Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.616
Симпатии
90.510
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
8.340
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.993
Симпатии
46.602
Ахахаха Википедия дала жару
Нормально. Парень приятный. Все лучше чем папики. Им и поговорить наверное есть о чем. :D У нас столько жутких, мерзких сталкеров - мужиков. Недалеких, занудных, - то этот на фоне просто БОГ! Еще и богатый! :-)
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
какой бы он не был иппанутый, но да, молод и богат. И развитие по всей видимости у них одинаковое. Иначе б они 1,5 года не терлись
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
394
Симпатии
7.046
да ну не верю в любовь, я его видело. Тогда еще не знало кто это, показался гейчонком. Движения какие-то странные, поведение. Ну может тонкая душа конечно
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.626
Симпатии
106.163
Сейчас Владислав меня обеспечивает. Я сижу и ничего не делаю.
Заходите в палату в ее любимке - мужчина, который Катю полностью обеспечивает, клянчит у зрителей денег на аренду с съемной квартиры.

Дерганая она какая-то стала
Посмотреть медиа 68754
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.823
Заходите в палату в ее любимке - мужчина, который Катю полностью обеспечивает, клянчит у зрителей денег на аренду с съемной квартиры.

Дерганая она какая-то стала
Посмотреть медиа 68754
блин очень жаль катю, дела там швах
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.616
Симпатии
90.510
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
55
Симпатии
1.280
Мне её жалко с её 16 лет, когда в грязных клубах в ее звезду залезал любой желающий..
Че сейчас то ее жалеть?

детей её жалко
хз, милое, подписано на Звану в тиктоке. она маму видно любит и несчастной не выглядит совсем, но мб и мала еще, не все осознает. записывала она видосики про Боб Джека и неприятные истории из детства связанные с ним, и говорила, что Катя как мама хорошая. глянем что будет когда еще двое подрастут
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.003
Заходите в палату в ее любимке - мужчина, который Катю полностью обеспечивает, клянчит у зрителей денег на аренду с съемной квартиры.

Дерганая она какая-то стала
Посмотреть медиа 68754
бгг, хотелось бы передать привет всем розовоочечным, кто восторгался парой и тем что "там всё панастаящему, Катя оторвала себе питательного")
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.626
Симпатии
106.163
@Рикки-Тикки-Тави, учитывая, что денежки у ее кавалера иссякли, любопытно как долго ещё она будет иммитировать любовную любовь? Он сейчас даже на аренду найти не в состоянии (говорю как человек, у которого он в директе 135к клянчил).
Интересно, чем же сыночка так прогневил уважаемую семью, что его довольствия лишили? Или его игрушки стали слишком дорого обходиться?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.907
Жениться надумал видимо. Одно дело, когда шлюшку пользуют, совсем другое, когда в семью вводят. В принципе- правильно мамаша делает- коли женилка отросла, значит и мозги должны быть чтобы жену содержать. Хочешь быть самостоятельным- будь им. Ну вот он и узнал, что булки на деревьях не растут и бабло на картах само по себе не появляется.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.003
@Рикки-Тикки-Тави, учитывая, что денежки у ее кавалера иссякли, любопытно как долго ещё она будет иммитировать любовную любовь? Он сейчас даже на аренду найти не в состоянии (говорю как человек, у которого он в директе 135к клянчил).
Интересно, чем же сыночка так прогневил уважаемую семью, что его довольствия лишили? Или его игрушки стали слишком дорого обходиться?
Да, милое, я оценила ваш вклад в ту палату:nyam_nyam:
Про "как долго" вот хз, на самом деле, Катя не шибко-то тянет на голддигершу, плюс, кмк, там есть легкая УО, может действительно повелась на хорошее отношение, а питательность была приятным бонусом. Я так понимаю, и с морщинистым сутенёром она не то чтоб мажорила, и ушла от него куда-то тоже не в лухари, пушо очень долго молчала в соцсетях, только инсайды приносили сюда, что она там на юге РФ где-то в местных клубах выступает.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.059
Симпатии
25.449
Заходите в палату в ее любимке - мужчина, который Катю полностью обеспечивает, клянчит у зрителей денег на аренду с съемной квартиры.

Дерганая она какая-то стала
Посмотреть медиа 68754
Ислам приняла что ли?
Post automatically merged:

бгг, хотелось бы передать привет всем розовоочечным, кто восторгался парой и тем что "там всё панастаящему, Катя оторвала себе питательного")
Еще в яндекс доставке вроде курьером
Post automatically merged:

Тык
«Она была моей детской мечтой». Семья экс-сенатора Тюльпанова выгнала сына из дома за отношения с Катей Самбукой — теперь он просит деньги у подписчиков
Post automatically merged:

https://vot-tak.tv/novosti/14-03-2024-katya-byla-moej-mechtoj
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.639
Симпатии
24.138
Ислам приняла что ли?
Post automatically merged:


Еще в яндекс доставке вроде курьером
Post automatically merged:

Тык
«Она была моей детской мечтой». Семья экс-сенатора Тюльпанова выгнала сына из дома за отношения с Катей Самбукой — теперь он просит деньги у подписчиков
Post automatically merged:

https://vot-tak.tv/novosti/14-03-2024-katya-byla-moej-mechtoj
Ну вот блин, из-за Катюхи выгнали((
Значит то, что он играет в президента - это норм, безобидно