Кинопремия Оскар

Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#1
Оскар 2016. Номинанты и номинации.
Обсудим?
По слухам из фильмов номинируют эти:
«Безумный Макс: Дорога ярости»
«Бруклин»
«В центре внимания»
«Выживший»
«Голос улиц»
«Игра на понижение»
«Из машины»
«Марсианин»
«Убийца»
«Шпионский мост»


Большинство не смотрела,но с Безумный Макс, Из машины, Убийца и Марсианин вообще не согласна. Номинация на пустом месте вообще, а если ещё и премию дадут,то это будет дичайший шок. :facepalm7:
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#3
Hellcat написал(а):
А мне понравился "Из машины" :ny_tik:
Я не говорю что фильм плохой,но я считаю,что не тот уровень,чтобы Оскар давать и даже номинировать...
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#5
Gothya написал(а):
Бог с вами, дамы. Оскар - ваще не показатель хорошего фильма. Не так уж редко им награждают странное говно :-)
Понятное дело,просто поболтать захотелось об этом-кто что думает)


P.s. надеюсь и в этом году Дикаприо продинамят :smu:sche_nie: ,хотя судя по фуррору фильма Выживший и другим претендентам на Оскар-Оскару быть... ::-(:
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.633
Симпатии
32.496
#6
VOODROF написал(а):
Оскар 2016. Номинанты и номинации.
Обсудим?
По слухам из фильмов номинируют эти:
«Безумный Макс: Дорога ярости»
«Бруклин»
«В центре внимания»
«Выживший»
«Голос улиц»
«Игра на понижение»
«Из машины»
«Марсианин»
«Убийца»
«Шпионский мост»


Большинство не смотрела,но с Безумный Макс, Из машины, Убийца и Марсианин вообще не согласна. Номинация на пустом месте вообще, а если ещё и премию дадут,то это будет дичайший шок. :facepalm7:
Еще читала про девушку из дании, вполне возможно тк там же и гомотема и тыды :du_ma_et:
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#7
беляш написал(а):
Еще читала про девушку из дании, вполне возможно тк там же и гомотема и тыды :du_ma_et:
Девушку из Дании пока только на премию BAFTA (Британская киноакадемия) номинировали в категории именно британских фильмов.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.199
#8
Леонардо Оскаров может не дадут, но охапку Глобусов уже отсыпали, в том числе за лучшего актера и лучший фильм.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#9
Дикаприо Глобус получил за лучшую мужскую роль.Я всё же продолжаю верить,что ему Оскар не светит) :-)
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#11
Alonso написал(а):
Неужели какие-то ачивки столь важны?
Ну это азарт)
Я уже несколько лет подряд смотрю премии и делаю ставки и потом интересно угадала или нет) ::yaz-yk:

И вот уже несколько лет люди воют о том что бедному Леонардошке надо срочно выдать оскар,а я считаю что недостоин. :smu:sche_nie:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
#12
а я не смотрела выжившего, но считаю, что ди каприо достоен оскара :za_da_va_la:
хотя, честно скажу, понятия не имею, кто их там получал хотя бы в последние несколько лет :ps_ih:
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#13
Я погуглило, награждение премией Оскар за 2015 состоится 28 февраля 2016.
Ставлю на то, что " выживший" премию получит, а Лео нет.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#14
Вуди Аллена написал(а):
Я погуглило, награждение премией Оскар за 2015 состоится 28 февраля 2016.
Ставлю на то, что " выживший" премию получит, а Лео нет.
Поддерживаю! Хотя фильм ещё не смотрела,но я за Иньяритту по-любому!!!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
759
Симпатии
186
#15
VOODROF написал(а):
Ой ладно, а мой парень псих разве хороший фильм , а Лоуренс актриса? Ди Каприо давно достоин Оскара , пусть не за фильмы, но как актёр . Та же лупита из 12 лет рабства- не поняла я , что она там на Оскар наиграла ... :ne_vi_del:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.530
Симпатии
38.176
#16
Оскар для 12 лет рабства - это вообще какой-то фарс, дикий прогиб под толерантность.
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
694
Симпатии
59
#17
Gothya написал(а):
Оскар для 12 лет рабства - это вообще какой-то фарс, дикий прогиб под толерантность.
Вся премия "Оскар" вот уже сколько лет состоит из одних прогибов и коммерческой выгоды. Не люблю ее. У меня как-то больше доверия Каннскому кинофестивалю.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
945
Симпатии
109
#19
беляш написал(а):
Ну че, Ди Каприо опять номинировали на оскар :-)
Что-то закралось у меня сомнение что всё-таки в этом году получит,сжалятся критики(((
Выбирать особо не из кого.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
759
Симпатии
186
#21
VOODROF написал(а):
беляш написал(а):
Ну че, Ди Каприо опять номинировали на оскар :-)
Что-то закралось у меня сомнение что всё-таки в этом году получит,сжалятся критики(((
Выбирать особо не из кого.
Думаю не дадут снова))) может его так троллят потому что у него бабушка русская и он этим публично гордится? :-)