Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
18.087
В новом вложике Ванюша жалуется, что у него трусики мокрые, на что Котя возмущается, что недавно ж были в туалете и в конце концов грит НИЧЕ, ВЫСОХНЕТ
пиздец она отбитая :w_a_l_l:
Post automatically merged:

эта идиотка не додумается померить стопу в см, будет по цифре возраста покупать. а не факт, что цифра совпадает. он же недоношенный.
Post automatically merged:

Ой да хрень все эти таблицы для детей, я уже высказывалась, моя личинка в неполные 3 носит 26 и он как бы как раз, любого бренда.
мне за 40, а по таблице всего 9 лет))
Post automatically merged:

Вы заметили что она на прогулке и в постели в одной и той же футболке и сама говорит "всё, я уже легла и ничего не хочу" т.е.переодевание не предполагается..
вы как будто первый день в палате)) она же никогда не переодевается.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
532
Симпатии
10.997
Да уж, все прошлые днюхи и праздники проводить в кругу друзей/парней, старательно избегая серунов, а в итоге они единственные, с кем Надя сейчас (убеждая себя, что она рядом с семьей, раньше что то семья не особо нужна была)
За какие такие грехи???))

и вообще, сернуы такиеее пустые, пресные, неинтересные, без капли иронии и живого ума, честно, Надя, лучше одной в др чем с ними
Надя у себя говорила, что собиралась праздновать ДР в Берлине, но из-за обязательного карантина отказалась от идеи, а праздновать вроде не хотела. Может хоть у нее во влоге увидим гору и куда они ездили, а не одну сплошную жратву.
У нее голова не лысеет, а ржавеет. Как и все внутренности там :ps_ih:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.284
Влог тухлый, единственное что произошло, это Катя догнала, что "на солнышке тепхло, а в тени холодно, интересная пагхода"
Посмотреть вложение 2210941

Ванька точно на убой готовят, а иначе как объяснить такую порцию

Посмотреть вложение 2210942
А я не могу смотреть на его верхнюю губу и подбородок. Это же издательство над ребёнком. Вместо того, чтобы возить его на море, делать промывание носа, ингаляции - они решили просто забить! Если челюсть с детства формулируется неправильно, то никакие брекеты уже не помогут. Родители года, бл*.
 

Вложения

Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547
Вы заметили что она на прогулке и в постели в одной и той же футболке и сама говорит "всё, я уже легла и ничего не хочу" т.е.переодевание не предполагается..
Представляю этот запашок: умопомрачительный аромат септика в сочетании с потными телесами немытой Катюхи- лухари, не иначе
 
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
369
Симпатии
9.036
Представляю этот запашок: умопомрачительный аромат септика в сочетании с потными телесами немытой Катюхи- лухари, не иначе
И Зае-мушу надо еще петрить ее при все этих запахах. Как тут не сопьешься
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.022

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Милое, поправочка, "двойное гражданство" и "два гражданства" это не одно и то же.

"При получении испанского гражданства россияне должны подписать обязательство об отказе от российского, однако данный отказ действует только на территории Испании. Для того, чтобы он имел юридическую силу в России, отказ должен быть произведен перед органами внутренних дел России. Именно поэтому на практике россияне становятся обладателями двух паспортов, но речь в таком случае идет о наличии именно двух гражданств, а не двойного гражданства в Испании. Гражданским кодексом Испании предусмотрено, что иностранный гражданин может быть лишен испанского гражданства, если использует в течение 3 лет гражданство другой страны, от которого обязался отказаться."

Грубо говоря, если в Испании они не будут действовать как граждане РФ/Украины (речь не идет о сокрытии гражданства, поэтому это не нарушение закона и любой адвокат если что этот вопрос поможет решить), то проблем нет. В РФ/Украине они граждане этих стран, в Испании - граждане Испании. Так живет очень много людей и не только в Испании, у России вообще договор о двойном гражданстве только с Таджикистаном, кажется.
а давайте не будем засорять палату...если Вам так хочется развить тему гражданства, то убирайте под спойлер...к тому же Ваш высер вообще не в тему...ни двойное, ни второе гражданство в Испании не прокатит))) если в течении 3 лет после принятия присяги перед Королевством Испании гражданин РФ не закончит процедуру отказа от гражданства российского, у него просто заберут гражданство испанское...а то, что многим удается долгие годы скрывать этот факт и препеваючи продолжать жить в Испании - это мифффффф...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
564
Симпатии
8.184
Представляю этот запашок: умопомрачительный аромат септика в сочетании с потными телесами немытой Катюхи- лухари, не иначе
Все под контролем. Для септика куплены таблетки, для себя и малого - духи.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.423
Симпатии
61.705
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.341
Симпатии
65.731
Ээээ тут вот в конце обсудили и показали все косяки катьхиного дома.... Как бы только хомяки думают что Катька б Screenshot_20211014_192910_com.google.android.youtube.jpg бохатая,
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
564
Симпатии
8.184
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
400
Симпатии
6.660
Случайно попала на дом который они смотрели где русские хозяева. По сравнению с их убогим домом он шикарен и кроме покраски стен там особо ничего делать не надо было бы
Screenshot_20211014-201214_YouTube.jpg
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.341
Симпатии
65.731
Случайно попала на дом который они смотрели где русские хозяева. По сравнению с их убогим домом он шикарен и кроме покраски стен там особо ничего делать не надо было бы Посмотреть вложение 2212124
Шо даже кухню не перехкрашивать?))) какие схазочки)))
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Случайно попала на дом который они смотрели где русские хозяева. По сравнению с их убогим домом он шикарен и кроме покраски стен там особо ничего делать не надо было бы Посмотреть вложение 2212124
А вида на моря есть в этом доме ?
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
291
Симпатии
3.598
Случайно попала на дом который они смотрели где русские хозяева. По сравнению с их убогим домом он шикарен и кроме покраски стен там особо ничего делать не надо было бы Посмотреть вложение 2212124
К этому дому я тоже писала, что дом на горе и что делать детям, когда они подрастут. На что наси мне ответили, что есть же автобусы и машина :/
 
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
400
Симпатии
6.660
К этому дому я тоже писала, что дом на горе и что делать детям, когда они подрастут. На что наси мне ответили, что есть же автобусы и машина :/
Ну если бы они выбрали дом в центре где всё рядом я бы молчала. Однако тот дом который они выбрали тоже на отшибе.
Поэтому в сравнении с тем что они купили этот дом шикарен
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Катя Новик - канал на Ютубе) грит, страйк кинули Котя с воней ей на стрим) ишь, какие)
я ее встречало где-то на форуме, не помню палату:a_g_a: а за что страйк? у них что и время есть все мониторить? или хомяки стараются бегают?:-)
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547