Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.602
Ну, в классическом цирке уродов те самые уроды (а по-хорошему обычные люди с различными заболеваниями) хоть таланты демонстрировали, а у этих долбоебов мозг с грецкий орешек и кроме ебли или пизделова они ни на что не способны.
Какие таланты?
волосатая женщина, карлики и другие людис физическими отклонениями..
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.551
Какие таланты?
волосатая женщина, карлики и другие людис физическими отклонениями..
Показывали возможности тела, танцевали, выполняли обычные цирковые номера, даже были люди без рук и ног, которые играли на музыкальных инструментах
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.928
@Насикомиус, ну они ж не просто выходили на арену постоять. Есть же видео тех годов начала века, там действительно номера шоу.

а сейчас… пиздецнахойблять биомусор.

про тех людей даже язык не поворачивается плохое сказать. Да, были уродцами и тд, но были людьми.
А это падаль какая-то
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Скоро самоликвидируется с огромной вероятностью. Хотя бы из сети. Пройдет остаток популярности и свалит Кирилка в туман.
Да и здоровье он свое подорвал капитально, не забываем.
Недолго лицезреть его проделки. Как хорошо, что его можно не смотреть.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.602
@Насикомиус, ну они ж не просто выходили на арену постоять. Есть же видео тех годов начала века, там действительно номера шоу.

а сейчас… пиздецнахойблять биомусор.

про тех людей даже язык не поворачивается плохое сказать. Да, были уродцами и тд, но были людьми.
А это падаль какая-то
Я об это и говорю изначально. Для меня это биобаласт, для вас тоже, но сколько на них подписанно , что даёт возможность жить и чувствовать себя ЗВЁЗДАМИ. Что этот синтоловый, что алкаш с алкашкой своей, как и многие другие.
Я могу понять полезные, приятные, обучающие . ну ок, просто симпатичные контенты, но эти уроды.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
Он уже похож на иссохшего торчка с нездоровым видом кожи и вообще, ещё эти базуки болтаются как опухоли.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.551
я с каждым разом удивляюсь тому, что народ любит навернуть говна половниками, т.е. смотреть, подписываться на подобных экспонатов кунсткамеры, распространяя тем самым их популярность.

Вот были раньше передачки на MTV типа "Давай на спор" и "Фактор страха". Там был тот еще треш, но он как бы "здоровый", и смотришь на все происходящее с неким азартом. Как пример еще фильм Чудаки. А после боев рук-хуюк с отлизываниями манды хочется не то, что проблеваться, но еще и помыться заодно. Просто какая психика должна быть у людей, чтобы смотреть на этих отвратительных мутантов или тупо на быдло?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.928
@Макака на стилькЕ, я считаю нас принуждают смотреть на сей биомусор. Я б о нем не узнала, если б не крутили по тв. Нахуя оно там? Я специально такими ебачами не интересуюсь, в инете их не смотрю.
А нам показывают дерьмо и волей-неволей ты в курсе всякой хуйни.
Шурыгина вон заглохла и этот пропадает надеюсь
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
@Макака на стилькЕ, я считаю нас принуждают смотреть на сей биомусор. Я б о нем не узнала, если б не крутили по тв. Нахуя оно там? Я специально такими ебачами не интересуюсь, в инете их не смотрю.
А нам показывают дерьмо и волей-неволей ты в курсе всякой хуйни.
Шурыгина вон заглохла и этот пропадает надеюсь
Просцыцы, кто посмел принудить?! Нажали кнопку - и хрен им, а не просмотры!
Я лично отношусь к подобным фрикам просто: есть над чем поржать/поудивляться/ - оставлю. Нет - отключу. ТВ практически не смотрю, Кирю нашла тут, а так бы про него, наверное, только из мемов бы и узнала.
Конечно, пропадет. Рано или поздно, не сомневайтесь даже.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.928
@Макака на стилькЕ, да где блять эта кнопка? На всех каналах эти ёбла с педерачи на педерачу курсируют.
Эта ебаная шурыгина из всех утюгов лезла. Этот даун хоть поменьше
Я живу без телека уже лет 10, но даже в гостях или дома у родителей включи и там опять ебанина
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
@Макака на стилькЕ, да где блять эта кнопка? На всех каналах эти ёбла с педерачи на педерачу курсируют.
Эта ебаная шурыгина из всех утюгов лезла. Этот даун хоть поменьше
Я живу без телека уже лет 10, но даже в гостях или дома у родителей включи и там опять ебанина
Я имела в виду "выкл" или смену канала )
Шурыгина жива и понемногу бесоебит, есть вроде ее тема.
Даун Киря даже для телека уже зашквар. Мне другое непонятно - он вообще осознает в полной мере, ЧТО он творит или предполагаемая солевая группа уничтожила остатки того минимума интеллекта, который позволял ему хотя бы складывать слова в предложения?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.928
@Макака на стилькЕ, ну это же психически больной. Одно сплошное отклонение. Кто врач? Там диагнозов букет
Шурыгина же хитрая вместе со всей семейкой решила срубить бабла на пиздеже.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
@Макака на стилькЕ, ну это же психически больной. Одно сплошное отклонение. Кто врач? Там диагнозов букет
А его нет. Вместо него наверное, такой же ебнутый продюсЁр.
Я зашла как-то комменты в его инсте посмотрела.
Коллега, у него нет фанатов. Вообще. Все зрители - хейтеры одни, которые ждут, когда у него руки отвалятся или он помрет.
Не знаю, при всем говне его я ему смерти никогда не желала, пускай живет и хайпит на том, что сам себя изуродовал и сам пускай теперь себя вытягивает, операции и прочее.
Некий отрицательный пример тяжелого селфхарма тоже необходим, а столь гипертрофированный и карикатурный, полный негативных последствий - отдельная песня.
Для всех он - дебил и это прекрасно.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
Я давно телек выкинула, краем глаза цепляю, что на каналах крутят. В своё время прихуела, что на федеральных каналах и Пискун, и Малибу прописались, ещё и эти базуки и чики-пики… Ну тут, в самом деле какое-то зомбирование населения тупыми персонажами и педерачами. Не зря же есть термин «зомбоящик». Хз зачем этот балаган показывают, но видимо рейтинги поднимают, вот и показывают. Мне так же не понятно, кто смотрит всякие там голубые огоньки и выступления всяких киркоровых, но это совсем другая история.
Хлеба и зрелищ, уроды привлекают у того же Малахова. Какой-нить бабе Тане скучно же смотреть как такая же баба Таня поссорилась с баб Мариной а Гоген Солнцев женится на дочке внучки подстилает дьявола. А тут - эка невидаль, фрик.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.551
Устроить бы королевскую битву среди всех этих фриков. Вот это зрелище так зрелище было б. Планета не была бы перегружена всяким говном
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.551
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.726
Симпатии
109.251
Устроить бы королевскую битву среди всех этих фриков. Вот это зрелище так зрелище было б. Планета не была бы перегружена всяким говном
Мне кажется, что смешнее было бы всяких инстадив на ринг вывести. А то они только в интернетах собачиться могут. В инстаграме все осознанные донельзя. А так сунуть на ринг, прочитать вслух переписки и комментарии, и тут мясо начнётся)