Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
Синтольщик запилил новое видео. Рассказывает, что только в дозировке для трицепса ошибся и в остальном норм; сидит на тромботерапии, нужно продержаться 8 месяцев, а там хирург чет откромсает в зависимости от результатов. Анализы, грит, херовые.


Скриншот:
Посмотреть вложение 554326
Это щикарно:
- Мне удалят 5% мышц, но их нормально можно восстановить в зале.
- Надеюсь Бог поможет мне с анализами, чтобы они лучше стали!
- МышцА
:;;-)))::;;-)))::hi_hi_hi:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Может быть Терешин обрёл просветление. Может быть он понял, что он нечто большее, чем кусок плоти. И наличие рук никак не влияет на его карму. Может быть он понял, что его страдания и утехи плоти ничто. Может понял, что всем нам предстоят страдания и все мы ответим насколько достойно мы перенесли их.
Да нееееееееееееееее, что за бред я несу)))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
247
Симпатии
3.169
"Я хочу роскошную жизнь с развлечениями. Поэтому после 40 мне станет всё равно, умру я или нет. Умирать не страшно. Мне вообще уже ничего не страшно", — говорит Кирилл Терёшин
Вот только если он доживет до 40, то поймет, что жить то ооой как хочет, совсем рано еще умирать, всего же 40!))) Все думают по глупости молодости, что в 40-50-60 и т.д. жизни нет и можно помирать, но только достигают этот рубеж - все резко меняется))))
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Не уверена.
Отравит его мертвечина эта закачанная.
Или онкология, спаси бог, или отравление продуктами распада, но что-то его доканает.
И это пиздец.
Но я все равно желаю ему здоровья и долгой жизни, пусть уже и на автомате (нет, пОльто не белое ))), от сердца пишу)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Надеюсь это просто свет так неудачно упал. А то уж больно флегмону напоминает.
Кстати уже на которой фотке замечаю венозный рисунок. У меня такое ощущение, что раньше его видно не было. Или мой склероз меня подводит? Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Еще и пятна какие-то полузеленых тонов (???)
Как колбаса испорченная...о Гоги.
Надеюсь это просто свет так неудачно упал. А то уж больно флегмону напоминает.
Кстати уже на которой фотке замечаю венозный рисунок. У меня такое ощущение, что раньше его видно не было. Или мой склероз меня подводит? Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть?
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.321
Симпатии
127.824
Адрес
Верхние Пиздареи
Ой, така незамутнённость, прямо как целочка "я ничего не знал, почему никто не говорит о синтольщиках".
По стольким ТВ-программам про медицину прошёлся, столько больниц посетил, столько врачебных мнений услышал, но "ничего не знал", ога.

Вообще, мне удивительно, что кто-то рискнул взять его на операционный стол, но не с целью ампутации. Как ни крути, а любой надрез приводит к нарушению целостности сосудов, а в базуках все ткани утопают в масле. Что будет, когда в кровеносную систему попадёт масло- хз. Тем более, что его организм сильно ослаблен наличием большого очага воспаления и длительным приёмом лекарств.

Кстати, всегда бросается в глаза его иссиня-белая кожа. Жить в Пятигорске, почти в субтропиках, и быть белым как свежий трупак- такое надо очень постараться сделать. Ща в Балашихе ещё синее станет.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
496.996
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Ой, така незамутнённость, прямо как целочка "я ничего не знал, почему никто не говорит о синтольщиках".
По стольким ТВ-программам про медицину прошёлся, столько больниц посетил, столько врачебных мнений услышал, но "ничего не знал", ога.

Вообще, мне удивительно, что кто-то рискнул взять его на операционный стол, но не с целью ампутации. Как ни крути, а любой надрез приводит к нарушению целостности сосудов, а в базуках все ткани утопают в масле. Что будет, когда в кровеносную систему попадёт масло- хз. Тем более, что его организм сильно ослаблен наличием большого очага воспаления и длительным приёмом лекарств.

Кстати, всегда бросается в глаза его иссиня-белая кожа. Жить в Пятигорске, почти в субтропиках, и быть белым как свежий трупак- такое надо очень постараться сделать. Ща в Балашихе ещё синее станет.
Дык, постоянное воспаление, жрёт чо попало, гемоглобин низкий небось.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Ну очевидно мелкие сосуды пережимать, крупные вообще не трогать. В целом, если он останется с руками, то можно считать это даже коммерчески успешным проектом: купил квартиру, не сильно испортил здоровье. Вон таджики на химзаводах все делают без респираторов, а получают копейки, особенно по сравнению с Терешиным. Так что он не сильно глупее сотрудника вредного производства, работодатели которого положили болт на средства индивидуальной защиты.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
982
Симпатии
7.092
Ну и жеееесть...
Я ещё не посмотрел видео, но это пиздец. Он совсем загибается. Кстати, на ютубе в комментах к какому-то видео с ним я видел, как его друг, который защищает его от всех и говорит, что никто ему ничего не ампутирует, говорит, что да, руки можно потерять, если ничего не делать, но Кирилл делает. Только это так неуверенно выглядело. Получается, даже они понимают ситуацию, но синдром отрицания в действии.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Вертикальное видео? Точно умственно-отсталый. А вот 200к в лопатнике это неплохо. Только гляньте как мило он делает вид, что как бы между делом интересуется у публики хочет ли она поглядеть на содержимое. И купюры аккуратно разложены по достоинству, и меньше косаря ничего нет, и число круглое. Красота. Я так лет в 5 перед взрослыми гостями игрушками хвастался.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Милые , я с мороза в палпту. Этот лох че уже хату в столице прикупил?!?это на передачах малашки насидел?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.443