Квантовый психолог Инна Тлиашинова и её секта

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
И бапка-сектантка 68 млн уже транслирует тлю про ковид, лихо они решили расширить аудиторию, начнут с ковида, а потом за уши притянут на платные курсы, чую, с такой движухой и правда вскоре увидим тлю в телевизоре.
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
Я это всё читаю, и у меня волосы дыбом. Неужели её нельзя прищучить через рос-чтонибудь-надзор? Совсем берега потеряла тётя. Хотя, слишком она бесстрашная, покровители точно есть. Это наверно только ждать, пока она сама вляпается ::-(:
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.610
Симпатии
61.314
И бапка-сектантка 68 млн уже транслирует тлю про ковид, лихо они решили расширить аудиторию, начнут с ковида, а потом за уши притянут на платные курсы, чую, с такой движухой и правда вскоре увидим тлю в телевизоре.
Она уже в клипе Зиверт снимается, в роли психолуха. Вопрос: то, что Тля сегодня выкладывала со съемок клипа - это, надеюсь, консервы? Или ковиднутая Тля, ковидуничтожающая, на съемки заявилась?
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Она уже в клипе Зиверт снимается, в роли психолуха. Вопрос: то, что Тля сегодня выкладывала со съемок клипа - это, надеюсь, консервы? Или ковиднутая Тля, ковидуничтожающая, на съемки заявилась?
Она анонсировала уже премьеру клипа, значит снимали раньше, а так, я критично отношусь к ее ковиду, она уже вещает, что 26-го номинирована на премию какую-то и вот, если очередной тест покажет положительно, то придется не идти, что-то мне подсказывает, что он будет уже отрицательный и тля будет кричать, что ее медитация чудо-чудное, вот смотрите тест и ничего не обнаружено). Аппетита говорит совсем нет, но чего-то жует в кадре.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Ну все, вконтактике уже понеслось - ковид побежден медитацией тли, уже излечены сотни, а может и тысячи людей. Я даже немного в шоке как этот квант в соцсетях размножается и сколько повылазило специалистов даже после 5 халявных дней обучения.
Надо попробовать отсмотреть похожую ключевую идею ковид/души/медитация/даже картинки по англоязычным или другоязычным источникам.
Вряд ли они сгенерировали эту идею сами или их маркетинг. Возможно будет понятно откуда идеологические, а, возможно, и финансовые ноги растут.
Post automatically merged:

Я это всё читаю, и у меня волосы дыбом. Неужели её нельзя прищучить через рос-чтонибудь-надзор? Совсем берега потеряла тётя. Хотя, слишком она бесстрашная, покровители точно есть. Это наверно только ждать, пока она сама вляпается ::-(:
Это как на качелях. Будет зависеть от условного веса "жертвы" и "предполагаемого покровителя". Всё будет замято, если пострадают простые смертные. В крайнем случае откупится.

А сильные мира сего скорее присоединятся получать барыши, чем поведутся на этот бред.
Мой прогноз, что проблемы начнутся, когда заработки будут баснословные и кто-нибудь захочет подмять это всё под себя. Вот на фоне перераспределения финансовых потоков, это всё может и схлопнулся.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.366
Симпатии
25.363
я кроме жирной ебанутой бабы с гротескными сисяндрами ничего тут не вижу. не понимаю, о чем весь этот бред. 8д, вы срьезно? 8 измерений? это что, ваще? я и к традиционному психоанализу отношусь скептически, а тут вот такой феерический бред. люди совсем с ума посходили, кмк. мне даже в эту хуету углубляться не надо - достаточно было увидеть ее тупую житрожопую морду и ее квадратного стремного мужа... чему, бля, это уебище может научить? сорри. накипело.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.610
Симпатии
61.314
Вспомнилось из нетленной киноленты:
— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
Вот на чем и выезжает Тля, кмк. Ну настолько уверенно и безапелляционно несет пургу и дичь в массы, что «пипл хавает».
Единственное, что мне по нраву пришлось - как она с детьми общается. И только.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
И понеслось...
Тля плотно взялась за Ковид. Разборы, семинары.Это ее миссия , говорит.
Это такой пиздец, что у меня даже нет сил комментировать. Причем обе стороны. Ни Тлю и ее секту, ни тех кто слушает этот бред, платит , вовлекает семью, детей и друзей.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
А вот и отзыв подвезли координатора канала, я не эксперт в ковиде, но разве с 50% поражением легких, как у нее, из 100 человек выживает лишь 12, сейчас в нашем захолустье с таким поражением даже в больничку не попасть практически.
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.366
Симпатии
25.363
А вот и отзыв подвезли координатора канала, я не эксперт в ковиде, но разве с 50% поражением легких, как у нее, из 100 человек выживает лишь 12, сейчас в нашем захолустье с таким поражением даже в больничку не попасть практически.
жалко, что это все враки (про то, что у кого то из этих мутантов ковид). а то было бы интересно понаблюдать закон Дарвина в действии...
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Ночью страшилки были очередные ковидные и сущности). В ночи такое как раз заходит наивным албанцам. Сам Киркорыч прямые эфиры смотрит, а потом названивает тле. Какая откровенная манипуляция толпой.
 

Вложения

Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
59
Симпатии
175

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Вот хоть убей, не понимаю я этих Инстаграмных мужей, вот это что, блть??
Post automatically merged:

Отзыв психолога, опыт более ! 40 лет!!! Ольга Титова -51 год см видео https://drive.google.com/file/d/1AuCv4vThdAwjGVT0U1LlmYexmK4UHK_5/view?usp=sharing
Ей бы вести программу в гостях у сказки, опять та же манера приподносить инфу как детям малым или отсталым, видимо, это срабатывает, может мы настолько скептики, не берет вообще, и сразу акцент на корысть как цель - зарабатывать почти сразу деньги как главное. Вот ни разу не слышала - я пошла в академию не ради денег, а людям помогать, не знаю какой там процент действительно страждущих чему-то научиться, большинство и прут за баблом - я все окупила, все погасила, я зарабатываю сотнями тысяч. Чем больше в это погружаюсь, тем меньше сочувствую попавшим туда.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680

Вложения

Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
310
Симпатии
4.032
Ночью страшилки были очередные ковидные и сущности). В ночи такое как раз заходит наивным албанцам. Сам Киркорыч прямые эфиры смотрит, а потом названивает тле. Какая откровенная манипуляция толпой.
Сущности в виде гномика (с), мать их за ногу...
Я не понимаю, как те, кто на эту херню ведется, в принципе доживают до платежеспособного возраста?!?
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
59
Симпатии
175
Посмотрела их чат в телеге…народ на полном серьезе обсуждает брать кредит на обучение или не брать, ведь когда сознание начинает работать на высоких частотах, для вселенной такие категории как кредит не важны. Составляют какую-то карту желаний и прикрепляют к желанием цену, и вселенная именно столько и даст, ни больше ни меньше, а если желания маленькие-учитесь мечтать больше, у большого человека большие желания. Ппц
Post automatically merged:

Ей бы вести программу в гостях у сказки, опять та же манера приподносить инфу как детям малым или отсталым, видимо, это срабатывает, может мы настолько скептики, не берет вообще, и сразу акцент на корысть как цель - зарабатывать почти сразу деньги как главное. Вот ни разу не слышала - я пошла в академию не ради денег, а людям помогать, не знаю какой там процент действительно страждущих чему-то научиться, большинство и прут за баблом - я все окупила, все погасила, я зарабатываю сотнями тысяч. Чем больше в это погружаюсь, тем меньше сочувствую попавшим туда.
Я все ждала, что она в конце добавит’ И тебя вылечат, и меня вылечат’ и снимет парик
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Я думаю там в чате тг засланных тлей казачков с криком - бегу за кредитом, тоже хватает, чтоб мотивировать обычных. Она вчера хвалилась, что теперь у нее штат 200 чел., а год назад было всего 36. Манагеры наверное намертво присасываются как прилипалы, зомбируя найти деньги на курс.
Post automatically merged:

Полагаю, таки пролезет она в скором времени на какое-нить говношоу со своим лечением ковида, малашку выставляла на днях, про детей беседы вели.
 

Вложения