Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
И ещё: какое бы у Като не было засмолённое пальто, как бы она не оставляла грязные вещи по шкафам, пуфикам по несколько дней, как бы редко не меняла постель и не протирала пыль со своих консолей - вот этого мне не понять никогда:

Как можно не постирать постельное белье и сразу из упаковки постелить его на кровать???!!!:zvez_ochki::w_a_l_l::shoooks:
Про новогоднюю посуду , которую она убрала потом обратно в картон, в котором они были в коробках - даже если она их помыла перед этим - это тоже пиздец, милые:zvez_ochki: где этот картон лежал на складах , одному Богу известно, и ладно бы они с Вано из них ели, это же посуда и для гостей тоже!!!

Знаю, что это уже обсуждалось и хаялось в палате не раз, но я не смогло промолчать, милые:p_i_g:
выговорилась))):thank_you!:
Не пойму придирки про посуду. У меня, например, небольшая квартира и все наборы для пьянок, гулянок (тарелки, стаканы, бокалы под вино/шампанское) тоже по коробкам лежат. А где им ещё быть? Гости приходят, посуда достаётся, моется, протирается бумажными полотенцами и ставится на стол. Скорее всего, Катюха так же делает, не сразу же она из коробок посуду на стол ставит. Про постельное белье не знаю, ничего не могу сказать не слежу за этим. Откуда вы так уверены, что она его не стирает? Она сама говорила или прям меняла постельное на камеру из упаковки?
Мне кажется, там 3 триместр у нее уже давно
Тоже думаю что третий, судя по животу
, хотя думается мне о Б она узнала после прилёта с Тенерифе , потому как там она и на горках водных каталась и шампань пила. Я думаю, она не стала бы это делать, если бы знала о своём положении. Хотя о чем это я... Если я права и она узнала о Б по прилёту С Тенерифе, то как раз и получается, что у неё срок около 28-30 недель
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.149
Урааааа! С возвращением!!! Блёсток вам на лапки
Только если каждую неделю с цифрами делает фотографии.
А где тогда остальные цифры?
Вообще я так думаю, что 1-2-3 триместры она с шарами, а именно фото каждой недели тоже фотографирует, но уже попроще, с цифрой на листике и кружками.
А может цифра 3 на шарике значит, что их теперь будет трое?
Вообще интересная мысль.

Но я всё же склоняюсь к тому, что эта 3 обозначала триместр, третий ведь с 26 недели (некоторые источники пишут, что с 28; вообще там по акушерским неделям ещё считать могут). Короче третий триместр уже.
Через сколько такие шары теряют вид? Сколько он уже у них там сдувался и припадал пылью в комнате?
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
792
Симпатии
8.703
Урааааа! С возвращением!!! Блёсток вам на лапки

А где тогда остальные цифры?
Вообще я так думаю, что 1-2-3 триместры она с шарами, а именно фото каждой недели тоже фотографирует, но уже попроще, с цифрой на листике и кружками.

Вообще интересная мысль.

Но я всё же склоняюсь к тому, что эта 3 обозначала триместр, третий ведь с 26 недели (некоторые источники пишут, что с 28; вообще там по акушерским неделям ещё считать могут). Короче третий триместр уже.
Через сколько такие шары теряют вид? Сколько он уже у них там сдувался и припадал пылью в комнате?
Если шарик с алика,то летает он недели две максимум,если производитель Канада,то и 4 и 5 месяцев,да,я раньше занималась "надувательством":bye:
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
170
Симпатии
1.419
Не пойму придирки про посуду. У меня, например, небольшая квартира и все наборы для пьянок, гулянок (тарелки, стаканы, бокалы под вино/шампанское) тоже по коробкам лежат. А где им ещё быть? Гости приходят, посуда достаётся, моется, протирается бумажными полотенцами и ставится на стол. Скорее всего, Катюха так же делает, не сразу же она из коробок посуду на стол ставит. Про постельное белье не знаю, ничего не могу сказать не слежу за этим. Откуда вы так уверены, что она его не стирает? Она сама говорила или прям меняла постельное на камеру из упаковки?
Именно так и было на видео, картон в сторону - тарелку на стол. Ой, прастите, на праздничную салфетку.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.149
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
296
Симпатии
2.732
Вы чего? Там герой хотя бы пытался поумнеть, а тут беспросветное болото тупости
Герой и поумнел, только снова начал деградировать и вернулся в исходное состояние, если не ухудшенное. Занятная книга.
Но КатАрина жИ книжек на русском наверное не читает, только инсту, отсюда безграмотность и низкий словарный запас.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
939
Симпатии
14.064
Ну и доебки вечно. В первую беременность «нахуй такая показуха нужна, сидела бы тихо и не светила пузом». Сейчас «мда, такую интригу из беременности делает, альбом не показывает, инст вообще мхом пророс». Я так, иногда заглядываю сюда и каждый раз ахуеваю
Если вы про мое сообщение, милое, то это была не доебка, мне все равно на её Инстаграм и освещение беременности, я лишь обратила внимание, что оно отличается от прошлого раза, значит, что-что в мозгу пациента все же поменялось после прошлого раза.

Не пойму придирки про посуду. У меня, например, небольшая квартира и все наборы для пьянок, гулянок (тарелки, стаканы, бокалы под вино/шампанское) тоже по коробкам лежат. А где им ещё быть? Гости приходят, посуда достаётся, моется, протирается бумажными полотенцами и ставится на стол. Скорее всего, Катюха так же делает, не сразу же она из коробок посуду на стол ставит. Про постельное белье не знаю, ничего не могу сказать не слежу за этим. Откуда вы так уверены, что она его не стирает? Она сама говорила или прям меняла постельное на камеру из упаковки?
У всех хранится посуда и бокалы в специальных коробках, в которых они и покупались, но каждый раз доставая из коробки, на мой взгляд, логично помыть или сполоснуть посуду от пыли и всего прочего. Нам же в видео продемонстрировали доставание посуды из ящика и картонок, и никто ничего не мыл. Это спор из разряда "кто-то гладит постельное белье перед тем как постелить, кто-то нет.:tema-close:

А по поводу постельного белья - не раз стелилось новое белье прям из упаковки, как сейчас помню, во времена оранжевой комнаты и на квартире с лестницей когда кто-то им дарил, на белье были четкие следы сгибов ткани как если его сразу достать из упаковки, у стиранного и сложенного белья такого нет!:y_azyk:
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
5.182
Гости приходят, посуда достаётся, моется, протирается бумажными полотенцами и ставится на стол. Скорее всего, Катюха так же делает, не сразу же она из коробок посуду на стол ставит.
Именно сразу из коробок
IMG_20190104_002144.png
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Да да милые, все таки это 3 триместр, значит 28-30 недель
Коробку ей дали в больнице, а их везде и в егда дают только в 3 триместре, конда малыш вошел в дизнеспособный период
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.418
Симпатии
66.275
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Простите, а нахрена она таскает Ваню с собой на приемы к акушерке? Если бы я своего таскала всю беременность и отрывала еще от работы, он бы нахер меня отправил:;-)))::;-)))::;-))): ладно на узи. Ну тут че ему в коридоре сидеть?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
170
Симпатии
1.419
Простите, а нахрена она таскает Ваню с собой на приемы к акушерке? Если бы я своего таскала всю беременность и отрывала еще от работы, он бы нахер меня отправил:;-)))::;-)))::;-))): ладно на узи. Ну тут че ему в коридоре сидеть?
Этож заяяяя))) вы чоо) ну и таксист заодно
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
Не пойму придирки про посуду. У меня, например, небольшая квартира и все наборы для пьянок, гулянок (тарелки, стаканы, бокалы под вино/шампанское) тоже по коробкам лежат. А где им ещё быть? Гости приходят, посуда достаётся, моется, протирается бумажными полотенцами и ставится на стол. Скорее всего, Катюха так же делает, не сразу же она из коробок посуду на стол ставит..
Это не про кОтю
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.732
Симпатии
58.618
Что то я не поняла что там по анализам ? Какая граница нижняя ? Гемоглобин ?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.623
Симпатии
76.560
Что- то непоследовательна котя- то шарик лопают для заставки, постановки устраивают, а то какой срок «эта мы хатим ставить для себя, эта личнайе»
Опять глотает гласные - то «сэсуары» (аксессуары в ванной комнате про бижутерию там разную) то ещё что- то - не вспомню, но целый влог ухо резало, тяжело ей даются слова, если из не надо кричать и растягивать , как сегодняшнее «пииииииицаааааааааа!!!!!!!!!» или что там она орала , когда пиццу показывали