Квантовый психолог Инна Тлиашинова и её секта

Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
889
Симпатии
25.097
:;-)))::;-)))::;-))): изменю жизнь на 360 градусов!!!!!:pxaa_xaxa:

Это просто девиз этой шайки.
Она хоть понимает что она написала?
А просветлённые, что за ней пойдут рядами??
Остановите Землю, я сойду
Ну вы сравнили!
Одно дело в квантах разобраться и совсем другое - в градусах! Их вон…360 целых… поди сосчитай все и разберись куда ты там повернёшься. Ну наверное намного повернешься-развернёшься. Но это не точно.
:-)
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Похоже это ещё один бесплатный семинар как и Душа, чтобы завлечь побольше лохов.
6 тысяч!!
Посмотреть вложение 2213536
Моя абсолютная уверенность, что прежде всего должна сформироваться внутренняя потребность, необходимость в духовной практике, в развитии. Только это может сохранить желание продолжать и делать. Любая практика это длительная кропотливая, послойная работа, требующая самодисциплины и самокопания, признания своих ошибок и слабостей. Сохранить коррекцию и не скатится обратно в привычную рутину сложно. И это требует время. Однажды начав, мне кажется, невозможно вернуться в прежнее состояние, не искать.
Невозможно за 5 дней осознать, бесит их отношение, то как они бросаются словами, смысл которых они не только не понимают, но и осознанно подменяют.
Прочитала сегодня что символом чистой абсолютной математики наравне со сферическим в вакууме является улыбка чеширского кота. Круг замкнулся
Но новый поток что-то на неделю откладывается, тащить по 200 тыр так много наивных, как хотелось тле, не спешат. Тем временем, адепты рыдают от умиления, получая дипломы (обратите внимание, какая печать чудная, явно имеет квантовую силу)), только вот не поняла, курс она прошла апрель-июль, а слезы счастья транслируют в октябре) и, согласно, диплома, 3 месяца дистанционки хз чего и ты теперь можешь заниматься - организацией и проведением психологического консультирования. И это при том, что чисто с психологической, а то и психической стороны, такие вот спецы вызывают много вопросов, стоит только посмотреть на их реакции и нестабильное состояние на разных видеороликах.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Но новый поток что-то на неделю откладывается, тащить по 200 тыр так много наивных, как хотелось тле, не спешат. Тем временем, адепты рыдают от умиления, получая дипломы (обратите внимание, какая печать чудная, явно имеет квантовую силу)), только вот не поняла, курс она прошла апрель-июль, а слезы счастья транслируют в октябре) и, согласно, диплома, 3 месяца дистанционки хз чего и ты теперь можешь заниматься - организацией и проведением психологического консультирования. И это при том, что чисто с психологической, а то и психической стороны, такие вот спецы вызывают много вопросов, стоит только посмотреть на их реакции и нестабильное состояние на разных видеороликах.
Возможно не начинают, потому что хотят больше подключить лохов на это. Сейчас у них активно проходили их бесплатные семинары типа Души, чтобы увеличить охват.
Тоже обратила внимание на нестабильность не только этой дамы, но и почти всех, чью обратную связь они показывают.
Может специально таких подбирают, повышают эмоциональный градус.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.896
Симпатии
135.430
Это комментарий к теме Савельевой, но продублирую его здесь.
Реинкарнационный коуч, мать вашу
Screenshot_20211016-113554_Facebook.jpg
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Тля открывает новый Ютуб канал, сволочь.
Они в стадии активного роста, по всем фронтам ищут новых клиентов.
И везде надо оставить номер телефона, значит будут активно бомбить сообщениями
Post automatically merged:

Тля привлекла новую "звезду"
Сейчас ее пиарить будет Азиза. Не слушаю, не смотрю и фактически не знаю такой тип "звёзд". Для меня только одна информация про нее имеет значение- то что из-за этой дряни погиб Игорь Тальков.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Тля открывает новый Ютуб канал, сволочь.
Они в стадии активного роста, по всем фронтам ищут новых клиентов.
И везде надо оставить номер телефона, значит будут активно бомбить сообщениями
Post automatically merged:

Тля привлекла новую "звезду"
Сейчас ее пиарить будет Азиза. Не слушаю, не смотрю и фактически не знаю такой тип "звёзд". Для меня только одна информация про нее имеет значение- то что из-за этой дряни погиб Игорь Тальков.
О, еще одна сбитая летчица, Азиза, последнее время везде нудно лезла со своей свадьбой с непонятным псевдоитальянцем подозрительной ориентации и желанием на старости лет обзавестись детьми, как раз самое то для тли.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
И паркинсон поддается лечению разборами, вот так вот.
Шайка-лейка вылетела домой.
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.360
Симпатии
21.615
Написала и сама ржу... Бггггггггггг. Жду ответа. Я там про котиков тему дала. И про папку испанца. Возраст и страну я тоже придумала
Post automatically merged:


Таки, я ж ей и написало... Сама ржу. Жду ответа. Бггг
Post automatically merged:


Ну, значит мою относительно-грамотно/безграмотную писанину оценит. А я ж написала ей, шо я - лингвист! По времени скрина видно будет, мы как в одну черную ды́ру смотрели.... Бггг
Post automatically merged:

Ну и сисяндры вам на ночь! Медитируйте до пупа! Посмотреть вложение 2214058
В 8 D?? Ебать мои калоши
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Это какой-то синдром Бога?!?
Успеть записать знания на скрижалях, чтобы великая мудрость не пропала...
Я в шоке от ее самомнения или это такая часть игры?
Post automatically merged:

Я тут почитала у нее в сториз.
Вы слушаете специальные звуки в наушниках! (Просто так они не слышны)во время медитации и Вы подключены ко Вселенной.
Признаюсь, я не слушала. Мне мой мозг дорог
Post automatically merged:

И паркинсон поддается лечению разборами, вот так вот.
Шайка-лейка вылетела домой.
Посмотрела это видео.
У меня нет слов. Хроническое прогрессирующее заболевание улучшилось за один день/один разбор.
Да ладно, если бы он это сказал и всё.
Но ведь добавил - я таблетки не принимал, уколы не колол.
То есть это как понять? Лечиться не надо, разбор и всё ок??
Они медленно, но верно идут в сторону отказа от профессиональной медицины.
И значит, их жертвами будут не только люди после психологических разборов, но и те, кто откажется от профессиональной медицинской помощи.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
И паркинсон поддается лечению разборами, вот так вот.
Шайка-лейка вылетела домой.
Добавлю к вашему списку инсульт и АУТИЗМ у мальчика!
Это секта уже сейчас не имеет дна
IMG_20211018_174223.jpg
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Оставлю здесь эту доску позора тех, кто пиарится и зарабатывает на обмане других людей и участвует в этой вакханалии.
IMG_20211018_173456.jpg
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Добавлю к вашему списку инсульт и АУТИЗМ у мальчика!
Это секта уже сейчас не имеет дна
Посмотреть вложение 2218874
Про заработок да, заметила, что многие спасибщики за курс - по виду аферюги и по жизни, с противным акцентом, которые и откровенное г-но впарят под видом конфеты, не моргнув и не икая, тля для них кладезь лохов.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.955
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
И паркинсон поддается лечению разборами, вот так вот.
Шайка-лейка вылетела домой.
Две недели всего прошло? Мне казалось они там полгода круги водят.
8 D это для солидности.
Главное назвать, а там уже само пойдет. Как и квантовая.
Ресницы есть 3D.думала, что за чудеса. Оказалось - 3 в пучке.
Там и тут. 8 сертификатов за раз вручают.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Хейтеры-клевещи порочат тлю, указывая, что это лохотрон и деньги не вернуть, все фейк и подстава, так и представляю - мне не понравился и не помог ваш курс, верните мне мои 199 тыс. - да-да, конечно, напишите номер карты и мы все вернем :-)
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.955
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Когда наглым тварям, что обманывают людей и строят фин.пирамиды пишут, что они твари-они смеются и называют это неотъемлимым хейтом.
Конкуренты, кто еще-то?
Последнее время этих финансовых разводил садят часто, прям постоянно. Пирамидчиков много пересадили недавно, тоже борзые были ребята.
А Тля - она только фин.мошенница, вся ее квазилогия, это так, чтобы дольше подбирались.
Обертка. Она не психолог-разводила, что безусловно, она, прежде всего, мошенница на бабки.
Кстати, Филя их нигде не рекламирует, он с ними за деньги, типа, дружит.А от плохих друзей легче отмыться, чем от сознательного обмана людей.
Он не кричит-сам хожу и вам советую.
Сам покупаю марафоны и друзьям навязываю.
А эта дура Макеева и финансовую пирамиду рекламирует и вступить призывает.
Мелкая актриска, вот и не жалко её. И юристов у нее-один Вася.
А то, что Тлю за яйца возьмут, к бабке не ходи.
Знаете, хоть одну пирамиду со стажем? Ну вот.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Когда наглым тварям, что обманывают людей и строят фин.пирамиды пишут, что они твари-они смеются и называют это неотъемлимым хейтом.
Конкуренты, кто еще-то?
Последнее время этих финансовых разводил садят часто, прям постоянно. Пирамидчиков много пересадили недавно, тоже борзые были ребята.
А Тля - она только фин.мошенница, вся ее квазилогия, это так, чтобы дольше подбирались.
Обертка. Она не психолог-разводила, что безусловно, она, прежде всего, мошенница на бабки.
Кстати, Филя их нигде не рекламирует, он с ними за деньги, типа, дружит.А от плохих друзей легче отмыться, чем от сознательного обмана людей.
Он не кричит-сам хожу и вам советую.
Сам покупаю марафоны и друзьям навязываю.
А эта дура Макеева и финансовую пирамиду рекламирует и вступить призывает.
Мелкая актриска, вот и не жалко её. И юристов у нее-один Вася.
А то, что Тлю за яйца возьмут, к бабке не ходи.
Знаете, хоть одну пирамиду со стажем? Ну вот.
Саентология