Квантовый психолог Инна Тлиашинова и её секта

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
эти твари ушлые, да, в статусе религии
Официально в статусе религии Гугл насчитал мне стран 15.
А вообще, вопрос, конечно, спорный как определить - это религия или секта?
как по мне, называться религией, у них нет основных характеристик, таких как главенствующее божество/а и ритуалов, таинств и так далее.
Зато признаков секты и финансовой пирамиды хоть отбавляй.
Очень структурированная организация, со строгой иерархией и уровнями обучения (причем плата значительная и возрастает пропорционально уровню ), обязательное требование проходить все ступени обучения.

Активное привлечение новых членов и система их контроля. Подавление инакомыслия.
Активные психологические практики.
Непогрешимость лидера основателя.
Для меня это характеристики именно секты. Ну а доходы их вообще баснословны.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Когда наглым тварям, что обманывают людей и строят фин.пирамиды пишут, что они твари-они смеются и называют это неотъемлимым хейтом.
Конкуренты, кто еще-то?
Последнее время этих финансовых разводил садят часто, прям постоянно. Пирамидчиков много пересадили недавно, тоже борзые были ребята.
А Тля - она только фин.мошенница, вся ее квазилогия, это так, чтобы дольше подбирались.
Обертка. Она не психолог-разводила, что безусловно, она, прежде всего, мошенница на бабки.
Кстати, Филя их нигде не рекламирует, он с ними за деньги, типа, дружит.А от плохих друзей легче отмыться, чем от сознательного обмана людей.
Он не кричит-сам хожу и вам советую.
Сам покупаю марафоны и друзьям навязываю.
А эта дура Макеева и финансовую пирамиду рекламирует и вступить призывает.
Мелкая актриска, вот и не жалко её. И юристов у нее-один Вася.
А то, что Тлю за яйца возьмут, к бабке не ходи.
Знаете, хоть одну пирамиду со стажем? Ну вот.
Случайно нашла пару фоток с Филькой.

Надо сохранить для истории.
Конечно, не у него на страничках, у Тли. Но сам факт!
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Попалась старая страница Юльки - подружки тли, которая утверждает, что была бесплодной, но оказывается у нее есть старшая дочь, о которой в новой инсте нет ни слова. С 19 года вела мастер классы, в основном на привлечение денег, в этом же году начала мелькать с Тлей. Слово разборы появляется в начале 2020 г.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Попалась старая страница Юльки - подружки тли, которая утверждает, что была бесплодной, но оказывается у нее есть старшая дочь, о которой в новой инсте нет ни слова. С 19 года вела мастер классы, в основном на привлечение денег, в этом же году начала мелькать с Тлей. Слово разборы появляется в начале 2020 г.
Вот это информацию Вы нашли!!
Какая же тварь. Готовы врать про самое святое - про детей, родителей (скоро окажется никакого Паркинсона у отца Тли и нет), про здоровье.
Ради бабла.
Вот такие как они хоть когда-нибудь могут нажраться. чего ради им эти деньги? Купить очередную безвкусную цацку на толстый палец, шмотак, машину очередную.
Нет никакой гарантии, что начиная жизнь в этом количестве бабла, их дети вырастут достойными и развитыми личностями. Что не разбазарят эти деньги или не сторчатся. Скорее наоборот, высоки риски.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Очередной простопиздец от тли, рак и ковид отступает, квантовые разборы в помощь. Только вот при раке сделали операцию, а ковид не прошел, дышать трудно, так причем тогда здесь тля с разборами :facepalm1:
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Очередной простопиздец от тли, рак и ковид отступает, квантовые разборы в помощь. Только вот при раке сделали операцию, а ковид не прошел, дышать трудно, так причем тогда здесь тля с разборами :facepalm1:
О, несла эту фигню и я.
Тогда просто добавлю.нашла я эту дамочку в инсте.
Она реальный сотрудник первого канала.
В комментах есть записи от детективов Малахова Харлея.

Последняя запись в инсте 4 дня назад, есть упоминание про больницу.
До этого обычные посты.
Думается мне, что готовится новый поход Тли на телевидение и эта тетя будет принимать участие в пиаре.

Дополню.
Пару недель назад она активно просила репостить расследование по поводу домашнего насилия со стороны блогера-миллионника.
Такие милые двойные стандарты, с одной стороны порицает лицемерие и насилие, а с другой стороны пиарит мошенницу, которая наживается на здоровье и жизнях людей.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Напишу ещё про эту даму.
Это Буштырева, врач акушер-гинеколог, профессор, владелица клиники в Ростове, где рожала/беременела Тля и Юля Романова.

Посмотрела ее интервью на страничке академии. Могу сказать, что доктор очень хитрая и от того ещё более отвратительна.
Если разобрать ее слова построчно, то она нигде не врёт. Говорит обтекаемо, но правду и про сложные беременности и про психологический фактор. Не предраться.

Но поскольку это интервью в рамках разборов и на примере чудо лже-бесплодной Юльки,то получается что доктор-профессор поддерживает Тлю в ее способе "излечивать" бесплодие.
Ну вот как так, заезженное "деньги не пахнут"?
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Да, я и смотрю у этой координаторши 1 канала упоминание про ПЭ, сначала подумала, может в инсте эфир, а теперь понятно, что на ТВ попрут к малашке значит со своими чудесными исцелениями.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Новые расценки) вип группа с тлей и атлантами на 9 мес. 2,490 тыс руб., хотите персонально с тлей - 10 мильенов за 9 мес).
Post automatically merged:

Вишенка на торте сегодняшнего дня, тля решила-таки сделать своим коньком излечение от ковида, у них положительные тесты на ковид ( я лично не верю), что ж, ожидаем новоиспеченный квантовый курс лечения ковида).
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.725
Новые расценки) вип группа с тлей и атлантами на 9 мес. 2,490 тыс руб., хотите персонально с тлей - 10 мильенов за 9 мес).
Post automatically merged:

Вишенка на торте сегодняшнего дня, тля решила-таки сделать своим коньком излечение от ковида, у них положительные тесты на ковид ( я лично не верю), что ж, ожидаем новоиспеченный квантовый курс лечения ковида).
откудать, блять, они такие цены берут... у них палец на нуле заклинивает или они живут в какой-то альтернативной реальности
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Как я могла пропустить шок контент, ужос, оказывается еще на Мальдивах проявлялась некая энергия, которую можно увидеть глазами и теперь понятно, что это была фигура ковида! А вчера ночью тле при разборе привидилась та же фигура и одновременно в ночи ей прислали положительный анализ, чудеса в решете.
 

Вложения

Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.335
Симпатии
42.339
Как я могла пропустить шок контент, ужос, оказывается еще на Мальдивах проявлялась некая энергия, которую можно увидеть глазами и теперь понятно, что это была фигура ковида! А вчера ночью тле при разборе привидилась та же фигура и одновременно в ночи ей прислали положительный анализ, чудеса в решете.
Сущностей она видит, а не Ковид.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.366
Симпатии
25.363
Как я могла пропустить шок контент, ужос, оказывается еще на Мальдивах проявлялась некая энергия, которую можно увидеть глазами и теперь понятно, что это была фигура ковида! А вчера ночью тле при разборе привидилась та же фигура и одновременно в ночи ей прислали положительный анализ, чудеса в решете.

ну блин...пиздец. я очень надеюсь, что она стебется.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
59
Симпатии
175
Посмотрела один из ее разборов- то же самое, что и расстановки по Хелленгеру
Post automatically merged:

Переписка с сектанткой. Ее покажу позже. Слушать ее более 15 секунд - харакири намечтаешь.
Post automatically merged:

Далее: Посмотреть вложение 2208813
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2208855
Post automatically merged:

Понятно?! Посмотреть вложение 2208863
Кванты)) и че, сколько стоит обратиться к квантовому психологу, жутко интересно
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
За последний месяц Тля организует уже 3 бесплатный семинар.
Если к этому добавить предполагаемую готовящуюся ТВ программу, то охват будет очень большой.
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.610
Симпатии
61.312
Я тут примкнула к эфиру от Тли, где она участницам эфира делала диагностику. Мне даже жутко стало в какой-то момент - до чего же больные люди ей звонят. Там все диагнозы на лицо, хоть я и не люблю подобное ставить по лицам. Реально безумные тетки. Или настолько отчаявшиеся?
ассистенты эти, делающие расстановки, - чертова секта.
Тля, утверждающая, что ковид - это душа ребенка, заблудившаяся и вынужденно оставшаяся в нашем измерении. И его не надо гнать, его надо принять. И чем больше этого ребенка бьют, тем больше он становится. Вот это инсайт, вот это озарение!
звонит одна женщина и утверждает, что нет у нее 8 тыщ, банки молчат. Тля невозмутимо: 8 тысяч может найти абсолютно каждый человек.
звонит мусульманка, утверждающая, что у сына шизофрения. Делают диагностику - «у вас в роду кто-то совершил убийство, и вот результат». Женщина вопрошает: и что делать, сын мучается! Тля: разбор! И лыбится.
ой, вэй!
я истинно уверовала, что сама схожу с рельс, пока это все смотрела.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Медитация 8D и ковида нету, правда пока тля ее не придумала (на момент записи), но это фигня, блядский цирк с конями. Но очень хитрожопо, взяться еще за один актуальный страх людей сейчас и еще на этом срубить бабла.
Post automatically merged:

Я не знаю, может они там 25-й кадр вставляют или гипнотические фразы, когда со стороны на это все смотришь, ну бред же полнейший, как в это можно верить на чистом глазу.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Тля говорит цифры.
Сложно сказать правда или специально манипулирует.
Post automatically merged:

Если подумать, то Ковид на данный момент самая благодатная почва для всяких мошенников.
Мнения в обществе распределены по всей шкале от иррационального страха до отрицания. И на всех полюсах можно срубить бабла. Странно, что раньше не догадались.
Так что жду активной работы, мы ее уже наблюдаем.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Ну все, вконтактике уже понеслось - ковид побежден медитацией тли, уже излечены сотни, а может и тысячи людей. Я даже немного в шоке как этот квант в соцсетях размножается и сколько повылазило специалистов даже после 5 халявных дней обучения.
 

Вложения