Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Мне кажется, что смешнее было бы всяких инстадив на ринг вывести. А то они только в интернетах собачиться могут. В инстаграме все осознанные донельзя. А так сунуть на ринг, прочитать вслух переписки и комментарии, и тут мясо начнётся)
Читать будет Кирилл.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
Мой дед смотрит дебаты Жирика и прочих. Бабуля турецкие сериалы. Такую падаль они не смотрят
я думаю тут всё же категория 20-40. Эти нелепые алкаши еще и популярнее этого дебилоида. Людям нравится уебанство
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.908
Мой дед смотрит дебаты Жирика и прочих. Бабуля турецкие сериалы. Такую падаль они не смотрят
я думаю тут всё же категория 20-40. Эти нелепые алкаши еще и популярнее этого дебилоида. Людям нравится уебанство
Я скорее про среднестатистической быдло у ящика - там возраст и пол не важен. Которые смотрят без разбору. Но вообще согласна, что Базука больше для молодежи. Возможно, даже школьников
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
65
Симпатии
690
Базукан - недорогие марки спортивной одежды, доступные его аудитории. Но это уже из области рассуждений.
Букмекерские конторы и всё что касается быстрого заработка тыщ бабла - на ура зайдёт. Хз сколько подписчиков у него, но уверена что нехилый процент не боты, а люди, все мы на смерть смотреть любим
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Букмекерские конторы и всё что касается быстрого заработка тыщ бабла - на ура зайдёт. Хз сколько подписчиков у него, но уверена что нехилый процент не боты, а люди, все мы на смерть смотреть любим
Если рекламу этого г пропускает соцсеть - да, тоже для Базуки хороший профиль.
Где там смерть, коллега. Этот конь живее всех живых, надеюсь успеет поудалять говнище из рук до того, как оно его уроет.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
65
Симпатии
690
Если рекламу этого г пропускает соцсеть - да, тоже для Базуки хороший профиль.
Где там смерть, коллега. Этот конь живее всех живых, надеюсь успеет поудалять говнище из рук до того, как оно его уроет.
Ну не смерть, а типа автокатастрофа. Вживую видишь: смотреть страшно вроде, но смотришь и остановиться не можешь. Иначе зачем бы мы тут сидели :)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.908
У Кирилла все нормально
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Если это нормально, то я - Инстасамка:ved_ma:
Банка уже напоминает по цвету просрочку колбасы 3го сорта из дискаунтера (хз, зачем я туда зашла полюбопытствовать)...
А этот зомбак еще бегает, а не околачивается под дверью своего спасителя-врача с воплями о помощи.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.313
Симпатии
127.681
Адрес
Верхние Пиздареи
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.908
Если это нормально, то я - Инстасамка:ved_ma:
Банка уже напоминает по цвету просрочку колбасы 3го сорта из дискаунтера (хз, зачем я туда зашла полюбопытствовать)...
А этот зомбак еще бегает, а не околачивается под дверью своего спасителя-врача с воплями о помощи.
Это была отсылка к видео «У Вити все нормально» (осторожно: жесть).
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
Какое же тело человека живучее. Почему он не сдыхает ? Почему?
Иногда натыкаюсь на истории, как девушка прыгнула в водоём, порезала ногу, через 3 дня умерла от сепсиса.
А тут хуй пойми что вкачано, гниет и хрен с два не дохнет
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Какое же тело человека живучее. Почему он не сдыхает ? Почему?
Иногда натыкаюсь на истории, как девушка прыгнула в водоём, порезала ногу, через 3 дня умерла от сепсиса.
А тут хуй пойми что вкачано, гниет и хрен с два не дохнет
Коллега, почему вам так хочется, чтобы он сдох, можно полюбопытствовать? Что это даст?
По мне, так пускай живой пример долбоеба по земле скачет, позорится. Самое оно показывать молодежи, что бывает, когда человек готов на все ради денег + чтобы никогда не работать, как выяснилось.
Это ж на данный момент олицетворение позора и идиотизма. Ходячий фейспалм. Не отмоется Кира.
Посмотрите, как резко упали его подписки в инсте, 180 000 - разобрался народ...
Я ему поначалу ппц как сочувствовала, думала, комплексы, как у Трансер...или поехавший, лечиться надо срочно, может, еще можно успеть все сдуть и голову вернуть на место...
Шиш там! Он своим безумием, как стало понятно. не страдает, а наслаждается. Не будем мешать дебилушке исполнять его мечты.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
@Макака на стилькЕ, мне жаль что такая пакость переводит ресурсы и загрязняет планету
Надеюсь оно не размножится
Я ни разу не была в его инсте.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Организм сумел как мог изолировать вазелин. А сам Кирилл таки смог осилить стерильность при инъекциях. Ну и плюс что-то мне подсказывает, что вазелин нифига не питательная среда для бактерий, потому он изначально был близок к стерильности. Плюс одноразовые шприцы уже стерильны.
Зато всем нам теперь урок, как важно дезинфицировать даже небольшие ранки. Микрограммы бактерий - и сепсис. Полкило стерильного вазелина - и жив ̶з̶д̶о̶р̶о̶в̶
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
@Макака на стилькЕ, мне жаль что такая пакость переводит ресурсы и загрязняет планету
Надеюсь оно не размножится
Я ни разу не была в его инсте.
Ну, он так-то пока платежеспособен как-то, он ресурсы свои оплачивает. Слава богу, что его контент можно не смотреть.
А размножаться, я почти уверена, он не станет. Ему бы ребенок был в тягость, это очевидно. Он хочет гулять, бесоебить и наслаждаться, а не нянчиться.
Да там ничего интересного нет, не были в инсте и не были. Ничего, что б стоило внимания, ровным счетом ноль.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.278
Симпатии
183.500
Я не то чтобы хочу его смерти. Зай живе. Опять же врачам надо над кем то экспериментировать а тут такой материал
Просто удивляюсь как это он ещё жив
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
12.519