Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
412
Симпатии
3.589
О чем вы? Когда Ване делали операцию Катя там особо не переживала. Боже тут с ума сходишь из-за прививки животному!!! Потому что в РФ сейчас с препаратами трындец и что ты годами колол может не быть. И сидишь долбанные пол часа как на иголках…
Да можно на реабилитации сэкономить, а потом себе новый айфон купить или копыта Гуччи
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.145
Симпатии
34.800
Катя вообще знает, как слово "реабилитация" правильно пишется? Я очень сомневаюсь, что она ежедневно будет возить Аню на процедуры и делать с ней гимнастику.

Моё полтора года назад раздолбало запястье на горнолыжке. Ничего страшного, перелом в типичном месте, но пришлось оперировать. От проф.реабилитации я отказалась, решила, что справлюсь сама. Не прогадала - восстановила полностью и чувствительность, и мелкую моторику, но это были шесть недель прям ежедневных занятий. С терапевтическим пластилином, массажным мячимком, просто упражнения, которые показал ортопед.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.280
Симпатии
13.882
Пиздееец! Такая серьезная операция у дочки впереди, а все, что волнует рыжую пизду - это то, что из-за реабилитации дочь какое-то время не будет ходить в сад! Сама реабилитация ее не волнует и узнавать о ней она не собирается, чтобы хоть как-то подготовиться. Думает, после операции врач что-то там скажет и ладно. А в возможном росте ногтей что смешного? Я вообще не поняла этот момент. Это так забавно что ли?

А про сад - бедные дети. Вынуждены круглогодично ходить в садик, чтобы родители могли спокойно пить кофеек. Съездят ли хоть сколько-то раз на море они всей семьей этим летом?
Ну зато они больше проводят времени с адекватными людьми, которые о них хоть как-то заботятся. Язык учат
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
403
Симпатии
3.730
Ну зато они больше проводят времени с адекватными людьми, которые о них хоть как-то заботятся. Язык учат
Непонятно, кстати, че они там учат. Я может невнимательно влоги смотрела, но не видела, чтоб Васек шпарил на испанском/каталанском, что странно. Подписано на семью эмигрантов из РФ в Аргентину и родившую там детей, так там они уже одинаково хорошо и на русском и на испанском. При том, что родители с ними только на русском и возраст детей плюс минус Васин
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
2.287
Симпатии
52.681
Посмотрела специально кусок гле оладухи рассказывают про операцию Ани, и такое впечатление что ржавая вообще про какого то человека постороннего говорит, а не про бебе долгожданную любимую, как то так между прочим, типа ну апирация, ну разделят пальчики, ну без ногтей так без ногтей, а может и попрут, и тут же сразу «ой все закрыто, я в шоке» и оладух поддакивает «ой а тут вот раньше кораблик к на игровой площадке был» Как два примата. Убеждаюсь в который раз что Катьке дети нужны были для стасуса, у всех есть и мне надо, два разнополых, до тридцати, чтоб привязать к себе Ваню и снимать контент. Больше она в жизни ничего не умеет,
 
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
1.057
Симпатии
10.890
Посмотрела специально кусок гле оладухи рассказывают про операцию Ани, и такое впечатление что ржавая вообще про какого то человека постороннего говорит, а не про бебе долгожданную любимую, как то так между прочим, типа ну апирация, ну разделят пальчики, ну без ногтей так без ногтей, а может и попрут, и тут же сразу «ой все закрыто, я в шоке» и оладух поддакивает «ой а тут вот раньше кораблик к на игровой площадке был» Как два примата. Убеждаюсь в который раз что Катьке дети нужны были для стасуса, у всех есть и мне надо, два разнополых, до тридцати, чтоб привязать к себе Ваню и снимать контент. Больше она в жизни ничего не умеет,
Соглашусь,Аня для нее как контентмейкер в данный момент.Кто бы смотрел их тухлую жизнь не родись у них особенной Ани?А теперь все смотрят и ждут чем же кончиться этот пиздец для девочки.Снимут контент,ажиотаж притухнет как и просмотры,снова родят
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.479
Посмотрела специально кусок гле оладухи рассказывают про операцию Ани, и такое впечатление что ржавая вообще про какого то человека постороннего говорит, а не про бебе долгожданную любимую, как то так между прочим, типа ну апирация, ну разделят пальчики, ну без ногтей так без ногтей, а может и попрут, и тут же сразу «ой все закрыто, я в шоке» и оладух поддакивает «ой а тут вот раньше кораблик к на игровой площадке был» Как два примата. Убеждаюсь в который раз что Катьке дети нужны были для стасуса, у всех есть и мне надо, два разнополых, до тридцати, чтоб привязать к себе Ваню и снимать контент. Больше она в жизни ничего не умеет,
мне кажется, такая реакция еще может быть как защита психологическая. из серии "да это ерунда все на самом деле, я приняла нюанс, ничего страшного".
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
6.080
Симпатии
95.543
Посмотрела специально кусок гле оладухи рассказывают про операцию Ани, и такое впечатление что ржавая вообще про какого то человека постороннего говорит, а не про бебе долгожданную любимую, как то так между прочим, типа ну апирация, ну разделят пальчики, ну без ногтей так без ногтей, а может и попрут, и тут же сразу «ой все закрыто, я в шоке» и оладух поддакивает «ой а тут вот раньше кораблик к на игровой площадке был» Как два примата. Убеждаюсь в который раз что Катьке дети нужны были для стасуса, у всех есть и мне надо, два разнополых, до тридцати, чтоб привязать к себе Ваню и снимать контент. Больше она в жизни ничего не умеет,
Ей девочка нужна была, чтоб бантик на голову лепить.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.197
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.479
Пожалуйста, прячьте мерзкое под кат. Я, например, часто за едой просматриваю форум :bon_appetit::ze_le_ny:
к сожалению, кадры детей из их влогов зачастую такие... вопрос риторический, но серьезно - почему детям не вытирают регулярно слюни и сопли??
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
562
Симпатии
11.336
Как- то во влохе Рыжая показывала гардероб какани. Блять, 10 (если не больше) примерно одинаковых по цвету синтетических цирковых медвежьих юбок из фатина. Наси, если вы вдруг захотите эту хрень на алиэкспрессе купить- поздно иамасита уже все выкупила.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.197
Как- то во влохе Рыжая показывала гардероб какани. Блять, 10 (если не больше) примерно одинаковых по цвету синтетических цирковых медвежьих юбок из фатина. Наси, если вы вдруг захотите эту хрень на алиэкспрессе купить- поздно иамасита уже все выкупила.
Цирковые медвежьи юбки:;-)))::;-)))::;-))):
Когда точнее и не скажешь
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.338
Симпатии
26.702
Мне уже заранее жалко Аню после операции. Согласитесь, тут палец бумагой порежешь и уже больно что-то делать, а тут целая рука у ребенка, мне даже думать больно об этом, а рыжая воспринимает операцию как на маникюр сходить. И зная этих горе-родителей, нормальной реабилитации не будет.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.463
Симпатии
138.496
Мне уже заранее жалко Аню после операции. Согласитесь, тут палец бумагой порежешь и уже больно что-то делать, а тут целая рука у ребенка, мне даже думать больно об этом, а рыжая воспринимает операцию как на маникюр сходить. И зная этих горе-родителей, нормальной реабилитации не будет.
Интересно, перестанут снимать влоги на это время?
Я бы хотела посмотреть, как Заякосмос падает в обморок и всячески пытается уйти от обязанностей)
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.338
Симпатии
26.702
Интересно, перестанут снимать влоги на это время?
Я бы хотела посмотреть, как Заякосмос падает в обморок и всячески пытается уйти от обязанностей)
Не перестанут конечно. Это же их хлеб, а тут ещё и инфоповод такой.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.463
Симпатии
138.496
Не перестанут конечно. Это же их хлеб, а тут ещё и инфоповод такой.
Ну после рождения вАнютки они охуели и перестали снимать на какое-то время. Может и сейчас так будет.
Хотя деньги на хлам с Алика сами себя не заработают
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
606
Симпатии
8.722
Ебанько сделала причесон, надела свои лухари очки,чтобы просто пойти "здавать", кровь, выход в больницу, как выход в свет почти
Поржала над каканиными цирковыми медвежьими юбками, ору