Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Милые , я с мороза в палпту. Этот лох че уже хату в столице прикупил?!?это на передачах малашки насидел?
Не совсем и лох, все ж...он бы совсем был, если бы не смог монетизировать свой идиотизм.
Представить только...
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Не совсем и лох, все ж...он бы совсем был, если бы не смог монетизировать свой идиотизм.
Представить только...
Да , вот я ахуеваю , что таким идиотам такие же дебилы и платят. Нормальные люди всю жизнь работают , в долги и ипотеки влезают , а этому уродцу еще и платят за его уродство. Где логика, блять !?! Я на плутон.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Да , вот я ахуеваю , что таким идиотам такие же дебилы и платят. Нормальные люди всю жизнь работают , в долги и ипотеки влезают , а этому уродцу еще и платят за его уродство. Где логика, блять !?! Я на плутон.
Если стоит выбор между ипотекой и руками-базуками, я в банк)))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.311
Симпатии
127.581
Адрес
Верхние Пиздареи
Да , вот я ахуеваю , что таким идиотам такие же дебилы и платят. Нормальные люди всю жизнь работают , в долги и ипотеки влезают , а этому уродцу еще и платят за его уродство. Где логика, блять !?! Я на плутон.
Ну, если взять более широко- то квартира в Балашихе- цена за то, что молодой парень не сможет сам снять штаны, подтереться, да и пипидастр свой подержать, не сможет самостоятельно есть, одеваться. Вобщем, ничего не сможет, акромя ходьбы и размышления о том, как он проебал полноценную жизнь. Кто согласиться поменять полноценную жизнь на квадратные метры?

Я не допускаю мысль, что кроме ампутации у него есть ещё варианты. Он уже живёт на колёсах, т.е тело уже усиленно страдает, когда возможности организма начнут иссекать, сохранить жизнь будет возможно только ампутацией.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
когда возможности организма начнут иссекать, сохранить жизнь будет возможно только ампутацией.
А если нет? А если все же?
Таким везет, они бронебойные (с)
На Пискун посмотрите. Вся накромсанная, но бодра и весела, как мартышка.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Ну, если взять более широко- то квартира в Балашихе- цена за то, что молодой парень не сможет сам снять штаны, подтереться, да и пипидастр свой подержать, не сможет самостоятельно есть, одеваться. Вобщем, ничего не сможет, акромя ходьбы и размышления о том, как он проебал полноценную жизнь. Кто согласиться поменять полноценную жизнь на квадратные метры?

Я не допускаю мысль, что кроме ампутации у него есть ещё варианты. Он уже живёт на колёсах, т.е тело уже усиленно страдает, когда возможности организма начнут иссекать, сохранить жизнь будет возможно только ампутацией.
Дык, я не про цену его здоровья. Я про то ,этому уродцу кловану всякие малашки денег дают немало и блять его показывают в эфире и это другие подростки видят:( вот, какой-нть неокрепший ум тоже посчитать может , что нахуй получать образование , если возможно нихуя не делать , кроме как качать масло и получать еще бабки за это !?! Я уверенна , малашка или малышева побадаются за право получить экслюзивные кадры или пвести прямой эфир из операционной, и не за спасибо а за приличную сумму, блять... тьфу!
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
А если нет?
Таким везет, они бронебойные (с)
На Пискун посмотрите. Вся накромсанная, но бодра и весела как мартышка.
Мне кажется эту чума не возьмет , прости Господи...
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Мне кажется эту чума не возьмет , прости Господи...
Она сама чума. Вот так, ИМХО, ее олицетворение и выглядело.
А Терешин мне начал Хаски напоминать выражением лица. Какое-то оно больное и голодное, что ли. Маргинальное, возможно. И очень несчастное.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.311
Симпатии
127.581
Адрес
Верхние Пиздареи
А если нет? А если все же?
Таким везет, они бронебойные (с)
На Пискун посмотрите. Вся накромсанная, но бодра и весела, как мартышка.
Ну Пискун даже рядом не лежала. Она делала дофига пластических операций, т.е. врачами, в клиниках и с последующим полным заживлением. Т.е. через какое-то время она вновь полностью здорова.

А базуки вкалывал себе сам(!) самопальное масло (!) в чудовищных количествах (!), у него постоянное воспаление и это никогда
(!) не заживёт. Сколько может прожить человек, имея в теле два больших воспалительных очага? Как повезёт. Но Терёшин, хоть и молод, но это достоинство тоже имеет тенденцию иссякать.

Дык, я не про цену его здоровья. Я про то ,этому уродцу кловану всякие малашки денег дают немало и блять его показывают в эфире и это другие подростки видят:( вот, какой-нть неокрепший ум тоже посчитать может , что нахуй получать образование , если возможно нихуя не делать , кроме как качать масло и получать еще бабки за это !?! Я уверенна , малашка или малышева побадаются за право получить экслюзивные кадры или пвести прямой эфир из операционной, и не за спасибо а за приличную сумму, блять... тьфу!
Ну так сам Терёшин тоже не с потолка взял идею закачивать всякую хуйню в мышцы. Теория Дарвина в действии.
А так же замечу, что "подвиг" Терёшина не пройдёт бесследно, для тех, у кого хоть какие-то извилины есть в голове- может и подумают, стоит ли делать так или всё ж лучше каким-нить автомехаником в гараже, но с руками, чем неработающим безруким инвалидом, но в балашихинской квартире.
Херово жить, когда у тебя есть бабки, но нету рук, чтобы их пересчитывать.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Ну Пискун даже рядом не лежала. Она делала дофига пластических операций, т.е. врачами, в клиниках и с последующим полным заживлением. Т.е. через какое-то время она вновь полностью здорова.

А базуки вкалывал себе сам(!) самопальное масло (!) в чудовищных количествах (!), у него постоянное воспаление и это никогда
(!) не заживёт. Сколько может прожить человек, имея в теле два больших воспалительных очага? Как повезёт. Но Терёшин, хоть и молод, но это достоинство тоже имеет тенденцию иссякать.
Охххх...я ее цыцки помню. Незажившие и без бандажа. Не будем о страшном.
Ну а Кирилл...посмотрим, чем кончится. Даст бог, хирург чародеем окажется, спасет грабки долбоёбушке.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.876
Адрес
Астрал
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.271
Симпатии
183.292
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
720
Симпатии
8.435

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
На роль главного героя фильма "Брат-3" рассматривается Кирилл Терешин, известный как "Руки-Базуки". Об этом заявил шоумен Стас Барецкий.

https://m.ren.tv/novosti/2019-03-07/ruki-bazuki-ispolnit-glavnuyu-rol-v-filme-brat-3
Вот тут-то я и подохерело.
Подберу челюсть с пола....
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.347
Че он там исполнит-то? :facepalm: Ни грамма актерского таланта, одна тупость и чсв до небес. Или это происки госдепа - убивать зрителей прямо в зале посредством жгучего финского стыда?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
Надеюсь, что он именно что рассматривается, а не берется. Продюсеры и помрежи такие попялятся-пофтыкают в очередной раз на фотки рук-базук и тупой рожи, попредставляют его в роли Брата, поржут аж до икоты, хлопая друг друга по плечам, поваляются по полу дрыгая ногами, полусогнутые и утирая слезы разбредутся работать дальше, потом опять рассмотрят и опять рыдают от смеха...
А потом кто-то и сказал - а давай журнашлюхам скинем слух, что ЭТОГО берем в кино! :;;-))): Ну ведь правда же, мы ж его смотрим! Не врем!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.311
Симпатии
127.581
Адрес
Верхние Пиздареи
Ну может его рассматривают на главного отрицательного героя? Мутант-инопланетянин нападает на землян, ура-патриот его убивает "не брат ты нам, гнида толсторукая"