Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
1.046
Симпатии
13.222
Я, честно говоря, ни разу воню пьяным не замечала. То, что он бывает разговаривает, как баба, так это всегда было. Бейлис тот они покупают раз в полгода. Поэтому, думаю он не особо им увлекается. Ну, хз, конечно
вам просто повезло не жить годами с подвыпишими родственниками в детстве :daa_a:, поэтому не замечаете. Я вижу моментально по глазам, если кто-то выпил. Ваня - не алкоголик, выпивает пиво по вечерам, но его глаза сразу выдают это на 100 %. Я бы от Катрухи вообще спилась за год конкретно :cry_ing:
Post automatically merged:

это что, 26-й размер на 4 года стоИт? Даже если учесть, что дети разные, то Катя совсем дура
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.339
Адрес
Мухосранск
Она ж все твердит вот у нас в Испаниях то, вот у нас се, а сама даже праздников не знает. А могла б отмечать тоже и задирать перед нами нос, какая она настоящая испанка)
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
1.046
Симпатии
13.222
Вано старший очень зависим от Като энергетически (она - энергетический донор-генератор в семье). Она же очень зависима от него на животном/женском/сексуальном уровне. Мне кажется, что они обречены быть вместе очень надолго вопреки всем прогнозам.
 
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
369
Симпатии
9.033
Ой да хрень все эти таблицы для детей, я уже высказывалась, моя личинка в неполные 3 носит 26 и он как бы как раз, любого бренда. Если б я покупала онлайн по таблицам, то все ботинки были бы ток на нос. Это надо ехать и вживую мерить ребенку, но для этого надо поднять жопу и спускаться с горы и пилить куда-то, нахуя ради обуви детской это делать, это ж не за сальмоном сгонять конечно

Residencia de larga duración, скорее всего.
А что в Испании по гражданству? Сколько лет резиденции надо? У них и недвижка ж есть теперь, почему не идут за гражданством? Ах, наверное потому что там, как в большинстве стран, надо показать знания гос языка и основных дат и событий, а Котя кроме коче ниче не может ляпнуть, да и по датам скажет ээээ ну там это под подушку детям кладут
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Я чет упустила седня во влоге Ваську примеряли обувь из hm?
Угарнула с того как она собирается в свой лес с чайком какой-то видос интересный записывать на бути-канал)))
Не иначе как к новому году может дождемся этого зрелища.
 

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
А что в Испании по гражданству? Сколько лет резиденции надо? У них и недвижка ж есть теперь, почему не идут за гражданством? Ах, наверное потому что там, как в большинстве стран, надо показать знания гос языка и основных дат и событий, а Котя кроме коче ниче не может ляпнуть, да и по датам скажет ээээ ну там это под подушку детям кладут
в их случае - 10 лет, языковой экзамен сдавать им не надо, поскольку оба имеют документ на руках, что окончили здесь учебное заведение. Экзамен на историю Испании несложный, даже Рыжая сдаст...Королевство Испания не признаёт двойного гражданства для тех, кто из РФ или Украины, требует отказа от гражданства предыдущего...моё думает - это основная причина не подавать на гражданство
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.020
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
369
Симпатии
9.033
в их случае - 10 лет, языковой экзамен сдавать им не надо, поскольку оба имеют документ на руках, что окончили здесь учебное заведение. Экзамен на историю Испании несложный, даже Рыжая сдаст...Королевство Испания не признаёт двойного гражданства для тех, кто из РФ или Украины, требует отказа от гражданства предыдущего...моё думает - это основная причина не подавать на гражданство
Ээээ ну так-то паспорт ЕС сильнее. Зачем им, в их случае паспорта Украины и РФ? Чтоб поехать туда раз в 5 лет? Ладно если б они как Геруны накатывали туда, с бизнесами или не пойми чем. А так...
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.156
Ээээ ну так-то паспорт ЕС сильнее. Зачем им, в их случае паспорта Украины и РФ? Чтоб поехать туда раз в 5 лет? Ладно если б они как Геруны накатывали туда, с бизнесами или не пойми чем. А так...
Когда там Катя в последний раз была в Украине?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.245
Симпатии
13.597
ну я прибухивание Вани понимаю. Живешь с Катей, взял в ипотеку халупу, ты не реализован, нет друзей, из занятий: пожрать и посрать. Ту не грех за стакан взяться :D
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547
ну я прибухивание Вани понимаю. Живешь с Катей, взял в ипотеку халупу, ты не реализован, нет друзей, из занятий: пожрать и посрать. Ту не грех за стакан взяться :D
Ещё и второй горбатый кривоногий личинус на подходе)
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
249
Симпатии
7.073
Королевство Испания не признаёт двойного гражданства для тех, кто из РФ или Украины, требует отказа от гражданства предыдущего...моё думает - это основная причина не подавать на гражданство
Милое, поправочка, "двойное гражданство" и "два гражданства" это не одно и то же.

"При получении испанского гражданства россияне должны подписать обязательство об отказе от российского, однако данный отказ действует только на территории Испании. Для того, чтобы он имел юридическую силу в России, отказ должен быть произведен перед органами внутренних дел России. Именно поэтому на практике россияне становятся обладателями двух паспортов, но речь в таком случае идет о наличии именно двух гражданств, а не двойного гражданства в Испании. Гражданским кодексом Испании предусмотрено, что иностранный гражданин может быть лишен испанского гражданства, если использует в течение 3 лет гражданство другой страны, от которого обязался отказаться."

Грубо говоря, если в Испании они не будут действовать как граждане РФ/Украины (речь не идет о сокрытии гражданства, поэтому это не нарушение закона и любой адвокат если что этот вопрос поможет решить), то проблем нет. В РФ/Украине они граждане этих стран, в Испании - граждане Испании. Так живет очень много людей и не только в Испании, у России вообще договор о двойном гражданстве только с Таджикистаном, кажется.
 
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
369
Симпатии
9.033
Влог тухлый, единственное что произошло, это Катя догнала, что "на солнышке тепхло, а в тени холодно, интересная пагхода"
Screenshot_20211014_083629_com.google.android.youtube.jpg

Ванька точно на убой готовят, а иначе как объяснить такую порцию

Screenshot_20211014_083336_com.google.android.youtube.jpg
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1.159
Симпатии
11.441
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.732
Симпатии
58.618
Открыла влог только чтоб полюбоваться природой Испании, гора Монсерат, почему они совсем ничего не рассказывают .. сходили «туда» куда ? В монастырь ? Хор покажите .. чем место знаменито? Как там оно появилось? Ничего не интересно чтоли. Атмосферное место сказала Катя.
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.482
Симпатии
19.965
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
308
Симпатии
4.813
Милое, вы видели ту лысину на скрине, что там красить? И это в беременность, когда волосы не сыпятся как уже после родов.

По поводу гражданства, думаю, Ваську уже подали, если не протупили и не побоялись страшилок о ювенальной юстиции.
Post automatically merged:

Кожа жесть, у нее и на губе отвратные прыщи?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
189
Симпатии
3.685
Вы заметили что она на прогулке и в постели в одной и той же футболке и сама говорит "всё, я уже легла и ничего не хочу" т.е.переодевание не предполагается..
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
31.575
Да уж, все прошлые днюхи и праздники проводить в кругу друзей/парней, старательно избегая серунов, а в итоге они единственные, с кем Надя сейчас (убеждая себя, что она рядом с семьей, раньше что то семья не особо нужна была)
За какие такие грехи???))

и вообще, сернуы такиеее пустые, пресные, неинтересные, без капли иронии и живого ума, честно, Надя, лучше одной в др чем с ними