Кинофлуд.

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.243
Припало к списку награждантов «Золотым орлом» https://www.kinonews.ru/orel2022/

Чот блядь пиздец, дать статуэтку Ивану Янковскому в обход Трибунцева — это пиздец кокойты. Ваня, тебе до Тимофея, как до Китая раком и ползком.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.418
Симпатии
75.569
Припало к списку награждантов «Золотым орлом» https://www.kinonews.ru/orel2022/

Чот блядь пиздец, дать статуэтку Ивану Янковскому в обход Трибунцева — это пиздец кокойты. Ваня, тебе до Тимофея, как до Китая раком и ползком.
Я вчера вообще охренело от этого поворота. Ничего фееричного в "Огне" Иван не сыграл.
Post automatically merged:

Да там ваще перестали скрывать, что междусобойчик
Ага, учитывая, что оба Янковских получили по "Орлу". Жаль, что Трибунцев остался без награды.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.484
Симпатии
59.129
Слышала неоднократно, что Филипп птичку таки заслужил, но ежегодное вручения орла Ивану доставляет, конечно
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.418
Симпатии
75.569
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.243
Против Филиппа ничего не имею, он очень крут в «Иване Денисовиче», хотя сам фильм показался мне довольно напыщенным. Но выбирать между Иваном и Трибунцевым и выбрать Ивана — вы там мыло, что ли, жрете, ассигнации жжете?

Вообще список победивших довольно странный. «Коньки» очень качественно и профессионально сделаны, но лучший фильм года? «Вертинский» мне очень понравился, а Филимонов задал такую планку в байопичных ролях, что теперь хбз, как до неё другим тянуться — но лучший сериал на цифровой платформе? :Unknown:
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.961
Симпатии
89.073
Так, спакойна. Пока енто только шутка юмора, никто на наши скрепы не посягает. А вообще в принципе можно было б и глянуть на такой ыксперимент, ну чиста поржать. Как чернокожый Шурик говорит: "Птычьку жьялко":pxaa_xaxa:
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.890
Симпатии
39.094
Да ладно, надеюсь, все понимали,что уже возраст. Я его помню без привязки к этой бабёнке. Много хороших ролей.
Post automatically merged:


Фильм действительно классный. Его раньше довольно часто показывали по тв. Люблю фильмы, где история развивается как бы камерно, в пределах небольшого пространства, в основном на диалогах. Хороший способ показать свои актерские способности.
Если любите комедии, то посмотрите фильм Презумпция невиновности. Там тоже играет Л. Куравлёв (второстепенную роль начальника поезда), и тоже, история разворачивается в вагоне поезда. Типа детектив. Очень смешной и классный фильм, на мой взгляд. Л. Полищук рок звезда, С. Садальский её помощник или адмистратор, Ю. Богатырев (это его последняя роль) директор. Василий Фунтиков ещё там играет и даже Олег Гаркуша снялся из Аукциона. Припадите, кому нравятся эти актёры, фильм редко показывают по телеку, во сновном по ретро каналам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.485
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Не могу найти фильм с Куравлевым в главной роли " Счёт человеческий". Если кто наткнется на каком-нибудь ресурсе, ткните меня, пожалуйста!
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.418
Симпатии
75.569
Не могу найти фильм с Куравлевым в главной роли " Счёт человеческий". Если кто наткнется на каком-нибудь ресурсе, ткните меня, пожалуйста!
Странное дело, на одном из киношных сайтов кино-театр. ру вот что пишут:
"Фильм уничтожен...
Больше "Счет человеческий" на киноплёнке не существует
Исходные материалы фильма были утилизированы. То бишь, выброшены на помойку
Что характерно. Во время съёмок на Чукотке, съёмочная группа была обокрадена
Нанятые чукчи для разгрузки аппаратуры, и всего остального оборудования и имущества, удачно слямзили 3 картонные коробки с тройным одеколоном
Про такое рассказывал оператор комбинированных съёмок Зайцев Григорий Васильевич
Которому, на сегодняшний день Царствие Небесное..."
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.608
Симпатии
114.402
Странное дело, на одном из киношных сайтов кино-театр. ру вот что пишут:
"Фильм уничтожен...
Больше "Счет человеческий" на киноплёнке не существует
Исходные материалы фильма были утилизированы. То бишь, выброшены на помойку
Что характерно. Во время съёмок на Чукотке, съёмочная группа была обокрадена
Нанятые чукчи для разгрузки аппаратуры, и всего остального оборудования и имущества, удачно слямзили 3 картонные коробки с тройным одеколоном
Про такое рассказывал оператор комбинированных съёмок Зайцев Григорий Васильевич
Которому, на сегодняшний день Царствие Небесное..."
Интересно, а артистам на память не отдают копию фильма?
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.418
Симпатии
75.569
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.919
Симпатии
88.034
Адрес
Астрал
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Странное дело, на одном из киношных сайтов кино-театр. ру вот что пишут:
"Фильм уничтожен...
Больше "Счет человеческий" на киноплёнке не существует
Исходные материалы фильма были утилизированы. То бишь, выброшены на помойку
Что характерно. Во время съёмок на Чукотке, съёмочная группа была обокрадена
Нанятые чукчи для разгрузки аппаратуры, и всего остального оборудования и имущества, удачно слямзили 3 картонные коробки с тройным одеколоном
Про такое рассказывал оператор комбинированных съёмок Зайцев Григорий Васильевич
Которому, на сегодняшний день Царствие Небесное..."
Я не теряю надежды. Не я одна этот фильм ищу, может на каких региональных ТВ сохранились копии. Фильм шел по тв, насколько я помню, не в кинотеатрах.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.418
Симпатии
75.569
Я не теряю надежды. Не я одна этот фильм ищу, может на каких региональных ТВ сохранились копии. Фильм шел по тв, насколько я помню, не в кинотеатрах.
Да может Гостелерадиофонд выложит в свободный доступ, они всегда выкладывают что-то малоизвестное. А сейчас такой печальный повод...
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.506
Симпатии
67.960
Да-да! Как я могла забыть - Седьмая симфония, и они были номинантами на лучший/-ая актёр/актриса года на ТВ, а сам сериал получил приз в номинации Лучший сериал.
еще и приз получили, надо же. сериал для меня был долгожданным - но несколько серий только удалось посмотреть, дальше просто не пошло. Мало творчества, мало музыки, зато много чернухи, плохих-хороших чекистов, НКВД и прочих атрибутов. Брейгили когда-то были увлечены Шостаковичем и его куйбышевским периодом, поэтому были весьма разочарованы, что об этом там как-то вскользь и неочевидно(( возможно, сериал действительно хорош и меня просто подвели собственные ожидания.