Кинофлуд.

Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
61.159
#85
посмотрите с ним « Морфий» Балабанова.
а, ну и в первых «Содержанках» он тоже сексихат.
Морфий ок.
Первых содержанок я не осилила. Там какая-то баба манерным голоском обзванивала подруг, тогда я с бывшим включила Чик и не пожалела. Не знала, что там Бичевин. Пожалуй попробую ещё раз. Наверно в этом сериале есть плюсы, ведь его так обсуждают. Но мне было сложно даже 5 минут посмотреть.
Думаю если первую серию осилить, потом легче будет.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
#86
Там я про него и узнала. Потом в Триггере видела, больше нигде.
Мне он нравится своей энергетикой, спокойной, мужественной. В том же Триггере Матвеев истеричка, сейчас это модно. А Бичевин и в Пространствах, и в Триггере такой тёплый, надёжный. Хотя в закрытых пространствах у него довольно нестабильный психически персонаж.
Посмотрите Однажды в России с ним, там правда Пересильд играет, но она там ничего, гармонична. В сериале Куприн он классный, Аларин по моему героя зовут. Я Л. Бичевина помню в передаче Гордона, где обсуждали фильм Балабанова груз 200, он такой приятный человек, стеснялся и не лез что то доказывать, тогда он с А. Кузнецовой встречался, они там вместе играли. Очень приятное впечатление произвёл. Потом фильмы с ним смотрело, понравился как актёр.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.081
#87
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.455
Симпатии
58.949
#88
Там я про него и узнала. Потом в Триггере видела, больше нигде.
Мне он нравится своей энергетикой, спокойной, мужественной. В том же Триггере Матвеев истеричка, сейчас это модно. А Бичевин и в Пространствах, и в Триггере такой тёплый, надёжный. Хотя в закрытых пространствах у него довольно нестабильный психически персонаж.
милое, его много в Союзе спасения)) фильм на любителя, конечно, но мужики в форме (с) - услада глаз (кроме домогарова))
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.916
Симпатии
115.918
#89
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.916
Симпатии
115.918
#91
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.452
#92
А давайте составим лучших поцелуйных сцен из фильмов, любых ( советских/ российских/ зарубежных). Моё маленькое НИИ жаждет романтики:-)

Ну и сама начну:)
Из советских: первое место делит поцелуй Дианы и Теодоро( "Собака на сене) и поцелуй из "Иванова детства". Потом Андрейченко и Соломин в "Сибириаде", ( в лесу, так вцепилась, прямо ух!)
Ещё нравится, как Михалков в "Жестоком романсе" варенье с ладошки у Ларисы съел, не поцелуй, но очень чувственно.
Из зарубежных: поцелуй Лорен и Мастроянни в "Браке по-итальянски" в финале фильма.
Вивьен Ли и Кларк Гейбл в "Унесённых ветром"
Марлон Брандо и Софи Лорен в "Графине из Гонконга"( там такие искры между ними, фильм стОит того, чтобы его посмотреть только ради этого)
Это первое, что пришло в голову, может, что-то ещё вспомню... Или Вы напомните:)
Нет отдельных фрагментов с этими поцелуями, только кусочек из "Сибириады". Нагляднее было бы лучше.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
#93
А давайте составим лучших поцелуйных сцен из фильмов, любых ( советских/ российских/ зарубежных). Моё маленькое НИИ жаждет романтики:-)

Ну и сама начну:)
Из советских: первое место делит поцелуй Дианы и Теодоро( "Собака на сене) и поцелуй из "Иванова детства". Потом Андрейченко и Соломин в "Сибириаде", ( в лесу, так вцепилась, прямо ух!)
Ещё нравится, как Михалков в "Жестоком романсе" варенье с ладошки у Ларисы съел, не поцелуй, но очень чувственно.
Из зарубежных: поцелуй Лорен и Мастроянни в "Браке по-итальянски" в финале фильма.
Вивьен Ли и Кларк Гейбл в "Унесённых ветром"
Марлон Брандо и Софи Лорен в "Графине из Гонконга"( там такие искры между ними, фильм стОит того, чтобы его посмотреть только ради этого)
Это первое, что пришло в голову, может, что-то ещё вспомню... Или Вы напомните:)
Нет отдельных фрагментов с этими поцелуями, только кусочек из "Сибириады". Нагляднее было бы лучше.
Поцелуй в Сибириаде-это да! Круто! Соломин и Андрейченко очень натурально сыграли молодых влюблённых. В Жестоком романсе,то что вы описали, круто и натурально, сыграно Н. Михалковым. Мне нравится поцелуй, мадам Грицацуевой с товарищем Бендером, в 12 стульях М. Захарова. Страстно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.452
#94
Поцелуй в Сибириаде-это да! Круто! Соломин и Андрейченко очень натурально сыграли молодых влюблённых. В Жестоком ромасне,то что вы описали, круто и натурально. Мне нравится поцелуй, мадам Грицацуевой с товарищем Бендером, в 12 стульях М. Захарова. Страстно!
О, точно! Грицацуева и Бендер в захаровском- это супер!)
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
#95
Поцелуй в Сибириаде-это да! Круто! Соломин и Андрейченко очень натурально сыграли молодых влюблённых. В Жестоком ромасне,то что вы описали, круто и натурально, сыграно Н. Михалковым. Мне нравится поцелуй, мадам Грицацуевой с товарищем Бендером, в 12 стульях М. Захарова. Страстно!
Ещё вспомнило! Сегодня смотрело Бег по Культуре, там Люська с генералом Чернотой очень целуются.
А! Василий с Надюхой в Любовь и голуби, когда она к нему пришла, типа поговорить, а потом у них ещё один ребёнок должен был родиться. Очень натурально и страстно(Надюха аж покраснела)
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.452
#96
Ещё вспомнило! Сегодня смотрело Бег по Культуре, там Люська с генералом Чернотой очень целуются.
А! Василий с Надюхой в Любовь и голуби, когда она к нему пришла, типа поговорить, а потом у них ещё один ребёнок должен был родиться. Очень натурально и страстно(Надюха аж покраснела)
- Наденька!
- Васенька!
- Наденькаааа!
-Васенькааа!( и цветы на дереве расцвели)
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.452
#98
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.981
#99
Херня всё, кроме Лёлика и Геши
Ну, если ещё Брежнев только. Но это документальная хроника.
О, да! Лелик и Геша это топ(как щас говорят)! И самое смешное, для меня, что, я поцелуй помню(как Лелик Гешу хвать и взасос), а кто целовался (ни фильм, ни актёров) не могла вспомнить, пока вы не написали. Мерси милое!
Post automatically merged:

Поцелуй Брежнева с Хонекером, тоже вспоминало, но думаю это ж не кино. Вообще Леонид Ильич феерично целовался.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.452
О, да! Лелик и Геша это топ(как щас говорят)! И самое смешное, для меня, что, я поцелуй помню(как Лелик Гешу хвать и взасос), а кто целовался (ни фильм, ни актёров) не могла вспомнить, пока вы не написали. Мерси милое!
Post automatically merged:


Поцелуй Брежнева с Хонекером, тоже вспоминало, но думаю это ж не кино. Вообще Леонид Ильич феерично целовался.
Ну да)))
Post automatically merged:

О, да! Лелик и Геша это топ(как щас говорят)! И самое смешное, для меня, что, я поцелуй помню(как Лелик Гешу хвать и взасос), а кто целовался (ни фильм, ни актёров) не могла вспомнить, пока вы не написали. Мерси милое!
Post automatically merged:


Поцелуй Брежнева с Хонекером, тоже вспоминало, но думаю это ж не кино. Вообще Леонид Ильич феерично целовался.
Как Миронов отплевывался потом)))))) Каждый раз ржу))))
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.916
Симпатии
115.918
Прочитала, что умер Арнис Литицис.. Несколько лет назад видела его в Риге - совсем совсем был старенький.. Остаются только фильмы. Очень жалко..
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.452
Прочитала, что умер Арнис Литицис.. Несколько лет назад видела его в Риге - совсем совсем был старенький.. Остаются только фильмы. Очень жалко..
https://www.woman.ru/stars/roman-s-...icitis-v-konce-zhizni-ostalsya-odin-id706165/ пишут, что ноги начали отказывать, он даже дверь не закрывал в квартиру.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.916
Симпатии
115.918
https://www.woman.ru/stars/roman-s-...icitis-v-konce-zhizni-ostalsya-odin-id706165/ пишут, что ноги начали отказывать, он даже дверь не закрывал в квартиру.
Он был очень старенький.. И к старости внешне сильно поменялся. Читала, что он болел, но так умер неожиданно.. Хотя смерть всегда неожиданна..
Прочитала, что умерла одна наша насикомочка.. Вот как то так..
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.452
Он был очень старенький.. И к старости внешне сильно поменялся. Читала, что он болел, но так умер неожиданно.. Хотя смерть всегда неожиданна..
Прочитала, что умерла одна наша насикомочка.. Вот как то так..
Ой, какой ужас...