Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.909
Симпатии
37.030
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
#22
Ахахахааааа, вот ему и погоняло!!! Надо на главную добавить - ПЯТИГОРСКИЙ ПОПАЙ! Прямо капсом.
Да что ж я так взоржала!!!!:;-)))::;-)))::;-))):
Вы сделали мой день:girl_kiss:
Ну, правда ж Попай! Это первая мысль, которая в голову пришла, когда я фото увидела.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.065
#25
Видеоблогер прокомментировал ситуацию вокруг «Человека-синтола» 17.11.2017
Юлий Онешко, или же просто Юлик, заметил: «Е#ть ты долбо, братишка».


Один раз сходил в спортзал, о чем есть репортаж (с другого источника):

Девушка из Пятигорска стала свидетельницей посещения этим синтоловым монстром спортивного зала:
Представляете, к нам в зал приходил тот чудак с раздутыми руками, его ещё по телевизору показывали! Пришёл, значит, пришибленный какой-то, голос вкрадчивый, а руки реально как воздушные шарики! И с ним друг пришёл, но более адекватный с виду. Этот чудак с ходу, без разминки, начал упражнения делать. Техника, конечно, чудовищная. А друг его на телефон снимал. У нас весь зал собрался на это чудо поглазеть.
Потом пришёл начальник зала, отвёл его в сторону и говорит, что здесь не цирк, люди сюда приходят заниматься, а не ерундой страдать. Что он не готов нести ответственность, если кого-то из зала в больницу увезут и такая антиреклама ему не нужна. А деньги за абонемент ему вернут.
Но тот не обиделся, сказал, что брал разовое посещение просто чтоб поснимать, и ушёл.
Надо было с ним селфи сделать, поздно сообразила.
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.065

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
#27
Но тот не обиделся, сказал, что брал разовое посещение просто чтоб поснимать, и ушёл.
Жалко его все больше. Вот реально голова бо-бо.
К психиатру надо. И к хирургу, посмотреть,что сделать можно. Думаю, времени немного прошло, может, и откачают чего.
Есть тут хирурги? Я просто оптимист и ничерта по этой теме не знаю, просто надеюсь на лучшее.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.848
Адрес
Астрал
#29
Жеваный крот! :vyplevyvaet:

а тот факт, что пропорции при этом будут похерены, его не смущает
Да хер с ними, с пропорциями. Руки же ампутируют!

Блин, неужели действительно никого из близких нет? Это ужас. Какая там нафиг Сураева с ее ножульками.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
#32
Руки-веревки у Терешина, губы-нитки у Серины, вот такие пугала у инста-людей )


Он как Серя прям. Ток у той были губы-нитки, а у этого руки-веревки. :st_ruskiy:
Упс, одновременно с вами, или у меня форум тормознул, блин ):l_dance:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.159
Симпатии
44.436
Адрес
Творожные Пятки
#33
У Цацулина недавно вышло информативное видео про синтол, пациент там тоже фигурирует. Также рассказывал о довольно известном бодибилдере, который на протяжении 8 лет колол по нескольку мл синтола в день. В итоге из за гноения ему удалили мышцы рук. Мышцы так и не восстановились. Этому крупно повезет, если тоже так легко отделается.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.310
Симпатии
127.565
Адрес
Верхние Пиздареи
#34
А я вот у паренька на видео увидела приличный уровень агрессии. Все эти двойные хуки-хуюки для какого-то бывшего сослуживца, да и вообще глаза нехорошие, я таких людей обхожу дальней дорогой по возможности.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#35
Вот я почему-то склонна думать, что это правда. Речь у него....я такую речь, не могу описать, но она чем-то отличается, у приютских детишек слышала.
Это объясняется просто: его речь почти полностью состоит из слов (и даже целых фраз) паразитов. Само построение предложений у него очень и очень корявое. Говорит много лишнего и ненужного, но если это лишнее и ненужное из его речи убрать, от неё практически ничего не останется.

Боже, да ежику понятно, что загноится параша эта.
Начерта, начертааааа ( удрала блевать):ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
А он уверен, что если шприц чистый, то ничего не будет. Синтол давно отработан и безопасен, покраснения и посинения временны, а вот шикарные руки-базуки останутся на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#36
Да хер с ними, с пропорциями. Руки же ампутируют!
Он сказал, что ходил к врачу (ну, когда температура поднялась до 40 градусов после очередной инъекции), и он ему говорил про безвредность этого вещества. Мол, давно проверено на многих качках, что можно вливать синтол годами без вреда для здоровья, главное иметь чистый шприц. А кожа потом восстановится, синеет она только временно, обычная реакция организма.

PS: чем дальше его изучаю, тем больше отдаёт Нюрочкой.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.065
#37
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
#38
Нет, уж лучше пусть будут вот такие ребята, чем такие уроды синтоловые с непропорциональными руками.

 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#39