Кинопремия Оскар

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.197
#85
Ну вот, вы меня понимаете ::-):
Ох, в реальности, а не в мире розовых поней за что только Оскар не дают. Негры вот бунтуют, что два года подряд чернокожим ничего не дают, и пофиг, что ведущим церемонии был чёрный. Никогда не забуду того жёсткого прогиба под толерастию с фильмом "12 лет рабства".
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
#88
spider написал(а):
Леди Годзилла написал(а):
А у Питта есть "Оскар"? Я б дала.
:a_g_a: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_a ... emy_Awards
Так это как раз за "12 лет рабства", как продюсеру. За "Лучшего актера" нет. За "12 обезьян" вполне могли бы выдать, за "Бенджамина Баттона" того же.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#89
Леди Годзилла написал(а):
Так это как раз за "12 лет рабства", как продюсеру. За "Лучшего актера" нет. За "12 обезьян" вполне могли бы выдать, за "Бенджамина Баттона" того же.
он трахает секс-символ америки, поэтому и не дают Оскара. :-)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
#90
ИВИ написал(а):
Леди Годзилла написал(а):
Так это как раз за "12 лет рабства", как продюсеру. За "Лучшего актера" нет. За "12 обезьян" вполне могли бы выдать, за "Бенджамина Баттона" того же.
он трахает секс-символ америки, поэтому и не дают Оскара. :-)
Бггг, типа один "Оскар" на семью? :-)

PS. Тем более, что у нее их два...
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#91
Леди Годзилла написал(а):
Бггг, типа один "Оскар" на семью? :-)

PS. Тем более, что у нее их два...
Они вроде разводиться собрались. Глядишь на следующий год получит Брэд свой Оскар.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#92
Doktor_edet_edet написал(а):
ИВИ написал(а):
Я одна что ли всех на картинке знаю? почти всех
Депп, Эдвард Нортон, Роберт Дауни, Кира найтли, Уилл Смит.
?, Брюсс Уиллис, Джимм Керри, Эдди Мёрфи, Хелена Картер.
ДиКаприо, Депардье, Эми Адамс, Хоакин Феникс, Лиам Ниссон.
Вайнона Райдер, Круз, Траволта, Тоби Магуайер, Райан Гослинг
Я предпоследнего чувака не знаю, имя знакомое канеш, но ваще не помню в кино его, и блондинка, что у вас под вопросом, какая-то сложноузнаваемая) Терон? Уотс? Хто это?))
Наоми Уотс :a_g_a:
А у Терон есть Оскар за Монстра
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#94
ИВИ написал(а):
Bunny написал(а):
Наоми Уотс :a_g_a:
А у Терон есть Оскар за Монстра
я её даже не узнала :sh_ok: хотя вчера гуглила по актрисам без оскара. Фотка неузнаваема для меня.
Ну фотка ч/б и она сама бледная поганка :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.890
#96
Отсмотрело 2 часа "Выживший". Улей, но это же хуерга полная! До кучи занудная досмерти и затянутая. Ди Каприо из жалости Оскара дали, за то, что на нормальных фильмах мимо кассы пролетал?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#97
aina написал(а):
Отсмотрело 2 часа "Выживший". Улей, но это же хуерга полная! До кучи занудная досмерти и затянутая. Ди Каприо из жалости Оскара дали, за то, что на нормальных фильмах мимо кассы пролетал?
ну так Ди Каприо дали Оскара не за фильм, а за роль в фильме. Фильм тягомотный, согласна, но масштаб проекта хороший. Плюс съёмки на натуре. А Ди Каприо дали видимо за сумму его номинаций.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.890
#98
ИВИ написал(а):
aina написал(а):
Отсмотрело 2 часа "Выживший". Улей, но это же хуерга полная! До кучи занудная досмерти и затянутая. Ди Каприо из жалости Оскара дали, за то, что на нормальных фильмах мимо кассы пролетал?
ну так Ди Каприо дали Оскара не за фильм, а за роль в фильме. Фильм тягомотный, согласна, но масштаб проекта хороший. Плюс съёмки на натуре. А Ди Каприо дали видимо за сумму его номинаций.
Так и роль там вообще никакая. В том же "Джанго", где времени на экране у Ди Каприо намного меньше, там- роль. Согласно с суммой номинаций.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#99
Всё это субъективно. Я вообще не верю в беспристрастность жюри "Оскара". Слишком много для них значит бюджет фильма, имя режиссёра.

Мне фильм не понравился - для меня скучноват. А Ди-Каприо понравился. Впрочем, мне он во всех фильмах нравиться: чувствуется работа над ролью, а не тяп-ляп, и так сойдет.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
75.580
ИВИ написал(а):
aina написал(а):
Отсмотрело 2 часа "Выживший". Улей, но это же хуерга полная! До кучи занудная досмерти и затянутая. Ди Каприо из жалости Оскара дали, за то, что на нормальных фильмах мимо кассы пролетал?
ну так Ди Каприо дали Оскара не за фильм, а за роль в фильме. Фильм тягомотный, согласна, но масштаб проекта хороший. Плюс съёмки на натуре. А Ди Каприо дали видимо за сумму его номинаций.
Я как-то совершенно им не прониклась, но оценила достоинства, которых там объективно много. Но мое главное приобретение от этого фильма- инстаграмм оператора Эммануэля Любецки. Очень вдохновляющий инстаграм, я серьезно)))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
354
Симпатии
197
А чего Глобусы Золотые не обсуждаем? ::-): Я теперь точно пойду на этот самый ваш Ла-Ла Ленд. Семь премий за один вечер.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.832
Симпатии
304.222
Адрес
Замкадыш
Лунный свет

Все черные
Наркотики
Нетрадиционная ориентация

Очень медленно развивается сюжет, мало экшена, мало диалогов.

Не смотря на вот это вот всё понравился. :nez-nayu:
Думаю, получит Оскар.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
632
Симпатии
290
Оскар уже идет. В 4:30 будет уже сама церемония, щас шляются около здания, интервью берут. Ящитаю что эти премии - наебалово, еще и педерачу смотрела доказывающую это) Но смотреть-то интересно)
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
333
Симпатии
646
Финал Оскара прекрасен
Мне нравится Ла Ла Лэнд, люблю мюзиклы
Мне не нравится лунный свет, не люблю чернуху
Но зарево пожара о чёрном гейлобби Голливуда того стоило

А вообще, в этом году прекрасный лист: в каждой номинации жалко проигравших потому, что все хороши. Лучшую женскую должна была Рут взять
Ну или специальный Оскар за свою картавость
Она просто прекрасна