Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.303
Симпатии
435.874
Да само выпилится :-) А до этого порадует небывалой ебанутости цирком с налетом кунсткамеры.
Посмотрим, сколько еще днищ пробьет это существо.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.303
Симпатии
435.874
Господи... совершенно никакой самокритики! На дебила ж похож и дебил и есть.

1664216000917.png
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.308
Симпатии
127.494
Адрес
Верхние Пиздареи
Че там синтольный не хочет долг Родине отдать?
Вы как себе это видите?

Подходит такой Кирюха к военкому, протягивает наманикюренными пальчиками бумажку и говорит: "мне тут повестка пришла".
Военком \радостно обнимая\ вопрошает: "а что ты такое?" звание, фамилия, учётная специальность"?
Кирюха \манерно покачиваясь\: "Да я Кирилл Терёшин, руки-базуки!"
Военком \вскидывая в экстазе руки\: "Оооооо! Мотострелок! Нам очень нужны мотострелки. И базуки тоже. Эй, прапорщик, немедленно оформляйте мотострелка! Сколько у вас базук, Терёшин?"
Кирюха \поочерёдно посмотрев себе на плечи\- "Две"
Военком \переходя на возбуждённый фальцет\: "Прапорщик, оформляйте немедленно ещё и пропуск на склад боеприпасов. Целых две базуки!!! Целых две!!!" - Военком мысленно сделал в погонах ещё по дырочке и вставил в них очередные звёздочки"
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.890
Симпатии
87.701
Адрес
Астрал

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
Вы как себе это видите?

Подходит такой Кирюха к военкому, протягивает наманикюренными пальчиками бумажку и говорит: "мне тут повестка пришла".
Военком \радостно обнимая\ вопрошает: "а что ты такое?" звание, фамилия, учётная специальность"?
Кирюха \манерно покачиваясь\: "Да я Кирилл Терёшин, руки-базуки!"
Военком \вскидывая в экстазе руки\: "Оооооо! Мотострелок! Нам очень нужны мотострелки. И базуки тоже. Эй, прапорщик, немедленно оформляйте мотострелка! Сколько у вас базук, Терёшин?"
Кирюха \поочерёдно посмотрев себе на плечи\- "Две"
Военком \переходя на возбуждённый фальцет\: "Прапорщик, оформляйте немедленно ещё и пропуск на склад боеприпасов. Целых две базуки!!! Целых две!!!" - Военком мысленно сделал в погонах ещё по дырочке и вставил в них очередные звёздочки"
он же был срочником в армии) попадает под чм
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.201

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400