Кинопремия Оскар

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.495
Симпатии
31.854
Адрес
Замкадье
Интересно, многие от пошлют Оскар или таки подстроятся?
Для меня лично Оскар умер уже дважды. Первый раз когда "Повелитель бури" выиграл у "Аватара", второй раз когда "Лунный свет" выиграл у "Ла ла лэнда". Премия давно умерла уже.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Чтоб не тащить целиком - пруф на Кинопоиск https://www.kinopoisk.ru/media/news/4005769/
Думаю, распределят лучший реж - Кэмпион, фильм - Вестсайдская история или Лакричная пицца.
Актер - Уиллушка (урааааа, наконец-то!)
Актриса - хз, чета какая-то реально слабая номинация в этом году. Но, умоляю, только не Стюарт - это будет реальным пинком трупа.
Вообще, как-то странно в этом году номинировали. Ни Последнего рыцаря, ни Дома Гуччи (бедная Гага, уже, небось, в мечтах платюшко с брюллами примеряла, аки номинантка за лучшую женскую). Думала, что лучшую женскую второго плана дадут Рут Негге, а ее вообще с номинацией прокатили.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.982
Адрес
Чё мачкалоо
Че-то думала, у Дюны поинтереснее номинации будут...ну ок.
Стюарт - это просто пиздец. Серьезно блять? Ну хуйня же полная, из неё Диана как из...я даже не знаю. Я весь фильм смотрела на кривляющуюся склонив голову на бок Стюарт, не Диану. Буэээ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.865
Адрес
Астрал
Инклюзивность вот все поля))

Американская киноакадемия в эфире программы Good Morning America объявила имена ведущих церемонии вручения кинопремии "Оскар-2022".

Церемонию проведут актрисы Эми Шумер, Реджина Холл и Ванда Сайкс. Женское трио получилось максимально инклюзивным: Шумер активно говорит о бодипозитиве, Холл и Сайкс — афроамериканки, а последняя также является открытой лесбиянкой.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.403
Симпатии
75.432
Инклюзивность вот все поля))

Американская киноакадемия в эфире программы Good Morning America объявила имена ведущих церемонии вручения кинопремии "Оскар-2022".

Церемонию проведут актрисы Эми Шумер, Реджина Холл и Ванда Сайкс. Женское трио получилось максимально инклюзивным: Шумер активно говорит о бодипозитиве, Холл и Сайкс — афроамериканки, а последняя также является открытой лесбиянкой.
Потрясающе...( сарказм)
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
725
Симпатии
14.338

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.597
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.972
Симпатии
29.802
Фабельманы разве что глянуть?
Нормальный фильм, не шедевр, но посмотреть можно. Как обычно у Спилберга, выверенное профессиональное кино, придраться не к чему, но так, чтобы душа развернулась - такого нет.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.509
Кит шикарный фильм. Фрейзер великолепен, он буквально выплеснул все свои проблемы и переживания в эту роль. Понимаю, что это из области невозможного, но очень хотелось бы для него Оскара в этом году, потому что его конкуренты - ну такоэ. Даже рядом нет
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.403
Симпатии
75.432
Кит шикарный фильм. Фрейзер великолепен, он буквально выплеснул все свои проблемы и переживания в эту роль. Понимаю, что это из области невозможного, но очень хотелось бы для него Оскара в этом году, потому что его конкуренты - ну такоэ. Даже рядом нет
Буду держать за него кулаки, очень хочу порадоваться за своего зарубежного любимца из детства!) Он выложился на 1000% процентов.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.509
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.637
Симпатии
24.659
За Брендона очень рада, верила в него! Такой камбек!!! А вот «все везде и сразу» такое…

пальцы сосиски и драка на членах? Чтобы попасть добавить способность, нужно засунуть себе кол в задницу?
Я разочарована
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.637
Симпатии
24.659
согласна с разочарованием.
может, я придираюсь к мелочам. но слишком много противных каких-то моментов
порезать бумагой между пальцами...брррр, СОСИСКИ. съесть помаду. Описавшаяся Эвелин.

и не оч понятно, почему в сценах "из прошлого" эвелин, она там такая же пожилая какая-то? Это ляп или какой-то смысл? В том, что молодая Эвелин выглядит как Эвелин из настоящего времени?

вот читала мнения, что многим противно смотреть Кита, типа ужас какой полный человек-монстр, а мне как-то нормально... но во многих нюансах был неприятен фильм Все везде и сразу(
Я кита вчера посмотрела, прослезилась раза 3, отличный камерный фильм. Драма в чистом виде. А от все везде и сразу было ощущение, что авторы уже просто кидают сюр ради сюра. Вот я посмотрела почти все фильмы из списка на Оскар в этом году и все они как-то не дотягивали. Но какой год, такие и фильмы вообщем.