Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.341
#22
Не смотрела эту Катю ни разу. Даже не тянуло. Стоит ознакомиться или УГ?))
На Овсянкиных похожи их влоги или нет?)
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
781
Симпатии
4.049
#23
Мне Ванина сестра нравится, Надя))прям оторва такая)) куча друзей, постоянно где-то тусит, гуляет, веселится,и парень у нее тоже милаш. Надя, кстати,в отличие от Ванька с Катюхой, вполне себе самостоятельная мадам - машину себе сама купила, работа постоянная. А эти два дармоеда только свою кошку снимают и супермаркеты, похоже о реальной работе никогда и не слышали. Сомневаюсь все-таки, что ютубчик приносит столько бабла, чтоб одеваться, хату снимать, тачки менять и жрать в нереальных объемах, как они. 100% родители нехило так помогают. Не, мне-то вообще пофиг, я сама после 18 себя всегда всем обеспечивала, и телефонами, и шмотом, и путешествиями, хотя родители никогда не были против помогать, но я принципиальная леди)) Меня просто бесит количество имбицилов, комментирующих это видео и делающих Катюху своей кумиршей.

Одухотворенная Ящерка написал(а):
Не смотрела эту Катю ни разу. Даже не тянуло. Стоит ознакомиться или УГ?))
На Овсянкиных похожи их влоги или нет?)
Ну, Уважаемое, вы прям щас комплимент сделали Катюхе, сравнив ее с Овсянкиными)) Неее Катюха - это особый вид клушки глупой, вот реально, другого слова-то не подобрать, именно глупая. Кстати полистала комменты под ее последним видео,там на самом деле одни малолетки пишут - 9-12 лет, не старше. Вот и Катюня от них далеко по развитию не ушла))
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
435
Симпатии
4.599
#24
Одухотворенная Ящерка написал(а):
Не смотрела эту Катю ни разу. Даже не тянуло. Стоит ознакомиться или УГ?))
На Овсянкиных похожи их влоги или нет?)
Овсянкины хлам по квартире с места на место носят, а эти жрут.
Можете посмотреть один раз, там каждый влог одинаковый.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
1.886
#25
Одухотворенная Ящерка написал(а):
Не смотрела эту Катю ни разу. Даже не тянуло. Стоит ознакомиться или УГ?))
На Овсянкиных похожи их влоги или нет?)
Не стоит, информативности ноль, общения с аудиторией ноль. Детство вперемешку с идиотизмом играет в одном месте у обоих. Последнии влоги вообще снимают на от...бись.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#26
Мельком тут увидела про Katy LifeVlog И ведь давно уже знаю их, буквально через несколько видео было понятно, что Ваня подкаблучник. А теперь так вообще клинический случай, Катька всегда лезет, слова не дает сказать Ване. Интересно, у Катьки нормальные отношения с потенциальной свекровью? Или они также смотрят на это и просто закрывают глаза? У Вани отец строгий, не думаю, что у них в семье так. Да и вся такая наигранность, Наде вот вообще неинтересно видать с ними, общаются так, на "отвали". А Катя очень мало общается со своими родителями. Постоянно "мы едем к Ваниным родителям" уж говорила бы "едем к родителям" или это так надо разделять, на Ванины и Катины. Уж и ежу понятно к чьим вы едете. Просто Катя , наверное, слишком долго лизала "попу" его родителям,чтобы понравиться, что в итоге напрочь забыла про своих, да и отношения видно, что у Вани,что у Кати не очень с ними. Может их обижает, что Катька перекочевала на сторону своего молодого человека?
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
1.886
#27
Лично у меня сложилось мнение, что мама Вани Катьку просто терпит. Думаю, неохотно они ее к себе приняли. Не нравится она ей. Даже в видео интонация у нее в разговоре с детьми и с той же Катей совсем разная. Понятно, что дети-это дети, но как по мне, с Катей она сдерживает себе, плюс часто моменты разговора попадают на ютуб, и тут не поогрызаешься. А может его родители бояться, что Ванька потеряют, если поругаются с Катей, ибо этот тюфяк переметнется на сторону Катьки.

Они еще пока с родителями жили, Катька держалась и не так Ваньком помыкала, а когда они переехали, то ее командирский характер себя проявил,ибо она же теперь тут хозяйка!

Судя по образу жизни Нади, Катя для нее абсолютный тухляк, Наде с ней наверное говорить то не о чем.

Про родителей Кати: это сейчас они почаще стали к ним ездить (раз в 2-3 мес.), а раньше вообще похоже раз в год наведывались. Может у Катьки какая на предков обида была, может внимания не хватало, чего-то недодавали ей, а может Катя просто эгоистка и ее интересует только получше устроиться в жизни.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
1.915
Симпатии
3.169
#28
я КатюВаню не люблю, но я вот за то, чтоб женщина командовала :-) а у Вани маман командирша, по ней видно, и ясно, что ей Катя не нравится, ее место заняла. Мамы вообще сыновей к чужим женщинам "отпускают" болезненней, чем дочерей. Кароче, мне вся эта семья не нравится :ps_ih: Надю не смотрю, может норм девка.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#29
Блоггер_не_пройдет написал(а):
Лично у меня сложилось мнение, что мама Вани Катьку просто терпит. Думаю, неохотно они ее к себе приняли. Не нравится она ей. Даже в видео интонация у нее в разговоре с детьми и с той же Катей совсем разная. Понятно, что дети-это дети, но как по мне, с Катей она сдерживает себе, плюс часто моменты разговора попадают на ютуб, и тут не поогрызаешься. А может его родители бояться, что Ванька потеряют, если поругаются с Катей, ибо этот тюфяк переметнется на сторону Катьки.

Они еще пока с родителями жили, Катька держалась и не так Ваньком помыкала, а когда они переехали, то ее командирский характер себя проявил,ибо она же теперь тут хозяйка!

Судя по образу жизни Нади, Катя для нее абсолютный тухляк, Наде с ней наверное говорить то не о чем.

Про родителей Кати: это сейчас они почаще стали к ним ездить (раз в 2-3 мес.), а раньше вообще похоже раз в год наведывались. Может у Катьки какая на предков обида была, может внимания не хватало, чего-то недодавали ей, а может Катя просто эгоистка и ее интересует только получше устроиться в жизни.
Просто Катя жополизка. Вроде у Ваниной мамы интонация норм, когда она разговаривает, да и с Ваней она не особо сюсюкается , нет там "сыночек и т.д", строго все. Не знаю, может это не на камеру бывает. Но и Надя постоянно была на гулянках, дома почти не бывала, была самостоятельная, а вот Ваня маменькин сынок, хоть убейте, но считаю, что это так. Я думаю там конкретно идет финансовая помощь от его родителей, ну, невозможно снимать квартиру, покупать машины, да еще и хвастаются, что мол, это у них не первый автомобиль, они часто меняют, покупать технику и делать дорогие подарки на праздники, в том числе и друг другу. Может там конечно доход от ютюба выше крыши.
И вообще очень странно, что Катька тут же прибежала жить к Ваниным родителям, наверное, Ванек ее позвал сразу же, а вот от родителей до сих пор отделиться не может, постоянно на побегушках, наверное вот родители и обиделись на нее, что ушла сразу же, ведь тогда дохода от ютюба не было у нее и как они жили, интересно? Катька училась, Ваня тоже. Сидели у Ваниных родителях на шее? Может за это родители обиделись на нее? Меня бы мать не отпустила жить к парню, да тем более с его родителями. Сказала бы сначала доучись, потом найди работу, а потом снимайте отдельное жилье.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#30
Ну да, что-то есть командное в его матери. Но и отец тоже строгий. Да и видно, что не отпускают Ваню от себя, постоянно на побегушках, постоянно ездят к ним. Может это и нормальная семья так должна строиться, но чую это из-за того, что они зависят финансово от них. Надя не частый гость у них, на день рождения там всякие не первый гость всегда, а первые - Ваня и Катя. Да и с Давидом они живут вообще вроде как далеко от родителей. А Кате бы лучше о своей маме и папе подумать, в первую очередь. Почему новый год они праздновали только с Ваниными??? А Катиными? Могли поехать и к ним на новый год, хотя бы один раз то, а то у все у Ваниных. Или же все вместе. Вот на природе недавно были, опять с ВАНИНЫМИ, а почему не организовать так, чтобы и Ванины и Катины присутствовали, подобрать так день.
Честно, меня бы очень обижало, даже не из-за эгоизма, а просто так, если бы моя дочь так поступала и забивала бы на нас.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск
#31
То есть получается, что вот они снимают квартиру, купили этот б/у мерседес, в принципе живут на деньги родителей? :sh_ok: А что они делают? В университете учатся?
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#32
parisienne написал(а):
То есть получается, что вот они снимают квартиру, купили этот б/у мерседес, в принципе живут на деньги родителей? :sh_ok: А что они делают? В университете учатся?
В университете учатся, да еще и не бесплатно, Ваня точно на платном, вот Катя вроде тоже. Не работают, учатся, видео штампуют. В плейстейшен играют, друзей нет, не поверите! они постоянно с ВАНИНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ, никогда не видела, чтобы они куда-то выезжали с друзьями, было там пару раз, как Ванин одногруппник приходил к ним домой, да и то, для того, чтобы видео с ними снять. А у КАти даже ни одной подружки нет, за косметосом и то Ваньку везде таскает. :facepalm: :facepalm7: :facepalm7:
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
1.886
#33
Вот это меня тоже удивляет. Причем Катя ведь не вчера в страну приехала. Как минимум в 4-х учебных заведениях отучилась, неужели ни с кем не сдружилась.... Ладно, может и не будет там дружбы до гроба, но хотя бы кто-то с кем можно чисто по-женски посплетничать должен же быть... :ne_vi_del: Она ведь не с Ваней обсуждает какие-то женские моменты...
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#34
Вот-вот. Наверное, наедине с сама собой, с мамой я так поняла там тоже не особо доверительные отношения :nez-nayu:
И у Вани никого нет. Вроде парень, должен же куда-нибудь то выбираться, а он как Катькин хвост.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск
#35
Блоггер_не_пройдет написал(а):
Вот это меня тоже удивляет. Причем Катя ведь не вчера в страну приехала. Как минимум в 4-х учебных заведениях отучилась, неужели ни с кем не сдружилась.... Ладно, может и не будет там дружбы до гроба, но хотя бы кто-то с кем можно чисто по-женски посплетничать должен же быть... :ne_vi_del: Она ведь не с Ваней обсуждает какие-то женские моменты...
:sh_ok: откуда 4??

Вообще не понимаю, как пары такие существуют, когда всегда вместе, не отцепляясь друг от друга..
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
1.915
Симпатии
3.169
#36
parisienne написал(а):
Вообще не понимаю, как пары такие существуют, когда всегда вместе, не отцепляясь друг от друга..
для меня, как для интроверта, это лютый пиздец. я б завыла :hi_hi_hi: но есть такие пары, которые и на унитазе за ручки держатся.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск
#37
А кто у них родители? В Европе-то жить не дешево, особенно в Испании, где высокая безработица
Вот закончат учиться и придется придумывать новую отмазуку, чтобы не работать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#38
Блин ну вы чо, у Худины вон насчитали более 1000 баксов в месяц за одни просмотры с ютуба, а у Катьки то явно просмотров поболее. Плюс трат у них кроме жратвы нет, тк не ходят никуда. Хатка их в жопе мира от Барселоны больше 500 баксов в месяц точно не стоит. Вот и накопили на машину. Ниче удивительного не вижу. У нее 3 канала + семейная кухня. Думаю, нехило ей ютуб приносит деньжат.

parisienne написал(а):
А кто у них родители? В Европе-то жить не дешево, особенно в Испании, где высокая безработица
Вот закончат учиться и придется придумывать новую отмазуку, чтобы не работать :hi_hi_hi:
они и не работают там нифига официально. Родители Ванька делают деньги на туристах - трансфер, экскурсии + снимаются на Семейной кухне. Для их убогой жизни без притязаний вполне хватает.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
1.886
#39
крЫстина написал(а):
Вот-вот. Наверное, наедине с сама собой, с мамой я так поняла там тоже не особо доверительные отношения :nez-nayu:
И у Вани никого нет. Вроде парень, должен же куда-нибудь то выбираться, а он как Катькин хвост.
Вот Ванька же в видео двух своих мало мальских друганов светил. Неужели ему не интересно сходить с ними куда-то погулять, развлечься, футбол там, мотокросс или еще что-нибудь. Он тоже странный какой-то: никаких увлечений. Отучился и сразу домой к Катюше :facepalm: :ze_le_ny: Они замкнулись в своем мирке и так и сидят. Возможно, его Катя так настроила, типа без поводка не гулять.
Ладно, они сейчас универом спасаются, хоть там как-то развеяться, а что будет дальше? Через год они закончат учиться, вангую, что работать они не пойдут, будут пилить видосы и жить на заработки от ютуб, ну еще Ванек будет подрабатывать установкой телевидения. Это же получается 24/7 вместе! Жесть! :ps_ih:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#41
Я бы на их месте уже давно по Тайландам да Гоа моталась, не говоря о дешевых европейских Хорватиях, Черногориях и тп. Их заработка с ютуба бы вполне хватило на безбедную жизнь там. Но Катя блин такая клушистая, привезла с собой в Европу свой колхозный менталитет. Потому и сидят они безвылазно в квартире, копят на машины(да попонтовее!), чтоб непонятно зачем ездить в универы из пригорода. На кой они им? Как будто они работать пойдут после. Мне кажется, Катя мечтает окончить универ, "шоб был" и поскорей осесть дома, начать рожать и откармливать детишек. И пофиг ей, что за окном - Испания, Франция, или украинская деревня.
Кстати, учится она, кажется, на кого то типа видеооператора? Т.е. реально планирует жить ютубом в дальнейшем.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
1.886
#42
Школу она в Испании заканчивала, потом в колледже на косметолога училась, потом подготовительные курсы к поступлению в институт 1 год, где она не доучилась (типа проблемы с документами, но там уж не знаю, может тупо экзамен провалила), потом предыдущий год подготовительные курсы к институты. Ну и 5 учеб. заведение это ее институт сейчас.