Кинопремия Оскар

Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#43
Вуди Аллена написал(а):
Ди Каприо заявил, что хотел бы сыграть в кино Владимира Путина.
А как же Безруков?
Безрукову за эту роль Оскара точно не дадут, как иностранному актёру, а у Ди каприо есть маленький шанс.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
#44
Фильм "Выживший" дохера наград уже получил, и Ди Каприо большую часть из них, как "Лучший актёр". Фильм ожидает ещё дохера церемонии и одна из них Оскар. Вот будет треш, если ему опять Оскар не дадут ::-(:
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
390
Симпатии
733
#45
мне вот тоже Харди в "Выжившем" больше, чем Ди Каприо, понравился :du_ma_et: мне Том вообще немного недореализованным актером кажется (ну т.е. он может многое, но роли у него местами - чисто "лицом посветить"), дай бог, чтобы у него подобных (в плане возможности себя показать) ролей впереди еще много было.
хотя будет, конечно, хохма, если Харди статуэтку отхватит, а Ди Каприо снова прокатят.

а еще я тут посмотрела недавно "Стива Джобса" с Фассбендером (которого на лучшего актера тоже номинировали) и Фасс там очень впечатляет, если честно. при том, что внешне он на Джобса не похож, имхо, он настолько своего героя "уловил" в мимике, жестах, в пластике, что ты эту непохожесть через пять минут просмотра просто не замечаешь. я на этом Оскаре за Фасса и поболею, пожалуй :-)
ну и за Харди)
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#46
симиляре сольдофа написал(а):
хотя будет, конечно, хохма, если Харди статуэтку отхватит, а Ди Каприо снова прокатят.
Почему хохма?Дают за конкретную роль,а не из жалости. Если по факту Дикаприо не сделал ничего выдающегося в данном фильме,то йух ему,а не Оскар. И так же если Харди открылся по-новому и достойно,то Оскар за ним) ::yaz-yk:
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#47
Ну что,дадут таки Дикаприо Оскар ,из жалости дадут. Не зря он полфильма ползал. :-)
И в воде не тонет,и в огне не горит,ну точно какашка)))
Иньярриту-браво,вообще нетипичный для него фильм. Харди тоже молодец в этом фильме,прям вырос для меня.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
#48
Насики, уважаемые.. Хочу чтоб Лео дали Этот сранный оскар.,хотя с другой стороны - вдруг он расслабится после этого и перестанет радовать хорошими фильмами
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
#49
Вуди Аллена написал(а):
Насики, уважаемые.. Хочу чтоб Лео дали Этот сранный оскар.,хотя с другой стороны - вдруг он расслабится после этого и перестанет радовать хорошими фильмами
А когда это будет известно уже? Завтра? :ps_ih:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
#53
Ура, ура, ура! Радуюсь за Лео, как за родного, хоть и понимаю, что это была долгосрочная пиар-акция между Оскаром и Лео.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.211
#54
Уффф, первым делом проснулась и полезла на IMDB. Дааа!
А уот вам всем, кагбе говорит Лео:
 

Вложения

Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
#56
:-) меня сегодня в мой выходной с утра пораньше разбудила тетя радостной смской про оскар и дикаприо, я почувствовала себя страждущим фанатом сразу :;-))):
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.211
#59
И я, и я тоже хочу петросянить.
"Это ж каким невезучим надо быть, чтоб отхватить долгожданного, первого Оскара 29 февраля и праздновать его вручение раз в 4 года."
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.558
Симпатии
12.404
#60
spider написал(а):
И я, и я тоже хочу петросянить.
"Это ж каким невезучим надо быть, чтоб отхватить долгожданного, первого Оскара 29 февраля и праздновать его вручение раз в 4 года."
Да ваще))
А я, кстати, сначала возрадовалась, а потом загрустила как-то. Об чем теперь переживать-негодовать? :-) Может, за Джима Керри обидеться? Ему тоже Оскара надо)
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
#61
Doktor_edet_edet написал(а):
spider написал(а):
И я, и я тоже хочу петросянить.
"Это ж каким невезучим надо быть, чтоб отхватить долгожданного, первого Оскара 29 февраля и праздновать его вручение раз в 4 года."
Да ваще))
А я, кстати, сначала возрадовалась, а потом загрустила как-то. Об чем теперь переживать-негодовать? :-) Может, за Джима Керри обидеться? Ему тоже Оскара надо)
И за Деппа)))
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
#62
При всей моей бесконечной любви к Дж. Керри, я не считаю, что он достоин Оскара. Он же не выходит из зоны комфорта, не пробует разные характеры. Вернее, он пробовал, но народу не понравилось, а это о чём-то говорит. То же самое и с Деппом.