Квасин | KVASIN

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
#43
Посмотрела влоги, ну так, ни туда ни сюда. Посмотрела стримы, скука жуткая, пошловатый юморок изредка, одно мычание, в общем ни о чем.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
951
#44
С вимео удалились все видео, наверно, рыхлый девственник с микропенией пожаловался))) Добавлю снова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
#47
Ему же там надаривают без меры дамы со стримов, он постоянно подарочки клянчит
Что ж это за дамы такие...если могут на 30т р прислать сувенир, мне кажется для россиюшки это приличная сумма. Люди с возможностями могут хотя бы покрасивее на кого-то смотреть и с большим смыслом. Хотя на видео он хорошо выглядит. Только видосы смотрят чтоли..
 
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
9
Симпатии
62
#48
Мне кажется, это все щедрая душа, что последнее отдаст. Видела как-то у него распаковку - там и для собаки комбез, и какие-то шкатулки и вещички, которые дама сама делала, и местные какие-то вкусности. И как раз они стримы смотрят, очень просят все эти голожопые танцы, где он уже пьяный.
Раз залетела на такое, сразу пошла темку искать на багиню:zvez_ochki:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
#49
Мне кажется, это все щедрая душа, что последнее отдаст. Видела как-то у него распаковку - там и для собаки комбез, и какие-то шкатулки и вещички, которые дама сама делала, и местные какие-то вкусности. И как раз они стримы смотрят, очень просят все эти голожопые танцы, где он уже пьяный.
Раз залетела на такое, сразу пошла темку искать на багиню:zvez_ochki:
Интересно, какая возрастная категория его стримы смотрит. Совсем школьники и студенты?
Я тут вчера Похитюна решило глянуть..через 5 мин вышла
 
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
9
Симпатии
62
#50
Интересно, какая возрастная категория его стримы смотрит. Совсем школьники и студенты?
Я тут вчера Похитюна решило глянуть..через 5 мин вышла
Там в комментах взрослые женщины, все нахваливают его. Школьники поржут и побегут дальше. Мне вот больше интересно, зачем они это смотрят и его эго тешат?

Не, ну Похитюша поумнее хотя бы, и видео у него есть адекватное, где он рассказывает про тяжелое детство и отца.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
#51
Там в комментах взрослые женщины, все нахваливают его. Школьники поржут и побегут дальше. Мне вот больше интересно, зачем они это смотрят и его эго тешат?

Не, ну Похитюша поумнее хотя бы, и видео у него есть адекватное, где он рассказывает про тяжелое детство и отца.
Я и говорю, Похитюна можно ( я вообще не фанат) за одни синие губы, собирательный образ Шура стоун в театре одного актера хвалить,смотреть и получить эмоции. Но вчера ( и ранее) он не зашел и вообще не понимаю, что он несет . А Квасина регулярно донатят и смотрят. За что?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
951
#52
Я и говорю, Похитюна можно ( я вообще не фанат) за одни синие губы, собирательный образ Шура стоун в театре одного актера хвалить,смотреть и получить эмоции. Но вчера ( и ранее) он не зашел и вообще не понимаю, что он несет . А Квасина регулярно донатят и смотрят. За что?
Я думаю, имеет место быть что-то вроде патологической привязанности. Он не без отклонений по части психики. С людьми не общается, торчит дома 24/7, комплексов вагон, самоутверждается за счет оскорбления других. А эти его шавки поддакивают, тем самым укрепляя его чсв. Наверняка у большинства из них тоже с чердаком нелады.

Еще я не исключаю эффект Трумана (такой есть?:-))) Он же регулярно в стримы выходит, показывает свой быт. Эдакий карманный Труман у них. Я и само несколько лет назад смотрело его, но у меня это было на почве проживания с ним в одном городе. А в рекомендации попал по парф теме. У меня смешивалось чувство жалости к нему (одинокий, нищий, без конца жалуется, что нечем платить за съемную хату), интерес к странному, скорее всего психически ненормальному человеку (попытка проанализировать) и отвращение как к человеку.
Post automatically merged:

Сижу и смотрю его видос с обзором парфюмерии… откуда у пианиста столько денег? Эскортник под прикрытием пианиста ?))
Пианист это очень громко сказано)) Какой он пианист? Он к пианину в последний раз прикасался года 3 назад. За плечами только музыкальное училище. Помню в те времена он еще иногда играл в стримах и это было очень так себе. Чисто, без косяков ни разу не получалось.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925
#53
О боженьки-кошеньки, я уже и забыла про этого чела. Пролистала его новые видео и создалось впечатление будто тося чпокнул похитюшу и родился квасин :ps_ih:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
#54
О боженьки-кошеньки, я уже и забыла про этого чела. Пролистала его новые видео и создалось впечатление будто тося чпокнул похитюшу и родился квасин :ps_ih:
Ахаха
Post automatically merged:

Я думаю, имеет место быть что-то вроде патологической привязанности. Он не без отклонений по части психики. С людьми не общается, торчит дома 24/7, комплексов вагон, самоутверждается за счет оскорбления других. А эти его шавки поддакивают, тем самым укрепляя его чсв. Наверняка у большинства из них тоже с чердаком нелады.

Еще я не исключаю эффект Трумана (такой есть?:-))) Он же регулярно в стримы выходит, показывает свой быт. Эдакий карманный Труман у них. Я и само несколько лет назад смотрело его, но у меня это было на почве проживания с ним в одном городе. А в рекомендации попал по парф теме. У меня смешивалось чувство жалости к нему (одинокий, нищий, без конца жалуется, что нечем платить за съемную хату), интерес к странному, скорее всего психически ненормальному человеку (попытка проанализировать) и отвращение как к человеку.
Post automatically merged:


Пианист это очень громко сказано)) Какой он пианист? Он к пианину в последний раз прикасался года 3 назад. За плечами только музыкальное училище. Помню в те времена он еще иногда играл в стримах и это было очень так себе. Чисто, без косяков ни разу не получалось.
Я думаю, имеет место быть что-то вроде патологической привязанности. Он не без отклонений по части психики. С людьми не общается, торчит дома 24/7, комплексов вагон, самоутверждается за счет оскорбления других. А эти его шавки поддакивают, тем самым укрепляя его чсв. Наверняка у большинства из них тоже с чердаком нелады.

Еще я не исключаю эффект Трумана (такой есть?:-))) Он же регулярно в стримы выходит, показывает свой быт. Эдакий карманный Труман у них. Я и само несколько лет назад смотрело его, но у меня это было на почве проживания с ним в одном городе. А в рекомендации попал по парф теме. У меня смешивалось чувство жалости к нему (одинокий, нищий, без конца жалуется, что нечем платить за съемную хату), интерес к странному, скорее всего психически ненормальному человеку (попытка проанализировать) и отвращение как к человеку.
Post automatically merged:


Пианист это очень громко сказано)) Какой он пианист? Он к пианину в последний раз прикасался года 3 назад. За плечами только музыкальное училище. Помню в те времена он еще иногда играл в стримах и это было очень так себе. Чисто, без косяков ни разу не получалось.
Оооо....на что он живет тогда.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
951
#55
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
#56
Загадка дыры :Unknown: Предки, наверно, спонсируют и донатессы помогают. В то время, когда я смотрело, ему и по 4000+₽ переводили как нефиг делать.
Неплохо. Наверное по скайпу подрабатывает)) ну, вы поняли
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.684
Адрес
Чё мачкалоо
#58
О, оказывается у Квасина есть палата)
Удивлена, что кто-то сомневался в пациентистости. По мне так он несомненно поциент. Тухлый конечно, но всё же)
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
951
#59
О, оказывается у Квасина есть палата)
Удивлена, что кто-то сомневался в пациентистости. По мне так он несомненно поциент. Тухлый конечно, но всё же)
Всецело поддерживаю, милое :bye: Пусть унылый, но все же достойный палаты пациент

Пролистала его новые видео и создалось впечатление будто тося чпокнул похитюшу и родился квасин :ps_ih:
А вот тут не соглашусь, вы ему явно льстите))
По мне так Квазина смахивает на отродье Игоря Корнелюка:

CD48A686-C5AF-48E8-B327-B22B743B0758.jpeg


А при макияже, так семя самого Куклачева угадывается
B3CC2FCD-231D-4452-9B91-E226A201A669.jpeg
 

Маленькая собачка

до смерти щенок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
451
Симпатии
4.606
#62
Ой,как я радо,что палата у него есть)
Как-то посматривала его,какие-то обзоры а-ля 10 лучших ароматов,но бесил своими манерами и хабалистостью.
А щас ютуп принес новое видева,и шо это за тетка из бухгалтерии или завуч школьный(простите,работники бухгалтерий и школ,ничего личного против вас не имею))
 

Вложения