Кинофлуд.

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.146
Дамы, а кто-то читали опусы Валерия Золотухина? Их вроде там дофига. А какой выбрать не знаю.
Дома есть одна книга. "Печаль и смех моих крылечек". Неплохая проза. О детстве - хорошо пишет. О матери. Об отце. Читается легко.
Но как-то попались какие-то мемуары, в которых актер как-то хвастливо народу поведал о себе, маленьком гиганте большого секса, дескать..ехали по ухабистым дорогам где-то в глуши в какой-то дом культуры, он уединился на заднее сиденье, посадил девку на колени, штаны расстегнул и... не надо было двигаться, дорога помогала ..ско-поскок... так тошнотворно было все это читать:(
Не понимаю "манкости" Золотухина в дамской среде, но теток у него было более чем и весьма шикарные. Загадка. Шацкая, Линдт...Чем брал?
И непонятная верность в браке второй жене, с которой довольно быстро отношения перешли в область дружбы и взаимопомощи. Актера не понимаю. Не люблю. Хотя в некоторых фильмах вроде и ничего...но ничего выдающегося, опять же. Может в театре блистал?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.838
Адрес
Астрал
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
Дамы, а кто-то читали опусы Валерия Золотухина? Их вроде там дофига. А какой выбрать не знаю.
Читала «На Исток-речушку, к детству моему», написано легко, с обнажением порывов души, но, как мне показалось, с дикой претензией на лавры Шукшина. Ну и душу обнажать лучше до известного предела, периодически автор будил не очень хорошие чувства даже не описываемыми поступками, а показным раскаянием, под которым сквозило самолюбование. Так и не поняла, жаловался Золотухин, или хвастался.

Да и в целом его недолюбливаю, человек был, судя по всему, говно.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.838
Адрес
Астрал
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.838
Адрес
Астрал
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.451
Симпатии
58.930
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.838
Адрес
Астрал
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.878
Симпатии
38.962
Читало, про Золотухина в какой то газете СПИДинфо что ли, лет 21 назад, как он с какой то бабой в поезде слепился в страстном припадке, и пошли это самое...... в тамбур или в туалет, и так их накрыла страсть, что Золотухин рукой разбил плафон или фонарь, что светил. Что бы было темно,когда, это самое...... началось. Так из руки кровь хлестала сильно, он её какой то тряпкой перевезал или трусами этой бабы, не помню точно. Я тогда подумало, вот это страсти у людей, ещё и в интервью об этом с подробностями рассказывает!
Золотухин был талантливый на мой взгляд, и темперамент у него был мощный (где то прочитало, что для актёра, темперамент это половина таланта). Но, как человек, со всеми его женитьбами, внебрачным сыном от молодухи, и житием на 2 дома в открытую, и + вот эти подробные описания романов и измен, просто фу.... И Линд эта мерзкая, была вроде звездой на Таганке, а как Золотухин умер, так её слили из репертуара театра. И щас она в каких то мьюзиклах поёт, а не в театре играет. Короче, ещё одна "талантливая" писичка, которая без протекции сразу сдулась. Тоже фу...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.401
Симпатии
75.417
Дома есть одна книга. "Печаль и смех моих крылечек". Неплохая проза. О детстве - хорошо пишет. О матери. Об отце. Читается легко.
Но как-то попались какие-то мемуары, в которых актер как-то хвастливо народу поведал о себе, маленьком гиганте большого секса, дескать..ехали по ухабистым дорогам где-то в глуши в какой-то дом культуры, он уединился на заднее сиденье, посадил девку на колени, штаны расстегнул и... не надо было двигаться, дорога помогала ..ско-поскок... так тошнотворно было все это читать:(
Не понимаю "манкости" Золотухина в дамской среде, но теток у него было более чем и весьма шикарные. Загадка. Шацкая, Линдт...Чем брал?
И непонятная верность в браке второй жене, с которой довольно быстро отношения перешли в область дружбы и взаимопомощи. Актера не понимаю. Не люблю. Хотя в некоторых фильмах вроде и ничего...но ничего выдающегося, опять же. Может в театре блистал?
Фу,какая гадость... Я про заднее сиденье и девку на коленях. Он у меня почему-то всегда вызывал какое-то непонятное ощущение, то ли брезгливости, то ли...не пойму сама, как сформулировать....
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.838
Адрес
Астрал
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.898
Золотухина не переношу.. Поосто видеть не могу!. Фу!
Недавно видела сына Ваню от Линдт - уже писала.. Тряс кудельками, что то там читал декламировал.. Короче, талант ещё один.. Папкин сын )))))))
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.878
Симпатии
38.962
Стандартная история, впрочем. Как с Зудиной. Как с Александрой Захаровой.
Знаете, эти звезды-пезды, при жизни покровителей-пропихивателей с таким умным видом вещают, что они стока работают, так загруженные и прям флёр невъебенности от них какие они востребованные, а потом, хоба! и никаму нафиг не нужны. А. Захарова мне нравится как актриса, хоть и блатная, но в кино она классная, как в театре, незнаю. Её много обсирали везде, что кривляка и таланта 0. Линд тоже не знаю, как в театре играла, но её так быстро слили после смерти Золотухина, что, наверное и актрисой такой была, ничего особенного, короче. Зудина она и есть Зудина, после того как она сыграла Зинаиду Райх(ужас! кривляние и изображение чего то, то там), мне вообще не понятно, как она в театре играла....Хотя по молодости в кино, она норм смотрелась. Щас её в Содержанках хвалят, ну я это не видело, и смотреть неохото эту дичь. Меня бесят и достали эти мало талантливые, а порой откровенные бездари, которые лезут внаглую на сцену и в кино, а сколько талантливых творческих людей, актёров остаются неудел. Вообщем, тема не для кинофлуда, пардон, что то я разбушивалось не в ту степь.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.838
Адрес
Астрал
Вообщем, тема не для кинофлуда, пардон, что то я разбушивалось не в ту степь.
Не, разбушевались вполне правильно. Я полностью разделяю вашу точку зрения.
Что же до моей фразы, то я скорее говорила безотносительно. Те три как пример. А вообще, так происходит часто, и, увы, не только в театральной области. Когда жив покровитель, то блатные на коне, а потом резко оказывается, что и конь то сдох, и таланта нет, и вообще кривая-косая. Тут скорее бесит двуличие тех, кто сначала покровителю жопу лизал и в нее же залезал без мыла и осану пел его подопечным, а потом пока ноги покровителя еще не остыли, быстро сводит счеты, разоблачает, убирает. В этом плане ничем не лучше того, как пропихивал бесталанных блатных.
Мне, Захарова, тоже, кстати, как актриса нравится. Особенно в Формуле любви и Криминальном таланте.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
В монологе Бориса Годунова Шаляпина, по-моему, никто не перепел. Я, когда первый раз в юности слушала, ощутила мороз по шкуре - с такой силой он голосом передал начавшиеся у царя глюки.
Ну, Федор Иваныч мог, умел, практиковал. Идеально сочетал оперу и драму. До сих пор хз, как люди осмеливаются петь Годунова (или играть, кстате, Безруков, на тебя смотрю) или там Мефистофеля: потому что ФИ просто нереальный.

Прасцыцы, это мой краш, дала бы просто вприсядку.:-)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Ну, Федор Иваныч мог, умел, практиковал. Идеально сочетал оперу и драму. До сих пор хз, как люди осмеливаются петь Годунова (или играть, кстате, Безруков, на тебя смотрю) или там Мефистофеля: потому что ФИ просто нереальный.

Прасцыцы, это мой краш, дала бы просто вприсядку.:-)
Безруков в образе Бориса Годунова, изрядно меня повеселил, но не так сильно, как Дюжев в образе Петра Алексеевича...
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
Безруков в образе Бориса Годунова, изрядно меня повеселил, но не так сильно, как Дюжев в образе Петра Алексеевича...
Ну я болела в момент просмотра, поэтому сделала скидку на это сияющее самолюбование. Отдельной строкой порадовала охуительная режиссерская находка: когда у вас один актёр два метра, а второй заметно ниже, давайте первый будет пиздецки горбиться и сутулиться. Ну да, у нас в истории кинематографа не было операторских и режиссерских находок на эту тему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Ну я болела, поэтому сделала скидку на это сияющее самолюбование. Отдельной строкой порадовала охуительная режиссерская находка: когда у вас один актёр два метра, а второй заметно ниже, давайте первый будет пиздецки горбиться и сутулиться. Ну да, у нас в истории кинематографа не было операторских и режиссерских находок на эту тему.
По мне, так в печальной истории нашего кинематографа для широкой публики, лучше "Москва слезам не верит" и "Экипажа" так ничего и не сняли..
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Щас опять вас погонят ссаными тряпками за флуд о кино)))
Так у нас же ортисты универсальные, они и в театре и в кино играют. Жаль, что темы разделены. Интересно же сравнить игру в театре и кино одного и того же артиста. Иногда это, как два разных человека. Ну, впрочем модераторам виднее..