Кинопремия Оскар

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Чепуху порите именно вы и все никак не хотите остановиться. О какой дискуссии вы толкуете, если не видели фильм? Или вам лишь бы срач создать. Так идите на хуй. Да-да, именно так. По другому вы не поймёте, к сожалению. Можете бегать, заламывая руки и строя из себя обиженную трепетную лань. Таким как вы надо сразу в морду плевать, вежливости вы не понимаете. Само тупое, но находите терпеливую "жертву" и начинаете отыгрываться. Таких как вы видано перевидано. Писсдуйте на хуй.
О, полезла натура наружу :;-))):
Признаюсь, тыкать палкой вас было весело, но уже скучно. Реакция больно предсказуема. Быдлоганство, с ним разве поговоришь?

А вы пишите, пишите... меня ваши высеры не задевают :privet:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.764
По поводу "Паразитов" - весь фильм удивлялась какой-то потрясающей наивности богатого семейства. Все время возникала мысль - хозяин дома, как же тебе хватило ума такие деньги зарабатывать, "рулить" бизнесом, компанией, или что у него там, и так проколоться на людях, которых ты пустил в дом. Невероятная ситуация.
Я где-то читало, что это как раз показывает, что богатые люди настолько надменны, что не видят дальше своего носа и смотрят на все свысока. Поэтому даже в момент, когда сын лежал под столом, кроме собаки никто его не заметил - не положено богачам смотреть «вниз», поэтому и мужа домработницы они не заметили. Такая аллегория. Вообще, там такой охулиард отсылок, например, что богатые люди всегда подчёркнуто светом или цветом одежды, что план сцены такой, что бедные люди всегда выглядят меньше по росту/размеру, или что между богатыми и бедными всегда какая-то перегородка в общих планах (стекло, узор на стене), что хочется ещё раз пересмотреть с лупой.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
О, полезла натура наружу :;-))):
Признаюсь, тыкать палкой вас было весело, но уже скучно. Реакция больно предсказуема. Быдлоганство, с ним разве поговоришь?

А вы пишите, пишите... меня ваши высеры не задевают :privet:
Ваша натура вылезла в вашем первом сообщении дискуссии. Только и можете — тыкать палкой. Ну правильно. Чтобы вести диалог вам недостает умственных способностей. Откуда вы такие придурошные вылазить. Идите на хуй, быдло дворовое. Вы были предсказуемы с первых фраз. Только подтверждаете мои слова вашей писаниной. Ещё раз повторюсь — пиздуйте на хуй.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Ваша натура вылезла в вашем первом сообщении дискуссии. Только и можете — тыкать палкой. Ну правильно. Чтобы вести диалог вам недостает умственных способностей. Откуда вы такие придурошные вылазить. Идите на хуй, быдло дворовое. Вы были предсказуемы с первых фраз. Только подтверждаете мои слова вашей писаниной. Ещё раз повторюсь — пиздуйте на хуй.
У вас своих слов нет, ага? Все копируете мое, жалкая и необразованная макака. И не надо повторяться, я не слепая, подойдите к зеркалу и пошлите себя нахуй, раз уж он у вас так часто на уме.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.994
Симпатии
32.366
Дык не отвечайте, делов-то. А предмет дискуссии был в предложении про «художественность», на паразитов вы сами перекидываетесь и вообще мечетесь, ведь чепуху смололи, че уж там.
Post automatically merged:


А что там, просветите!
В скандале? Там Марго робея и стыдясь самой себя труселя показала старому хрычу за карьеру. Фильм на мой взгляд развивался неспешно, изнанки бизнеса, злобный похотливый шеф, знакомство с мизансценой и героями, тксз, сплетни про харассмент, который по сути вежливое предложение поебацца за ништяки (см. Вайнштейн, Харви, Википедия), потом трах-бах и за 10 мин терон всех уговорила рассказать, зло наказано, застыдившаяся Марго увольняется (что можно было сделать и вместо показа труселей и остального харассмента, виктимблейминг, сорри). В общем, начало и середина неспешно и с развитием, конец внезапно и резко. Наверное, тонкий ход, но я удивилась. И марго там мне не зашла. И в однажды в Голливуде тоже - наивные глазки хлоп-хлоп, губки бантиком, наигранная такая. Я расстроилась, честно говоря. Терон играла огонь, и кидман тоже. Я оч хотела ее фильмы (Марго), но теперь думаю, что если каждый следующий хуже предыдущего, то мож птички еще хуже будут((
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Я с Этим и не хочу сраться, оно само срет. Все мои первые сообщения к этому были хотя бы вполовину интеллигентнее, с аргументами и прочая. Но скорбные на голову этого не понимают.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.994
Симпатии
32.366
Ну я посмотрела с ним кино, он хорошо сыграл, запомнила его, но источника трепетной чистоти не видала. Если так же хорошо сыграет в парочке фильмов, скажу, что появился молодой хороший актер, пока рано ссаться. Марго робби тоже вот на щитах таскают, я сама писалась от вайбов, а после скандала на птичек не хочу идти. Однотипная, почила на лаврах.
Post automatically merged:


А то, что вы режиссер, и ваша личная вкусовщина, значит, что вы априори правы в своей оценке? Не ради срача, просто спрашиваю.
Для меня все азиаты, кроме считанных исторических, кошмарно наигранные, неестественные и фальшивые. Как и французы, кстати.
Мне из французов Бинош не наигранная. Ну по крайней мере в маст-си ее самых известных фильмов. Остальные все глаза пучат, вопят, потрясают воздух тупыми вопросами с мучительно сведенными бровями и возгласами, если радость, то дико восторженная, такое. Аргументировать не могу) потому что и поэтому не смотрю их без крайней необходимости)
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.823
Расскажите, пожалуйста, про Нортона, гугл не помог :smu:sche_nie:
Он снял крутой, на мой взгляд, фильм "Сиротский Бруклин". Но академия проигнорировала его вчистую. Думаю, дело в том, что он просто всех достал: чувак нереально талантлив, но при этом обладает офигенно говнистым характером, не было фильма, на съёмочной площадке которого он не начал бы править сценарий и собачиться с режиссёром. В итоге, его просто перестали звать сниматься. Подробнее - тут:

Post automatically merged:

Правильно прокатили. Ад Астра - унылейшее говно ни о чем. Там плохо вообще все. Невнятная какашка, а не фильм.
Как будто академикам это когда мешало!
Post automatically merged:

В "Паразитах" самое плохое, что это - не "Олдбой". Вот там однозначно Оскар заслуживал, но время было не то.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.975
Симпатии
85.062
Хорошо, что я решила что-то прочитать про "Паразиты". А то досмотрела до середины и бросила на посмотреть потом в полной уверенности, что это черная комедия абсурда. А тут вон оно как.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
У вас своих слов нет, ага? Все копируете мое, жалкая и необразованная макака. И не надо повторяться, я не слепая, подойдите к зеркалу и пошлите себя нахуй, раз уж он у вас так часто на уме.
Белое пальто не жмёт? Лицемерная мразотка. "Сраться не хочу, но остановиться не могу". Подрихтовать бы иплишко. В жизни ведь нет возможности пререкаться, а на форуме с анонимами можно. Ещё раз — идите на хуй, двуличное уепище. Мной таких видано перевидано. У вас у всех один сценарий — пристать к адекватному человеку, довести до белого каления, а когда на хуй шлют — прикинуться святой простотой и невинностью. Видимо в жизни вашей все совсем печально. Но мне вас ни сколечко не жаль. Все заслуженно и по делам вашим. Ответ я предвижу — "у меня все хорошо, вы мне завидует". Не утруждайтесь.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
вчера на ЮТ вышел ролик "Однажды в Голливуде...Не то, чем кажется". Посмотрите. Этот фильм должен был получить главную награду!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.361
вчера на ЮТ вышел ролик "Однажды в Голливуде...Не то, чем кажется". Посмотрите. Этот фильм должен был получить главную награду!
Милое, спасибо на добром слове, с большим удовольствием посмотрела. Согласна с вами про награду. Такой одновременно легкий, но совсем непростой фильм, для меня почти идеальный (почти, потому что Робби слишком сладкая, Тейт кмк внешне была холоднее и харизматичнее), и класс, что Лео на себя не перетянул одеяло, как это обычно в фильмах с ним, все на своём месте.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.823
вчера на ЮТ вышел ролик "Однажды в Голливуде...Не то, чем кажется". Посмотрите. Этот фильм должен был получить главную награду!
Готова поспорить. Фильм вторичен даже для самого Тарантино. Чувство, что он делал его для себя, чтоб потрафить своей личной ностальгии по 60-м. Актёров брал, ИМХО, не чтоб подходили, а самых хайповых. Ну какая из Робби Тейт? Вообще непохожа. Плюс, временами не покидало чувство, что звёзды не играют, а кривляются.
Post automatically merged:

Пы.Сы. Милые, ну вы чоу? Реально так собачиться из-за каких-то там киношек?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
вчера на ЮТ вышел ролик "Однажды в Голливуде...Не то, чем кажется". Посмотрите. Этот фильм должен был получить главную награду!
этот фильм чисто для Америки. Это их история о Шерон Тейт. Остальному миру глубоко все равно на эту трагичную.безусловно историю.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
этот фильм чисто для Америки. Это их история о Шерон Тейт. Остальному миру глубоко все равно на эту трагичную.безусловно историю.
офигеть, я коренная американка. Могу я обратиться в посольство США за видом на жительство? Аргументируя влюблённостью в данный фильм...
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.771
этот фильм чисто для Америки. Это их история о Шерон Тейт. Остальному миру глубоко все равно на эту трагичную.безусловно историю.
Остальной мир признаёт, что без Голливуда мир кино был бы совсем иным, а киноманы, синефилы и критики так очень хорошо знают историю всего, что было его питательной средой- Роман Полански, например( европеец, к слову), жанровые актёры, оставшиеся неудел (это ведь не только вестерны, но ещё и все прежде случившее в 30-50-х), алчные продюсеры, сам контекст жизни в стране и тд. Те, кто кино воспринимает вне контекста очень сильно себя обделяют. Невозможно воспринимать максимально полно любой тип искусства будучи человеком с узким кругозором. Поэтому, для меня он не является историей «не для всего остального мира», он вполне лёг на мои знания, отношение к миру кино в целом.
Он -удовольствие во всем.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.687
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
10.442

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.206
Из номинированных фильмов посмотрела теперь еще и Однажды в Голливуде. Унылая облезлая фигня. Теперь опять буду долго дозревать на что-то еще из этой компашки.