же Эппл Календарь предлагает импортировать гос. праздники конкретной страны)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
Ну если тебе не упало общее развитие и интеграция в стране, где ты уже семью создала, корни пускаешь, то знать праздники хотя бы затем, чтобы не стучать в закрытые двери учреждений и заведений! хотя зачем оно тебе, и правда, вы и раньше не особо сошиал лайф веди, а щас вообще на гору перебрались, расписание сада у воспитателя попроси и тебе хватит
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
564
Симпатии
8.184
Про праздники вообще убило «хребятха тут многа празникав мне не нада все помнить и бальшие я помню кхатаоаческае раждество там пхраваславнае а этих святых как святой никалай пад падушку деткам пхадахрки этих знаете скока ээээээ»
С Василием маман коти так хорошо общается и всегда с ним читает что-то или картинки показывает. Вон в туалет побежала прям с ним.
Теперь «кхрасатееень крхрасатеюшка» новая манечка ржавой
Мне кажется, это даже красиво. Всегда было интересно, как так люди, прожившие в другой стране 10-15-20 лет не знают язык, не интегрированы в общество и вообще не шарят что к чему. Теперь я вижу это воочию, какую работу надо над собой проводить, чтобы вот так не интегрироваться. Шоу уродов, честно.
 

Домашняя курица

Волосатая женщина
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
1.099
Симпатии
16.981
Ну если тебе не упало общее развитие и интеграция в стране, где ты уже семью создала, корни пускаешь, то знать праздники хотя бы затем, чтобы не стучать в закрытые двери учреждений и заведений! хотя зачем оно тебе, и правда, вы и раньше не особо сошиал лайф веди, а щас вообще на гору перебрались, расписание сада у воспитателя попроси и тебе хватит
Будет смешно, если они детей будут приводить в закрытую на выходные школу-садик и всегда недоумевать, что опять неожиданно праздник случился, о котором ей и знать не надо
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
12.202
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
10.146
Будет смешно, если они детей будут приводить в закрытую на выходные школу-садик и всегда недоумевать, что опять неожиданно праздник случился, о котором ей и знать не надо
Ребёнок на испанском будет твердить, что выходной, но тюлени все равно отведут , испанский-то не знают ))
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
12.202
Будет смешно, если они детей будут приводить в закрытую на выходные школу-садик и всегда недоумевать, что опять неожиданно праздник случился, о котором ей и знать не надо
Особенно неприятно будет детям, когда они подрастут, и всем их одноклассникам на прошедшие праздники надарили подарков, а у этих родители неинтегрированные тюлени, и отмечают только Новый год.
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
558
Симпатии
9.388
Особенно неприятно будет детям, когда они подрастут, и всем их одноклассникам на прошедшие праздники надарили подарков, а у этих родители неинтегрированные тюлени, и отмечают только Новый год.
и дехнь рахждения заимушшакосмаса вы чоу!!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.577
Про праздники вообще убило «хребятха тут многа празникав мне не нада все помнить и бальшие я помню кхатаоаческае раждество там пхраваславнае а этих святых как святой никалай пад падушку деткам пхадахрки этих знаете скока ээээээ»
С Василием маман коти так хорошо общается и всегда с ним читает что-то или картинки показывает. Вон в туалет побежала прям с ним.
Теперь «кхрасатееень крхрасатеюшка» новая манечка ржавой
Кто научил Ванька ходить на горшок? Мама Кати, внимание! За неделю!
Post automatically merged:

А если вспомнить Кхатину тираду про 8-ое марта? Такой фэйспалм :wo)(ll:

Ну ладно, ты тупая, не хочешь интегрироваться в общество и интересоваться праздниками и их культурным и историческим бэкграундом. Но почему для собственного удобства раз в год не открыть календарь с праздниками и не отметить их у себя? Да даже тот же Эппл Календарь предлагает импортировать гос. праздники конкретной страны)
Айфон нужен для фоток и удаления плохих комментариев. А не чтобы заметки оставлять или Календарь смотреть. Не гоже это при наличие инстаграмма, заходить в Календарь. Ну и тут посидеть через сафари. Вот для чего нужен айфон. Планшет, макбук и аймак воу воу ребятки там также есть календарь!!!
Post automatically merged:

Добавлю у кого нет эпл часов. Если настроить календарь. На часы приходят уведомления. Ты блин в любом случае не пропустишь.
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
564
Симпатии
8.184
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
44
Симпатии
710
Какое же видео Катя задумала снять?) скорее всего как я поняла , по намеку расскажет о первой беременности
Котя несколько раз говорила во влогах, что слушает какой-то курс то ли по гармонии, то ли по психологии. Наверное, рекламка подъедет.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
эмммм...как бы и не надо красные даты календаря запоминать, если есть мобильный) открываешь календарь и там все даты высвечиваются, как наших российских праздников (поскольку аккаунт привязан к русскому языку) и испанские (поскольку провайдер испанский)
только прочитать надо

...а празднуют здесь 12 октября знатно, поскольку в один день сразу два события. Первое -день всех испаноязычных, а второе - Святой Девы Пилар, покровительницы гражданской гвардии (Guardia Civil) — полицейское военизированное формирование, находящееся в подчинении Министерства внутренних дел...обязательно парад в Мадриде, принимает парад король, королевская семья рядом с ним на трибуне...все военные нарядные, веселье, концерты, праздничные мероприятия и всякое такое
 
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
704
Симпатии
12.436
Ну и никакого видео нет. «Я уже поставила выгружаться, все смонтировала» и где оно теперь? Кухню, мне помнится, она тоже ставила выгружаться.
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
417
Симпатии
6.608
Ну и никакого видео нет. «Я уже поставила выгружаться, все смонтировала» и где оно теперь? Кухню, мне помнится, она тоже ставила выгружаться.
Она имела в виду рендеринг видимо