Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.117
Бляха, у меня после 30 вылезли такие же тени у носогубок и около губ как у Блены, думаю ну пизда, старость, надо срочно бежать к косметологу… а тут пиздюшка мелкая, это насколько надо за собой не ухаживать?
Она губы наколола ж, думаю ещё отсюда можно вылезли, а может и просто фотка неудачная ещё и так тень легла :du_ma_et:
 
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
37
Симпатии
777
не перестаю надеяться, что вот-вот ленок бросит свою флексиблю и снова начнет нас радовать стильными вещо с дермантиновыми говнодавами на ковролине
любимая палата была, ленка, жги! :dance_2:
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.132
Симпатии
13.956
извините за некросообщение про Ванду!
Она не запрещала сапоги, а сказала, что их сложно вписать в гардероб

И вроде как сказала, что лучше осенние сапоги с носком, чем зимние

а на холода невероятные - ботинки теплые на толстой подошве

но я немношк хомяк, прошла курс ее
Хороший курс? Мне Ванда нравится, но про сапоги была именно что хайповая достаточно статья в интернетах, видимо, поэтому запомнила так.

По теме: а что, Лена не блогер уже, ничего не выкладывает?
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
478
Симпатии
5.382
Хороший курс? Мне Ванда нравится, но про сапоги была именно что хайповая достаточно статья в интернетах, видимо, поэтому запомнила так.

По теме: а что, Лена не блогер уже, ничего не выкладывает?
Кто-нибудь принесите что-нибудь от Блены. Или она совсем молчит? Такой пациент классный был
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
910
Симпатии
8.330
Хороший курс? Мне Ванда нравится, но про сапоги была именно что хайповая достаточно статья в интернетах, видимо, поэтому запомнила так.

По теме: а что, Лена не блогер уже, ничего не выкладывает?
Яяяякну: курс шаг 0 шикарен, и основной я Проходила, но вот именно шаг 0 очень помог, прямо супер, сразу стали видеть вещи некондишн. Ну как сразу, до этого уже влезла в тему стиля около года, не только ванда, но после этого её курса прямо озарение (скромно, да))))
 
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
180
Симпатии
4.490
милые, несу изголодавшимся насикам отощавщую Леночку! на первом скрине красивая, кстати, имхо) лук - полный пиздец, но что тут попишешь - наша ледя уже не стилистка, но бизнисменка
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
646
Симпатии
15.149
милые, несу изголодавшимся насикам отощавщую Леночку! на первом скрине красивая, кстати, имхо) лук - полный пиздец, но что тут попишешь - наша ледя уже не стилистка, но бизнисменка
Ну почти как главная матка стильных гур царская на первой ::-):
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
321
Симпатии
7.657
Хороший курс? Мне Ванда нравится, но про сапоги была именно что хайповая достаточно статья в интернетах, видимо, поэтому запомнила так.

По теме: а что, Лена не блогер уже, ничего не выкладывает?
Милое, что вы, я без претензий ) реально хайповая тема

мне понравился курс, но мб не вкладываться в это, а чисто шаг ноль взять

там самое основное есть
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.229
Что там за рассылка была? Пиздуй на шпагат, брат мужа будет рад.
Наверное, что-то вроде «Любимая, ты где? Приезжай скорее!», а когда откроешь, там продолжение «…на тренировку во флексиблю, ведь мы так давно тебя не видели, наша дорогая и любимая клиентка». Имхо, конечно, но если в чьей-то семье случилась грандиозная ссора из-за рекламной рассылки, то это супруги оба два долбоебы, а не сммщик. Что мешало тут же открыть сообщение и угомонить взревновавшего мужа? Мысль о том, что это и правда любовник пишет? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.332
Возраст
38
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.229
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.332
Возраст
38
Я о том же. Рефлекторно удалила сразу, потому что есть что скрывать, а бедная флексибля теперь виновата и получает плохие отзывы от «подруги» :-)
Гражданин, какой-то подозрительный вы гражданин. Большой опыт удаления компромата? А у меня другой опыт - хочется уже отдельный телеграм под полуспам завести. И дофигища таких: "тсс, только для тебя мой большой секрет... нашёл новое приложение/придумал новую схему заголовков/завтра будет прямой эфир..."
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.229
Гражданин, какой-то подозрительный вы гражданин. Большой опыт удаления компромата? А у меня другой опыт - хочется уже отдельный телеграм под полуспам завести. И дофигища таких: "тсс, только для тебя мой большой секрет... нашёл новое приложение/придумал новую схему заголовков/завтра будет прямой эфир..."
Не поняла доебку и переход на личности, это сейчас к чему было?
Спамеры - отвратительные люди, без сомнения, но в отзыве речь идет о рассылке, на которую была подписана посетительница флексибли. Вы хоть читайте глазами, а не задницей.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.332
Возраст
38
Не поняла доебку и переход на личности, это сейчас к чему было?
Спамеры - отвратительные люди, без сомнения, но в отзыве речь идет о рассылке, на которую была подписана посетительница флексибли. Вы хоть читайте глазами, а не задницей.
Не, я не на личности, просто ржу, а смайлы с тапка очень неудобно ставить.
Извините, если не смогла передать интонации текстом, не хотела вас обидеть ни в коем случае
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.229
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.008
Симпатии
114.158
Кстати, да, вдруг у клиентки реально был любовник, удалила автоматически, не смотря на отправителя) А злость на смм-щика слила.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.856