Катерина Казак | Кацярына

Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
470
Симпатии
3.457
Катерина сняла видео о трагедии при восхождении очередном. Это была обычная туристическая тропа, в группу людей попала молния, погибли дети. Но когда ей пишут "Катя, у вас же дети, оставьте такой опасный вид досуга", она отмахивается, что "не хочет жить как премудрый пескарь". Это будет отличная эпиграмма на могильном камне, если она погибнет в горах :nez-nayu:
Я вот ее не понимаю, ведь реально у нее маленькие дети, зачем специально рисковать там, где можно избежать.
За рулём больше людей каждый день погибает
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
За рулём больше людей каждый день погибает
Да, это известный аргумент в любой непонятной ситуации))
Мол, на самолете не опасно, под сосульками ходить не опасно, плавать с аквалангом не опасно, в горы подниматься не опасно - только за рулем опасно. смотреть надо не на общее количество, а на процентное соотношение - СКОЛЬКО погибает в конкретной ситуации (если из 100%). Альпинистов в принципе меньше, чем водителей. В аварии могут выжить все, а могут никто. А вот если падает самолет, то вариантов не много, смертность гарантирована 100%. Ну и альпинисты: сколько их уходит и сколько пострадавших в итоге.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Катерина сняла видео о трагедии при восхождении очередном. Это была обычная туристическая тропа, в группу людей попала молния, погибли дети. Но когда ей пишут "Катя, у вас же дети, оставьте такой опасный вид досуга", она отмахивается, что "не хочет жить как премудрый пескарь". Это будет отличная эпиграмма на могильном камне, если она погибнет в горах :nez-nayu:
Я вот ее не понимаю, ведь реально у нее маленькие дети, зачем специально рисковать там, где можно избежать.
как будто для детей живём.. если б все думали как, вы половина бы детей не завели в принципе, кому нужна прозябающая дома тупеющая мать
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
как будто для детей живём.. если б все думали как, вы половина бы детей не завели в принципе, кому нужна прозябающая дома тупеющая мать
Если бы половина думали как вы, у нас детские дома были бы переполнены)))
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Если бы половина думали как вы, у нас детские дома были бы переполнены)))
они у нас и так не переполнены здоровыми детишками
Post automatically merged:

а так она у нас не тупеющая? пусть и со своими восхождениями.
я не про неё, сама постановка вопроса, что не надо никуда не лезть, а то же дети
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
они у нас и так не переполнены здоровыми детишками
Post automatically merged:


я не про неё, сама постановка вопроса, что не надо никуда не лезть, а то же дети
Ну дык как бы нормально думать о последствиях, если есть ответственность за кого-то. Тоисть люди, которые говорят "Не лишится бы работы, мне детей надо кормить", - зря ссут))))
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Ну дык как бы нормально думать о последствиях, если есть ответственность за кого-то. Тоисть люди, которые говорят "Не лишится бы работы, мне детей надо кормить", - зря ссут))))
вы на самом деле такое глупое или прикидываетесь?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.080
Симпатии
7.563
Катерина сняла видео о трагедии при восхождении очередном. Это была обычная туристическая тропа, в группу людей попала молния, погибли дети. Но когда ей пишут "Катя, у вас же дети, оставьте такой опасный вид досуга", она отмахивается, что "не хочет жить как премудрый пескарь". Это будет отличная эпиграмма на могильном камне, если она погибнет в горах :nez-nayu:
Я вот ее не понимаю, ведь реально у нее маленькие дети, зачем специально рисковать там, где можно избежать.
Это обычная туристическая тропа, по которой ходят все кому не лень. Да, произошла трагедия, но молния и в парке на прогулке может ударить. Что теперь, из дома не выходить?
Шараханье по попуткам в Грузии - вот где реальный риск!
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
вы на самом деле такое глупое или прикидываетесь?
бляяя :applause:
Post automatically merged:

Это обычная туристическая тропа, по которой ходят все кому не лень. Да, произошла трагедия, но молния и в парке на прогулке может ударить. Что теперь, из дома не выходить?
Шараханье по попуткам в Грузии - вот где реальный риск!
Мы вроде про конкретно ее переживания и ее риски, а не про то, что в Африке дети голодают, а в Швейцарии объедаются шоколадом и пукают. Она сама и рассказывала при восхождении прошлом, как про детей стала думать, ей и тогда писали «на фига лезть сознательно».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
Девочки, не ссорьтесь. Просто есть люди из разряда "не сдохнуть бы, я жить люблю" и из разряда "не сдохнуть бы, у меня дети". Они друг другу никогда ничего не докажут. Давайте просто постараемся не сдохнуть, какие бы не были причины.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
Глянула таки видосы. Детей жаль. Теннис 5 раз в неделю, музыка, изо, у старшего ещё и школа. Это пока в первом классе уроков мало и дз немного, но потом будет жесть. Домашку по ночам делать будет, а потом пошлёт маманьку лесом с таким графиком. Я тоже за разные курсы и активности, но не в ущерб отдыху и свободному времени.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.837
Адрес
Москва

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.292
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
470
Симпатии
3.457