Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
18.075
Эфир у Надюхи.
Какие ей интересные вопросы задают.
"как ты отреагировала на то, что скоро станешь тётей"
Пиздец, а какую они ожидают реакцию? Посмотреть вложение 554794 Посмотреть вложение 554795
не менее фееричен вопрос "почему у тебя нет ребенка?" и обвинение в том, что она сама себе с фейков во время трансляции пишет на испанском (на ответ, кому она отвечает). ногами, видимо, пишет, ага :facepalm:
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.050
Симпатии
9.797
•••ТЕКСТОВЛОГ•••
Влог: «У нас многое поменялось!» 12.01.19


•Аэропорт. На улице. Ваня что-то оплачивает.

Катя: «Доброе утро, ребята! Всем! Мы сейчас в аэропорту. В Жироне. Но! Мы никуда не летим. Хаха. Мы привезли отправили. Вощем. Родственников и их друзей. Ни («они») улетели. Точнее ещё не улетели, но мы их привезли»
Ваня: «Всем привет! Йоооуу»
Катя: «Боже! Здесь так холодно. Скорее. Скорее». (Трясётся от холода)
Ваня: «Так! Если здесь не -38, значит, здесь не холодно».
Катя ржёт.


Все ещё пытаются что-то оплатить.

Катя: «Аааа чек?»
Ваня: «Эээ! Ну начинаааается! Сожрал карточку, оплатилось все и говорит, что не работает!»
Катя: «А карточку... Блин! Оххххх».
Ваня: «Звоним! Ола!»
Катя: «Оля-оля»
Ваня начал разговаривать с этой горе-машиной.


•Дома.

Катя: «Все, ребята! Мы доехали домой. Мы уже дома. И знаете, что мы будем делать? По крайней мере я. Я лягу спать. Шт («потому что») я ужасно хочу спать. Мы рано встали. В 6 ааа 20. Мы поднЯлись. Ще («вообще») должны были встать в 6. Но проснулись в 6:20 (Ну ещё раз повтори!) Иииииии я очень хочу спать. (И еще раз!) Ташто я в люльку.

•В спальне.

Катя: «Пусяша, кто выспался? Не ты? Все выспались, кроме тебя? Да? Все, ребят. Мы уже проснулись. Ваня уже шурудит на кухне. Щас иду к нему. Халоушки!»
Ваня: «Привет!»
Катя: «У Ваня здесь разобрал посудомойку, поставил вариться пюрэээшку. Ташто мы щас. Ты не будешь.....пюре? Хаха. Сделай себе хлопья с молоком. Нужно убрать чеки. Со стола».
Ваня: «Чуть-чуть холопьев хочу».
Катя: «Ну кушай, кушай. Я не про. Я не против. Хаха. Хооой. Так, кстати. Нам пришла эээ книга. Сегодня разбудил меня курьер. Иии я заказала книгу. Вам покажу ее. Вощем. Мы когда были на визите у врача, она посоветовала прочитать ааа книгу ааа о родах. И я искала ее на русском языке, но на русском языке я так ее и не нашла. Поэтому заказала на испанском. Паруске будет эээ «Безопасные роды». Вот так вот выглядит книга. Ташто будем читать. Очень она порекомендовала. Сказала, что очень хорошая книга иии она вощем сама акушер».
Ваня: «Она сказала, что это как поможет и тем, кто кому предстоит рожать, так и акушерам. Вощем это и профессиональная книга и для любителей».
Катя: «Ну да, мы же роженицы-любители! Ахаха»
Ваня: «Ну да. Мы же не профессионалы!»
Катя: «Ахаха. Мы же не пофесионалы. Ахах. И она сказала, что написано очень эээ лёгким языком. Понятным. Не медицинским. Иии поэтому да, рекомендуется прочитать. Ну и про совместные роды ааа вот и так далее. Я вижу тут есть поза для того, как можно посидеть, полежать, чтоб легче было. Но вощем да! Интересно. Будет почитать. Ташто этим мы».
Ваня: «Ты че всё-таки проснулась?»
Катя: «Да. Прикинь. Я проснулась».
Ваня: «Смогла себя осилить и встать в 4 часа дня?»
Катя: «Хаха. Типтаво. Зато щас будет есть целую тарелку хлопьев».
Ваня: «Та шо там в этой целой тарелке? Там...»
Катя: «Воздух?»
Ваня: «Нанотарелка. Просто у нас есть большая тарелка, но та я бошэ када («просто когда») ее съедаю, мне потом весь день есть не хочется. Вот. С причёской все норм». (Погладил и побил себя по голове)
Катя: «Все?»
Ваня: «Быстро я причёску делаю?»
Катя: «Хэхэхэхэ. Очень!»


•В зале. На диване.

Катя: «Мы, ребята, па-абедали. И счас смотрим «Графити Фолс» («ГраВити Фолз»). Тэт («этот») мультик-сериал («анимационный сериал»). Слушайте! Там такие повороты, развороты, что похлеще, блин, любых сериалов, а это МУЛЬТИК! И, вроде как, 12+, то есть ну как бы на детей рассчитан. Ааах. Офигенный! Второй сезон смотрим. А ещё! У меня завис айфон».
Ваня: «Не завис, а сдох!»
Катя: «Нет, он завис. Я его перезагрузила. Точнее я его перезагружаю, вот он, видите? Крутится, крутится, крутится. И больше ничего не происходит. Охэти Айфоны».
(Ну что? Будет влог «Купили Кате айфон 10 Макс плюс 520 сваровски с золотой каемкой»?)
Катя: «Я Ване кофе сделала. Ты его пьёшь, кстати, или как?»
Ваня: «Да, щас буду. Мы, короче, па пр когда вернулись и легли спать, поспали. Мы птом засняли в ролик какой-то кусочек на кухне...» (Еле прошептал, глядя на Катю. Дала добро на эту фразу. И снова во весь голос проложил. «Потом мы пообедали. И опять уснули».
Катя: «Ну Ваня поспал, я не спала»
Ваня: «Я, короче, сел и уснул»
Катя: «Ахах. Абывает. Сегодня да, такая суббота...»
Ваня: «Странно, то что ну из-за того, что мы рано встали, как-то весь день получился странным. Ну как бы проходит. Мы хотели поехать в Икею, нужно там купить, убрать все украшения».
Катя: «Да, на нужно боксы купить, эти, пластиковые».
Ваня: «Пшта у нас эээ эти боксы, в которых все лежало зимне, эээ мы туда убрали все осеннее. И чтобы не опустошать эти осенние...»
Катя: «Ну там один за-забитый осенний, а второй как бы новогодний туда можно ещё убрать игрушки, но туда все не влезет. И плюс хочу ещё боксы для того, чтобы рассортировать ээээ посуду. Нужно посуду перебрать, которУЮ у нас надколотая, которая где-то треснутая, выкинуть ЕГО всю нафиг»
Ваня: «Да, и новогоднюю убрать».
Катя: «И-и да! Зимнюю ну зимнюю я вот («со») снежинками хочу ещё оставить, а вот то есть как бы ещё зима ещё продолжается, ещё январь, февраль, ещё зима» (4 раза «ещё», 2 раза «ещё зима» в одном предложении?) «Вот. А такой именно вот да прям новогоднее, с дедушками морозами, там елочки и все остальное уже хочется убрать. Я, кстати, хочу уже все убрать ёлку. Кахта».
Ваня: «Завтра уберём. Завтра у нас все магазины открыты, так что поедем. Вот. И все уберём. Ещё хотим в детской этот сделать, шкаф»
Катя: «Шкаф. Да».
Ваня: «По крайней мере завтра съездим, посмотрим, есть ли там все то, что нам надо. Если нет, то...»
Катя: «То будем думать!»
Ваня: «...в других магазинах. Или как-то адаптируем. Ну, короче, завтра будем думать. Ойййй».
Катя: «Птшт («потому что») у нас же шкафы встроенные в каждой комнате. Эээ иии они не все оборудованы вымысле в них нет...»
Ваня: «Ни-ничего в них нет, просто»
Катя: «...В них нет полок. Только вот эта штука, как она... Не кранштэйн же она называется?»
Оба ржут.
Ваня: «Шт-штанга? Не, не штанга».
Катя: «Ну, короче, эта штука, куда вешать вешалки. Это единственное, что есть. И антресоль. И все. А и ва а полок нет вообще. Поэтому нужно кахнибудь придумать, чтобы ну было удобно убирать все вещи, поэтому хотим организовать ааа детский шкаф»
Ваня: «Чтобы был там порядок, а не как у нас в ящиках».
Катя: «Да. Мы вот у нас эээ в шкафу каво (?) помните, мы показывали вам, что у нас там ааа мы комодики дешевые купили в икеа, они как раз нам по размеру туда подходят, но это не решило проблему. Это».
Ваня: «Ну это решило проблему там, допустим, с носками, нижним бельём там, с каким-нибудь ₽&@, а основные-то вещи, которые не вешаются, они у нас там»
Катя: «Так лежат. Короче, поэтому у нас эээ в шкафах, у Вани, по крайней мере, в шкафу, да и у меня тоже, Хроники Нарнии. Туда лучше не заглядывать. Лишний раз. Ахахах»
Ваня: «Ммм. Вкусненько. Ты Бэйлис добавила?»
Катя: «Да. А я не хоч-не хочу кофе. Я сегодня утром попила в аэропорту и все. Больше не хочется. Угу. Ну что? Ещё одну серию посмотрим? 12?»
Ваня: «Давай! Я, кстати, вчера смотрел, че вышло по фильмам. Ниче не нашёл. Поэтому будем продолжать смотреть. Кстати, очень удобно таким пультОм, у нас такой пульт. Я его очень давно заказывал. Мы ещё в Сабаделе жили или в Террасе, я не помню. И мы им практически не пользовались, но вот, допустим, переключать, выбирать фильмы намного удобнее. Потому что пульт нужно попадать четко там, где вот эээ...»
Катя: «И вот воттак просто он не реагирует. Надо вот таааак вот, вот таааак вот, направлять вот Бог знает куда»
Ваня: «А этот ловит вообще не знаю, даже можно под одеялом, он все равно будет ловить. Удобная штука. Вот».
Включили мультк.


•В зале. На диване.

Ваня: «Ребят, как вы видите, у нас уже многое поменялось. Раньше Катя тут сидела, а я сидел там. Пхыхы». (Вот откуда название)
Ваня: «Эээ ну прошло много времени, мы разными делами позанимались. Не делами, а вещами. Делами мы сегодня не занимались. Ахах. Вот эээ. Я, короче, опять поспал. Макаполучно. Несколько раз. Ну просыпался и вставал. Иии я, кстати, понял, почему мне так хочется спать, поммм («помимо того») что мы рано встали, я же ещё пью таблетки. А мне от них всегда сонливость, от абисбаливающих. ОТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ!!! Вот. Щас мы смотрим фильм «Анон». Решили передохнуть с мультиков, чтобы его не весь посмотреть за выходные, чтоб ну чтобы у нас было ещё что смотреть. Вот. Ну по началу очень интересно. Не знаю. Катя скачала этот фильм, этот твой выбор был. Ну мне кажется, что интересно. Вопщем будем смотреть. И я думаю»
Катя: «Фантастика, триллер».
Ваня: «Я, кстати, люблю»
Катя: «Я тоже»
Ваня: «Типа помнишь «Бегущий по лезвию» мы смотрели. Был крутой фильм. Вопщем. Будем смотреть. И, если нам понравится, обязательно скажем. Если не скажем, значит, фильм не понравился. Да»


•В зале. На диване.

Ваня: «Все. Мы засыпаем. Ахахах. Не смогли даже фильм досмотреть. Все. Вопщем нам осталось 35 минут. Эээ фильм достаточно интересный, нооо ммм такой знаете, в жангле, в жанре триллера и таким очень медленно развиваются события, поэтому. Ну динамичный такой триллер. Но нам такие тоже нравятся. Поэтому мне интересно было. Вот. Катя начала засыпать. И мы решили уже завтра досмотреть этот фильм. Так что я сейчас сажусь монтировать видосик и увидимся с вами завтра. Завтра, надеюсь, мы сделаем все, что запланировали. Иии эээ короче завтра все увидим. Все, ребят. Увидимся с вами завтра, всем пока-пока».

С утра спят до 16 и весь день на диване. И снова спят. И снова на диване. И снова спать. До завтра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.120
Симпатии
24.375
Красивая картинка - это мало. То, какой это инфантильный оладух - ну камон)) какая красотка такого лоха тюленистого будет терпеть? Шуточки за 300, поведение маленького мальчика. Херня все это, что поменялся бы с другой бабой, мб стал чаще выбираться на тусовки, но то, какой он человек это не поменяет.
Тахшто рядом с ним я вижу только такую Каруситу, которая будет ему в рот заглядывать и создавать иллюзию того, что он в ее глазах мужик.
Знаете выражение «с кем поведёшься от того и наберешься»??

Здесь именно оно , только катруха спустила на дно к себе вано

Я не собираюсь его защищать, но уже писала об этом
Если бы като интересовала его как женщина , не был бы он таким тюленем
В рыжей комнате и первой квартире он подавал не плохие надежды , был вполне мужественным

Да, мямлил всегда , но камон
Есть такие мужики, которые не любят пиздеть , ну не их это
Он типичный русский ванька
Будь рядом с ним девушка которая будет его мотивировать
Не будет он таким тюленем
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
•••ТЕКСТОВЛОГ•••
Влог: «У нас многое поменялось!» 12.01.19


•Аэропорт. На улице. Ваня что-то оплачивает.

Катя: «Доброе утро, ребята! Всем! Мы сейчас в аэропорту. В Жироне. Но! Мы никуда не летим. Хаха. Мы привезли отправили. Вощем. Родственников и их друзей. Ни («они») улетели. Точнее ещё не улетели, но мы их привезли»
Ваня: «Всем привет! Йоооуу»
Катя: «Боже! Здесь так холодно. Скорее. Скорее». (Трясётся от холода)
Ваня: «Так! Если здесь не -38, значит, здесь не холодно».
Катя ржёт.


Все ещё пытаются что-то оплатить.

Катя: «Аааа чек?»
Ваня: «Эээ! Ну начинаааается! Сожрал карточку, оплатилось все и говорит, что не работает!»
Катя: «А карточку... Блин! Оххххх».
Ваня: «Звоним! Ола!»
Катя: «Оля-оля»
Ваня начал разговаривать с этой горе-машиной.


•Дома.

Катя: «Все, ребята! Мы доехали домой. Мы уже дома. И знаете, что мы будем делать? По крайней мере я. Я лягу спать. Шт («потому что») я ужасно хочу спать. Мы рано встали. В 6 ааа 20. Мы поднЯлись. Ще («вообще») должны были встать в 6. Но проснулись в 6:20 (Ну ещё раз повтори!) Иииииии я очень хочу спать. (И еще раз!) Ташто я в люльку.

•В спальне.

Катя: «Пусяша, кто выспался? Не ты? Все выспались, кроме тебя? Да? Все, ребят. Мы уже проснулись. Ваня уже шурудит на кухне. Щас иду к нему. Халоушки!»
Ваня: «Привет!»
Катя: «У Ваня здесь разобрал посудомойку, поставил вариться пюрэээшку. Ташто мы щас. Ты не будешь.....пюре? Хаха. Сделай себе хлопья с молоком. Нужно убрать чеки. Со стола».
Ваня: «Чуть-чуть холопьев хочу».
Катя: «Ну кушай, кушай. Я не про. Я не против. Хаха. Хооой. Так, кстати. Нам пришла эээ книга. Сегодня разбудил меня курьер. Иии я заказала книгу. Вам покажу ее. Вощем. Мы когда были на визите у врача, она посоветовала прочитать ааа книгу ааа о родах. И я искала ее на русском языке, но на русском языке я так ее и не нашла. Поэтому заказала на испанском. Паруске будет эээ «Безопасные роды». Вот так вот выглядит книга. Ташто будем читать. Очень она порекомендовала. Сказала, что очень хорошая книга иии она вощем сама акушер».
Ваня: «Она сказала, что это как поможет и тем кто кому предстоит рожать, так и акушерам. Вощем это и профессиональная книга и для любителей».
Катя: «Ну да, мы же роженицы-любители! Ахаха»
Ваня: «Ну да. Мы же не профессионалы!»
Катя: «Ахаха. Мы же не пофесионалы. Ахах. И она сказала, что написано очень эээ лёгким языком. Понятным. Не медицинским. Иии поэтому да, рекомендуется прочитать. Ну и про совместные роды ааа вот и так далее. Я вижу тут есть поза для того, как можно посидеть, полежать, чтоб легче было. Но вощем да! Интересно. Будет почитать. Ташто этим мы».
Ваня: «Ты че всё-таки проснулась?»
Катя: «Да. Прикинь. Я проснулась».
Ваня: «Смогла себя осилить и встать в 4 часа дня?»
Катя: «Хаха. Типтаво. Зато щас будет есть целую тарелку хлопьев».
Ваня: «Та шо там в этой целой тарелке? Там...»
Катя: «Воздух?»
Ваня: «Нанотарелка. Просто у нас есть большая тарелка, но та я бошэ када («просто когда») ее съедаю, мне потом весь день есть не хочется. Вот. С причёской все норм». (Погладил и побил себя по голове)
Катя: «Все?»
Ваня: «Быстро я причёску делаю?»
Катя: «Хэхэхэхэ. Очень!»


•В зале.

Катя: «Мы, ребята, па-абедали. И счас смотрим «Графити Фолс» («ГраВити Фолз»). Тэт («этот») мультик-сериал («анимационный сериал»). Слушайте! Там такие повороты, развороты, что похлеще, блин, любых сериалов, а это МУЛЬТИК! И, вроде как, 12+, то есть ну как бы на детей рассчитан. Ааах. Офигенный! Второй сезон смотрим. А ещё! У меня завис айфон».
Ваня: «Не завис, а сдох!»
Катя: «Нет, он завис. Я его перезагрузила. Точнее я его перезагружаю, вот он, видите? Крутится, крутится, крутится. И больше ничего не происходит. Охэти Айфоны».
(Ну что? Будет влог «Купили Кате айфон 10 Макс плюс 520 сваровски с золотой каемкой»?)
Катя: «Я Ване кофе сделала. Ты его пьёшь, кстати, или как?»
Ваня: «Да, щас буду. Мы, короче, па пр когда вернулись и легли спать, поспали. Мы птом засняли в ролик какой-то кусочек на кухне...» (Еле прошептал, глядя на Катю. Дала добро на эту фразу. И снова во весь голос проложил. «Потом мы пообедали. И опять уснули».
Катя: «Ну Ваня поспал, я не спала»
Ваня: «Я, короче, сел и уснул»
Катя: «Ахах. Абывает. Сегодня да, такая суббота...»
Ваня: «Странно, то что ну из-за того, что мы рано встали, как-то весь день получился странным. Ну как бы проходит. Мы хотели поехать в Икею, нужно там купить, убрать все украшения».
Катя: «Да, на нужно боксы купить, эти, пластиковые».
Ваня: «Пшта у нас эээ эти боксы, в которых все лежало зимне, эээ мы туда убрали все осеннее. И чтобы не опустошать эти осенние...»
Катя: «Ну там один за-забитый осенний, а второй как бы новогодний туда можно ещё убрать игрушки, но туда все не влезет. И плюс хочу ещё боксы для того, чтобы рассортировать ээээ посуду. Нужно посуду перебрать, которУЮ у нас надколотая, которая где-то треснутая, выкинуть ЕГО всю нафиг»
Ваня: «Да, и новогоднюю убрать».
Катя: «И-и да! Зимнюю ну зимнюю я вот («со») снежинками хочу ещё оставить, а вот то есть как бы ещё зима ещё продолжается, ещё январь, февраль, ещё зима» (4 раза «ещё», 2 раза «ещё зима» в одном предложении?) «Вот. А такой именно вот да прям новогоднее, с дедушками морозами, там елочки и все остальное уже хочется убрать. Я, кстати, хочу уже все убрать ёлку. Кахта».
Ваня: «Завтра уберём. Завтра у нас все магазины открыты, так что поедем. Вот. И все уберём. Ещё хотим в детской этот сделать, шкаф»
Катя: «Шкаф. Да».
Ваня: «По крайней мере завтра съездим, посмотрим, есть ли там все то, что нам надо. Если нет, то...»
Катя: «То будем думать!»
Ваня: «...в других магазинах. Или как-то адаптируем. Ну, короче, завтра будем думать. Ойййй».
Катя: «Птшт («потому что») у нас же шкафы встроенные в каждой комнате. Эээ иии они не все оборудованы вымысле в них нет...»
Ваня: «Ни-ничего в них нет, просто»
Катя: «...В них нет полок. Только вот эта штука, как она... Не кранштэйн же она называется?»
Оба ржут.
Ваня: «Шт-штанга? Не, не штанга».
Катя: «Ну, короче, эта штука, куда вешать вешалки. Это единственное, что есть. И антресоль. И все. А и ва а полок нет вообще. Поэтому нужно кахнибудь придумать, чтобы ну было удобно убирать все вещи, поэтому хотим организовать ааа детский шкаф»
Ваня: «Чтобы был там порядок, а не как у нас в ящиках».
Катя: «Да. Мы вот у нас эээ в шкафу каво (?) помните, мы показывали вам, что у нас там ааа мы комодики дешевые купили в икеа, они как раз нам по размеру туда подходят, но это не решило проблему. Это».
Ваня: «Ну это решило проблему там, допустим, с носками, нижним бельём там, с каким-нибудь ₽&@, а основные-то вещи, которые не вешаются, они у нас там»
Катя: «Так лежат. Короче, поэтому у нас эээ в шкафах, у Вани, по крайней мере, в шкафу, да и у меня тоже, Хроники Нарнии. Туда лучше не заглядывать. Лишний раз. Ахахах»
Ваня: «Ммм. Вкусненько. Ты Бэйлис добавила?»
Катя: «Да. А я не хоч-не хочу кофе. Я сегодня утром попила в аэропорту и все. Больше не хочется. Угу. Ну что? Ещё одну серию посмотрим? 12?»
Ваня: «Давай! Я, кстати, вчера смотрел, че вышло по фильмам. Ниче не нашёл. Поэтому будем продолжать смотреть. Кстати, очень удобно таким пультОм, у нас такой пульт. Я его очень давно заказывал. Мы ещё в Сабаделе жили или в Террасе, я не помню. И мы им практически не пользовались, но вот, допустим, переключать, выбирать фильмы намного удобнее. Потому что пульт нужно попадать четко там, где вот эээ...»
Катя: «И вот воттак просто он не реагирует. Надо вот таааак вот, вот таааак вот, направлять вот Бог знает куда»
Ваня: «А этот ловит вообще не знаю, даже можно под одеялом, он все равно будет ловить. Удобная штука. Вот».
Включили мультк.


•В зале.

Ваня: «Ребят, как вы видите, у нас уже многое поменялось. Раньше Катя тут сидела, а я сидел там. Пхыхы». (Вот откуда название)
Ваня: «Эээ ну прошло много времени, мы разными делами позанимались. Не делами, а вещами. Делами мы сегодня не занимались. Ахах. Вот эээ. Я, короче, опять поспал. Макаполучно. Несколько раз. Ну просыпался и вставал. Иии я, кстати, понял, почему мне так хочется спать, поммм («помимо того») что мы рано встали, я же ещё пью таблетки. А мне от них всегда сонливость, от абисбаливающих. ОТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ!!! Вот. Щас мы смотрим фильм «Анон». Решили передохнуть с мультиков, чтобы его не весь посмотреть за выходные, чтоб ну чтобы у нас было ещё что смотреть. Вот. Ну по началу очень интересно. Не знаю. Катя скачала этот фильм, этот твой выбор был. Ну мне кажется, что интересно. Вопщем будем смотреть. И я думаю»
Катя: «Фантастика, триллер».
Ваня: «Я, кстати, люблю»
Катя: «Я тоже»
Ваня: «Типа помнишь «Бегущий по лезвию» мы смотрели. Был крутой фильм. Вопщем. Будем смотреть. И, если нам понравится, обязательно скажем. Если не скажем, значит, фильм не понравился. Да»


•В зале.

Ваня: «Все. Мы засыпаем. Ахахах. Не смогли даже фильм досмотреть. Все. Вопщем нам осталось 35 минут. Эээ фильм достаточно интересный, нооо ммм такой знаете, в жангле, в жанре триллера и таким очень медленно развиваются события, поэтому. Ну динамичный такой триллер. Но нам такие тоже нравятся. Поэтому мне интересно было. Вот. Катя начала засыпать. И мы решили уже завтра досмотреть этот фильм. Так что я сейчас сажусь монтировать видосик и увидимся с вами завтра. Завтра, надеюсь, мы сделаем все, что запланировали. Иии эээ короче завтра все увидим. Все, ребят. Увидимся с вами завтра, всем пока-пока».
Кокшником в пол. Речь реально отсталых людей. Прочла б хоть одну книгу со стихами, или классику, например Ремарк, а не фильмы бесконечные. С ее знанием испанского она потом применит на практике не то что надо. И, я реально поняла партнерские роды? Воня будет на камеру снимать процесс, но нам не покажут потому что это личное? Но всех кто в гости к ним придет будут пытать этим видео как свадебным?
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.050
Симпатии
9.797
Ваня: «Ребят, как вы видите, у нас уже многое поменялось. Раньше Катя тут сидела, а я сидел там. Пхыхы». (Вот откуда название)
У меня только один вопрос , а что у них поменялось то
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
376
Симпатии
5.265
Наси, шо за книга? Может кто-то найдет на русском. Или посоветуйте похожую. Было бы интересно припасть (бездетное, планируем)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Наси, шо за книга? Может кто-то найдет на русском. Или посоветуйте похожую. Было бы интересно припасть (бездетное, планируем)
Ну вам же сказано, книга только на испанском есть. Можно конечно обратиться к Коте за переводом, но не стоит, судя по ее словарному запасу.
Не сочтите за нравоучение, примите как совет. Начните не с книги, не будьте Котей, начните с обследования. Тоже планирующая.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Зачем Катя встала в 6,20 и потащилась в аэропорт? Потамушта идеальная семья и всегда с мушшем всё делают вместе?
Милое, сейчас и вам скажут, что у вас не идеальные отношения с мужем:;-)))::;-)))::;-))): и вы ничего не понимаете в идеальных отношения Кати и Вани. Муж и жена везде должны быть вместе!
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.734
Симпатии
58.623
Никогда не понимала тему вставь в 6 утра и поехать в аэропорт отвозить родственников (друзей ) . Нахуа такси существует ?
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150
@ТахштоКахтоТак, влог не смотрело, книги не видело. Вообще моя гинеколог (частная клиника, не гос жк) советовала почитать «Возрожденные роды - Мишель Оден», руки тогда не дошли, но сейчас хочу выкроить время и прочесть. Вообше толковый специалист этот Мишель Оден
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.626
Симпатии
76.588
Тоже не особо фанат Вони, но это же лютый пиздец- парень, живущий в Европе , молодой, сидит пердит в диван и строит планы на закупку коробок для очередного хлама. В свой выходной.
Плюсую за то, что он «ведомый» мужик, будь у него его же возраста девушка, но нормальная , сидели бы они с компанией где- нибудь в баре, под пиво, или смотрели бы футбол с парнями, ездили бы на выходные по стране хотя бы, просто чтоб погулять, на сноу бордах покататься, или на машинах погонять. Ну Ваня же не сирота, все равно бы без машини, работы не остался бы. Видеопостер влогах, что ему нравится тусить, кино, караоке, прогулки, игры. Вот ещё немного он посидит возле рыжей, сперва будет помогать с ребёнком , а потом постепенно начнёт увиливать, задерживаться на работе, ездить кого- то отвезти привезти. Короче , Не понимаю я, как Вано на бебика согласился, не осознаёт он ещё , что будет и как
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.346
Милое, сейчас и вам скажут, что у вас не идеальные отношения с мужем:;-)))::;-)))::;-))): и вы ничего не понимаете в идеальных отношения Кати и Вани. Муж и жена везде должны быть вместе!
видать я не идеальная жена, раз послала бы одного мужа отвозить родню и спала бы дальше.
Для них съездить в аэропорт целое событие после которого они проспали до 4-х и все планы у них нарушились(съездить в икею)
это пиздец полный! но серуны всегда найдут причину спать (беремняшка + на абисбаливающих)
и что там удаляли Ване, что он 3 день пьёт таблетки?
летом удалила 4 зуба мудрости (со швами и без) и таблетки не пила. А тут мужик 3 сутки спит, а жена о такой сложной операции не рассказала, в планер свой не записала.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.001
Симпатии
10.560
Вообще не знаю спэниш , но интуитивно понятно что Книга называется партнёрские роды
Справедливости ради, первое слово parto - это роды, seguro - безопасные. Например, еще книга тех же авторов “Embarazo seguro” - “Безопасная беременность”. Прилагательное после существительного. Тахшта Катрус права.
 
Последнее редактирование: