Катерина Казак | Кацярына

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.662
Я тут новенькое, решило почитать блогеров, которых смотрю
Катькину тему начала сначала, хз внесли ясность или нет - с мужем она очень давно, я ее смотреть начала лет 10 назад, тогда блогеров почти не было, очень нравилась она. Илюху встретила у нас на работе, он автокредит брал в нашем банке, побежала за ним передала привет Кате. Все дети от него)
Потом Катю унесло куда то и я отписалась, невозможно стало смотреть на неё, жаль(
Я тоже раньше смотрела её, нравилась её чудаковатость. Отписалась, когда она ударилась в спорт и решила худеть, там уже что-то нездоровое началось
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.042
А что, наличие подруг теперь показатель адекватности? Или в чем суть вопроса? Непонятно...
Ну в контексте данного пациента с его обсиранием подружки Ирки на просторах данного форума в анамнезе - вполне интересно.
А по сабжу - как по мне, она очень завистлива, даже если объективно у неё лучше что-то, всё равно будет ядом брызгать.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
Да какие они подружки? Так, коллеги по цеху, которых угораздило жить в одном городе и чьи интересы одно время совпадали. Я бы назвала это «приятельство».

Все равно не понимаю доёбок до наличия/ отсутствия подружек.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.161
Симпатии
123.318
Вряд ли у неё есть подруги в Москве. Путешествуют и проводят время с какой-то семейной парой, вероятно это Илюхины знакомые.
Неспроста Катька исчезла с радаров. Вероятно нас ждёт ошеломляющее возвращение. Пока затихла. Какие варианты: вышла на работу, беременна третьим или что-то пошло не так и больше не хочет светиться?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.845
Адрес
Москва
Какие варианты: вышла на работу, беременна третьим или что-то пошло не так и больше не хочет светиться?
Есть еще такой вариант. Просто она унылая, тухлая бабца, которая даже насикам не всралась. Вспоминают ее тут раз в пятилетку.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.161
Симпатии
123.318
Есть еще такой вариант. Просто она унылая, тухлая бабца, которая даже насикам не всралась. Вспоминают ее тут раз в пятилетку.
Насикам-то она может и не всралась, а хомяков у неё достаточно и в инсте и на канале. Ждут ведь, волнуются.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.845
Адрес
Москва
Насикам-то она может и не всралась, а хомяков у неё достаточно и в инсте и на канале. Ждут ведь, волнуются.
Да нет у нее никого. В инсте комментов пшик, а на ютуб она накручивала одно время. Палили здесь ее.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.986
Симпатии
119.897
Пациент там видео ниочем запостил. Камбек свой не объяснила, куда пропала тоже, все списала на то, что у нее постоянного ломается комп и это он виноват, ага.
Пускай затирает такую дичь тупым.

Мы все помним, что у нее домработница не так рубашки гладит, машина ягуар и прочая еботня, прям не может себе комп устроить, наша москвичка????
Ее высер про убогих у кого не те зубы тоже помним.

Хз там проблемы с мужем или с деньгами его или что.
Но она тухлая как рыба, хоть и пытается зажигалку из себя строить.

Хз чем она целыми днями занимается, если не работает, а по дому шуршит домработница. Дети все по детсадам у нее и няня есть.

Просмотров и комментов не осталось,она там говорит, что с канала не зарабатывает. Так можно было раскрутить, но каждый год на полгода кидать канал, ты какого дохода ждёшь вообще?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Милые, расскажите, что на видео? Не припасть пока. Треш момент увидела и офигела. Она где то путешествует с детьми и мамой?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Милые, расскажите, что на видео? Не припасть пока. Треш момент увидела и офигела. Она где то путешествует с детьми и мамой?
У нее оказывается цикл летних влогов вышел. Она как всегдав горы собирается, детей маме привезла. Потом поехали в Польшу вместе, ей надо было по документам решить вопросы. И вот сидели они, ели мороженое, ребенок испачкался. Ну и понеслось. Маман снимала, Катька облизала. Салфеток же не было. А от ее слюней он в разы чище стал. Ипанько.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.080
Симпатии
7.563
Посмотрела серию видео про восхождение на Казбек. Мне понравились, хотя и менее информативно чем прошлогодние про Эльбрус.
Очень бросается в глаза, на фоне других участников восхождения, какая Катя вся такая "нетакая" и себе на уме.
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Посмотрела серию видео про восхождение на Казбек. Мне понравились, хотя и менее информативно чем прошлогодние про Эльбрус.
Очень бросается в глаза, на фоне других участников восхождения, какая Катя вся такая "нетакая" и себе на уме.
А в чем это выражалось? Что оторвана была от коллектива и все время снимала? Ну мне кажется это просто не особо то бросалось в глаза. Мало ли кто как общается и ведёт себя с незнакомыми пусть и единомышленниками людьми.
Мне тоже понравились ролики, было интересно и даже вдохновляюще.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Катерина сняла видео о трагедии при восхождении очередном. Это была обычная туристическая тропа, в группу людей попала молния, погибли дети. Но когда ей пишут "Катя, у вас же дети, оставьте такой опасный вид досуга", она отмахивается, что "не хочет жить как премудрый пескарь". Это будет отличная эпиграмма на могильном камне, если она погибнет в горах :nez-nayu:
Я вот ее не понимаю, ведь реально у нее маленькие дети, зачем специально рисковать там, где можно избежать.