Кинопремия Оскар

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.399
#65
Gothya написал(а):
При всей моей бесконечной любви к Дж. Керри, я не считаю, что он достоин Оскара. Он же не выходит из зоны комфорта, не пробует разные характеры. Вернее, он пробовал, но народу не понравилось, а это о чём-то говорит. То же самое и с Деппом.
Мне понравилось (в "Вечном сиянии.."), но я канеш за весь народ не могу говорить. :smu:sche_nie: :-) Да даже если и не выходит, он один в своем роде, больше никто так не умеет кривляться, чтобы не противно было)) на мой вкус опять же)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.193
#66
В честь Дж. Керри стоило бы создать награду в области комедии или что-то типа того, но Оскар в моём представлении всё-таки дают за разноплановые роли, удачно сыгранные одним человеком. Давайте всё-таки мыслить рационально, а не эмоциями. И вот вам фоточки актёров без Оскара. Лео, конечно же, отсюда уже надо вычеркнуть.



К стыду своему, из этого списка я и половины не знаю, а посему Оскара отдала бы Лео, разумеется, и Тому Крузу. Всё. Остальные либо живут одной ролью, либо я недостаточно хорошо их знаю, чтобы судить.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#69
Хелена Бонем Картер очень разноплановая, на мой взгляд.

А том круз в чём разноплановый? Мне кажется везде одинаковый, саентолог хренов. Вы кстати не слышали историю, как он свою подругу у саентологов кинул https://my-hit.org/film/415240/ Вообще его не выношу после этого фильма.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.193
#70
Пффф, Депп и Бонем-Картер - двое вечных крутых сумасшедших. Вы же видели ту картинку про два режима Хелены?
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
149
Симпатии
61
#71
ИВИ написал(а):
Хелена Бонем Картер очень разноплановая, на мой взгляд.
Да прям... Везде роль психички. Что Беллатриса из ГП, что Красная королева из Алисы, что какая-то ведьма, пекшая пирожки с Деппом)
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#74
barbidol. написал(а):
ИВИ написал(а):
Хелена Бонем Картер очень разноплановая, на мой взгляд.
Да прям... Везде роль психички. Что Беллатриса из ГП, что Красная королева из Алисы, что какая-то ведьма, пекшая пирожки с Деппом)
мне она понравилась в Суфражистках, Больших надеждах. Думаю она стала заложницей образа психопаток, она может гораздо больше.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.193
#75
Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Gothya написал(а):
Пффф, Депп и Бонем-Картер - двое вечных крутых сумасшедших. Вы же видели ту картинку про два режима Хелены?
Нет. Покажете?
Картинку нигде не храню и почему-то не находится. Может, кто-то притащит.

Насчёт Тома Круза беру слова обратно, тоже ничего особенного. Да, будь моя воля, Оскар мало кто бы мог получить :-) Уж точно не Лоуренс и не Гага. Я переживала за то, чтоб Гага не получила Оскар едва ли не больше, чем за Лео! А потом оказалось, что её даже не номинировали. Фух ::-):
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#76
Gothya написал(а):
Насчёт Тома Круза беру слова обратно, тоже ничего особенного. Да, будь моя воля, Оскар мало кто бы мог получить :-) Уж точно не Лоуренс и не Гага. Я переживала за то, чтоб Гага не получила Оскар едва ли не больше, чем за Лео! А потом оказалось, что её даже не номинировали. Фух ::-):
с хорошими талантливыми актёрами в голливуде напряг, как и в россии.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.399
#77
Gothya написал(а):
...но Оскар в моём представлении всё-таки дают за разноплановые роли, удачно сыгранные одним человеком. Давайте всё-таки мыслить рационально, а не эмоциями.
Я, если честно, не в курсе совсем, за что именно дают Оскара) И уж точно не подумала бы, что за "разноплановые роли, удачно сыгранные одним человеком". :sh_ok: Я склонялась к мысли, что за охуенно сыгранную сложную роль, пусть даже и одну, поразившую всех, заставившую поверить герою и т.д.)

Из тех, что на картинке, никому и не дала бы, наверное, кроме Керри и Деппа (да я и знаю не всех).
Кстати, Депп мне нравится только в "Пиратах" и в "Ромовом дневнике", воть) "Оскар" прост дала бы, потому что надо. :-)
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#78
Я одна что ли всех на картинке знаю? почти всех
Депп, Эдвард Нортон, Роберт Дауни, Кира найтли, Уилл Смит.
?, Брюсс Уиллис, Джимм Керри, Эдди Мёрфи, Хелена Картер.
ДиКаприо, Депардье, Эми Адамс, Хоакин Феникс, Лиам Ниссон.
Вайнона Райдер, Круз, Траволта, Тоби Магуайер, Райан Гослинг
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.193
#79
Doktor_edet_edet написал(а):
"Оскар" прост дала бы, потому что надо. :-)
Ну вот такой подход мне и не нравится :nez-nayu: Он такой, понимаете, от большой любви, эмоциональный, без анализа.
Ну и насчёт вручения за разноплановость - я не зря написала "в моём представлении".
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.399
#81
ИВИ написал(а):
Я одна что ли всех на картинке знаю? почти всех
Депп, Эдвард Нортон, Роберт Дауни, Кира найтли, Уилл Смит.
?, Брюсс Уиллис, Джимм Керри, Эдди Мёрфи, Хелена Картер.
ДиКаприо, Депардье, Эми Адамс, Хоакин Феникс, Лиам Ниссон.
Вайнона Райдер, Круз, Траволта, Тоби Магуайер, Райан Гослинг
Я предпоследнего чувака не знаю, имя знакомое канеш, но ваще не помню в кино его, и блондинка, что у вас под вопросом, какая-то сложноузнаваемая) Терон? Уотс? Хто это?))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.399
#82
И да, за роль психопаток я бы дала Оскара (да хоть шмоскара, любую премию кароч)) Дженнифер Джейсон Ли. :ps_ih:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#83
Doktor_edet_edet написал(а):
ИВИ написал(а):
Я одна что ли всех на картинке знаю? почти всех
Депп, Эдвард Нортон, Роберт Дауни, Кира найтли, Уилл Смит.
?, Брюсс Уиллис, Джимм Керри, Эдди Мёрфи, Хелена Картер.
ДиКаприо, Депардье, Эми Адамс, Хоакин Феникс, Лиам Ниссон.
Вайнона Райдер, Круз, Траволта, Тоби Магуайер, Райан Гослинг
Я предпоследнего чувака не знаю, имя знакомое канеш, но ваще не помню в кино его, и блондинка, что у вас под вопросом, какая-то сложноузнаваемая) Терон? Уотс? Хто это?))
Это Тоби Магуайер "Спайдермен", "Братья"
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.399
#84
Gothya написал(а):
Ладно, я поняла, что выразилась криво. Забейте :hi_hi_hi:
Лично я тоже только предположением поделилась, а так хз за что его дают)) Так-то актёрский талант и заключается именно в том, что чел должен уметь перевоплощаться и быть убедительным и в роли комика, и в роли трагика и т.д.) ну как я это понимаю)