Квасин | KVASIN

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
122
Симпатии
800
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
62
Симпатии
935
#66
Да оно уже не первый год такое жирное, просто обычно в видево сидит так, что этого не видно. Жирненькое оно в бабских образах даже смешнее.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
12.334
#67
Да оно уже не первый год такое жирное, просто обычно в видево сидит так, что этого не видно. Жирненькое оно в бабских образах даже смешнее.
Я просто очень давно его не смотрела, он и не попадался мне почти. Года 3-4 назад я его смотрела частенько и много и как-то пресытилась, да и забросила. Зашла в эту темку и охренела от фото Квасина. У меня с Похитюшей так же: могу целый день смотреть его обзоры дорожек, слушать охуительные истории, а потом полгода не вспоминать о нём вообще. Прям вот пресыщение на физическом уровне!
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
952
#68
Да оно уже не первый год такое жирное, просто обычно в видево сидит так, что этого не видно. Жирненькое оно в бабских образах даже смешнее.
Да, у него в 2018-м кость стала в ширь расти и судя по скринам останавливаться не планирует. Тогда уже, помню, было заметно, что ожирение идет по женскому типу - толстые ноги, жопень, бока.
Так глядишь, скоро Цакоева угорать над ним будет. Вместе с Антошей С. Че там Квасин про него говорил? Что он жалкий, старый, одинокий, толстый, пьющий гей? В принципе, это его же, квасинский, автопортрет.
Дозлорадствовался!
 
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
62
Симпатии
935
#69
Да, у него в 2018-м кость стала в ширь расти и судя по скринам останавливаться не планирует. Тогда уже, помню, было заметно, что ожирение идет по женскому типу - толстые ноги, жопень, бока.
Так глядишь, скоро Цакоева угорать над ним будет. Вместе с Антошей С. Че там Квасин про него говорил? Что он жалкий, старый, одинокий, толстый, пьющий гей? В принципе, это его же, квасинский, автопортрет.
Дозлорадствовался!
Ой, какой же он мерзкий. Пытался на цакоихе хайпануть, вышло смищновато, но не достаточно чтобы его особо обсуждать начали. Который год копирует интонации похитителя, но чтобы стать вторым похитителем надо подвешенный язык иметь, а не просто обсирать все живое. А самое главное я хууууею как можно иметь кучу ароматов, но за столько лет не суметь даже начать разбираться в нотах. Как не посмотрю его обзоры на известные мне ароматы - кажется, что он серной кислоты вдохнул и к чертовой матери все рецепторы в носу сжег. Даже с официальной пирамидой ничего общего не сообщается. Грустит мальчонка небось - столько стараний, а все не прет ютуп.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
952
#70
А самое главное я хууууею как можно иметь кучу ароматов, но за столько лет не суметь даже начать разбираться в нотах. Как не посмотрю его обзоры на известные мне ароматы - кажется, что он серной кислоты вдохнул и к чертовой матери все рецепторы в носу сжег. Даже с официальной пирамидой ничего общего не сообщается. Грустит мальчонка небось - столько стараний, а все не прет ютуп.
Я тоже недоумевало что у него с носом. Может курение так пагубно влияет? В ту пору я купило по его рекоммендации "точную копию ТФ Нуар дэ Нуар за копейки" - номерной Uso клон Нарциссо Родригеса. Нет, говорит, чистейший Нуар дэ Нуар!
Ну и в итоге, конечно же тот аромат с ТФ и рядом не лежал - дешевая копия Родригеса, спирт вначале сшибает.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.683
Симпатии
79.963
#71
Квасин там уже золотом-брыльянтами трясет! Не пойму старуху процентщицу какую ограбил или что это вообще?
Шкатулку разложил, вот браслетик, дескать 19-го века, а вот кольца с сапфирами да изумрудами.
Вот так вот! Разжился нищеброд. Может колечки с алика не знаю. Подобными фасонами не интересуюсь )
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
12.334
#72
Квасин там уже золотом-брыльянтами трясет! Не пойму старуху процентщицу какую ограбил или что это вообще?
Шкатулку разложил, вот браслетик, дескать 19-го века, а вот кольца с сапфирами да изумрудами.
Вот так вот! Разжился нищеброд. Может колечки с алика не знаю. Подобными фасонами не интересуюсь )
Тоже как-то смотрела его видос-обзор на свои цацки. На редкость безвкусные украшения, из всего его ассортимента я бы смогла носить процентов 5-7, не более. Но тут уж кому что, вкусовщина. И да, неужели ютуб ему приносит столько бабок, что и парфюмы скупает недёшевые и ювелирку
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.683
Симпатии
79.963
#73
Тоже как-то смотрела его видос-обзор на свои цацки. На редкость безвкусные украшения, из всего его ассортимента я бы смогла носить процентов 5-7, не более. Но тут уж кому что, вкусовщина. И да, неужели ютуб ему приносит столько бабок, что и парфюмы скупает недёшевые и ювелирку
Да меня тоже удивило количество ) говорит мол пару месяцев вам не показывал вот у меня восемь новых колец, браслет, колье ))
По поводу моделей украшений безусловно это вкусовщина и судить не буду, кому что. Но количество!!!
Я очень давно его не смотрела. Тогда он был ещё худой и фотки в инсте были классные, он как модель и похож ещё на парня.
А сейчас этот голос! И все остальное!
Все время пытается кому-то подражать. И как-то это убого.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
12.334
#74
Да меня тоже удивило количество ) говорит мол пару месяцев вам не показывал вот у меня восемь новых колец, браслет, колье ))
По поводу моделей украшений безусловно это вкусовщина и судить не буду, кому что. Но количество!!!
Я очень давно его не смотрела. Я его когда видела он был ещё худой и фотки в инсте были классные, он как модель и похож ещё на парня.
А сейчас этот голос! И все остальное!
Все время пытается кому-то подражать. И как-то это убого.
Дааа, с количества я офигела. Будто каждый день в ювелирный ходит, как за хлебушком) вот и я сто лет его не смотрела и помню его стройным и намакияженным. Сейчас поправился заметно, но это ладно, все мы люди, но, блять, как же он голосом и манерами пытается копировать Похитителя! Ебанись просто...
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.683
Симпатии
79.963
#75
Дааа, с количества я офигела. Будто каждый день в ювелирный ходит, как за хлебушком) вот и я сто лет его не смотрела и помню его стройным и намакияженным. Сейчас поправился заметно, но это ладно, все мы люди, но, блять, как же он голосом и манерами пытается копировать Похитителя! Ебанись просто...
У него наверно любовник работает в ломбарде)
Украшения такие очень старорежимные и не факт что новые.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
12.334
#77
У него наверно любовник работает в ломбарде)
Украшения такие очень старорежимные и не факт что новые.
Вооот! Вы такое слово точное подобрали "старорежимные"! Будто этим украшениям сто лет в обед. Не современные, не модные, не актуальные. Я таких уже даже и не вижу нигде в продаже. Речь не о всех его цацках, конечно, но о большей части точно! Хотя, справедливости ради, у меня самой есть реально старые украшения, ещё времен моей бабули, я их нежно люблю и даже иногда ношу)
Post automatically merged:

Да какие бабки от ютуба, я вас умоляю..
палюбас проституирует или вебкамит.
Вот и сомневаюсь, что Ютуб приносит ему такие бабки, чтоб и парфюмы недешевые скупать, и украшения, и хату снимать. Что-то товарищ Васин точно не договаривает...
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1.341
Симпатии
20.227
#79
Палата канешн больше мертва, чем жива, но все же. В своих видева Кирилл часто упоминает, что из обеспеченной семьи вылез.
Вот попался мне видос, где показывает он свои детские фото и говорит, дескать, мамО работала в модельном бизнесе. Стало очень интересно, может, где-то упоминалась она? В интернетах естессна ничего я не нашло.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
952
#80
Палата канешн больше мертва, чем жива, но все же. В своих видева Кирилл часто упоминает, что из обеспеченной семьи вылез.
Вот попался мне видос, где показывает он свои детские фото и говорит, дескать, мамО работала в модельном бизнесе. Стало очень интересно, может, где-то упоминалась она? В интернетах естессна ничего я не нашло.
Не знаю, что он там сейчас нового плетет в своих видосиках и стримах, но поскольку в 2018-2019 я следило за "творчеством" данного персонажа, осмелюсь дать вам совет: не верьте ни единому его слову :no:

В ту пору он заливал о несметных богатствах его семьи, об имении за границей, пуховике Монклер в шкафу и ходил в рваных, протертых ботинках, дырявых футболках. И жил (живет) на съемной хате.
IMG_0276.jpeg IMG_0277.jpeg
Рассказывал о своей карьере в качестве модели, поездках в Китай по работе, при этом не имея ни одной фотки из Китая, уе#%щных фотках в портфолио и росте 172 см.

Вспоминал свои многочисленные половые подвиги с девушками, а позже снял видео о своей асексуальности.

Вот страничка его мамки-модели на пенсии:
https://m.vk.com/id494409004

Кстати, а работа уборщицей в модельном агентстве считается работой в модельном бизнесе?:hi_hi_hi:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.979
Адрес
Чё мачкалоо
#81
Вот тоже хотела написать...за творчеством плотно не следила, но то, что он перманентно пиздит примерно обо всем - видно. Хотя бы по тому,как он ароматы описывает.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1.341
Симпатии
20.227
#82
Вот страничка его мамки-модели на пенсии:
https://m.vk.com/id494409004
Блестяшек Вам на лапки, Милое! Уж очень хотелось посмотреть на мамО-модель самарскую :hi_hi_hi:

То, что поцык пиздит как дышит, это понятно, стоит пролистать инстаграм до самых первых фото и лицезреть «лакшери» жизнь.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
952
#83
Блестяшек Вам на лапки, Милое! Уж очень хотелось посмотреть на мамО-модель самарскую :hi_hi_hi:

То, что поцык пиздит как дышит, это понятно, стоит пролистать инстаграм до самых первых фото и лицезреть «лакшери» жизнь.
Да-да, листали, знаем)) Про учебу в консерватории - это тоже все враки. Его с первого курса выперли, а он подписчикам продолжал звездеть, что учится. Мы тогда все это выяснили. В 2019м он снова пытался поступить, но не прошёл по баллам. На сайте Нижегородской консерватории были опубликованы списки. Он там был первый с конца по результатам:hi_hi_hi:

Да и не из Самары он, а из Тольятти. И училище его музыкальное в Тольятти было (в списках из консы было указано) и к бабуле своей он тогда периодически ездил в Тольятти. Но для подписчиков это была Самара :ku~ku:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.820
Симпатии
27.624
#84
Тоже в шоке от его новой необъятности.
Зашло написать то же самое. Сто лет его не смотрело, а тут с новым конкурсом Рандеву зырю на всех подряд. Офигело от такой трансформации. Кто ты? Ты съело Кирилла?
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ-АРОМАТЫ.jpg СЛЕПОЙ-ЗАТЕСТ-Восьмое-чувство-от-Randewoo-4-сезон.jpg