Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Оффтоп. С кем он только не дрался, я вот его драку с Гогеном и Таней Тузовой вспоминаю) :-) У Барецкого должна быть давно своя палата.
Опасаюсь, что скучно там будет. Он же совсем днище, даже на контент неспособное.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Опасаюсь, что скучно там будет. Он же совсем днище, даже на контент неспособное.
ну, тут про Кирюху тоже многие так говорили, однако все еще пылит парень и поводы для обсуждений дает) Мож и Стас начнет класс показывать :daa_a:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
ну, тут про Кирюху тоже многие так говорили, однако все еще пылит парень и поводы для обсуждений дает) Мож и Стас начнет класс показывать :daa_a:
За Кирюху страшно уже.
А Барецкий...мде. Ужасен )
 
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
Кирюша там уже в нетрадиционную медицину вдарился. Пытается синтол банками на хиджаме откачать... Особенно доставило, как недофлебологи стебут его всю процедуру за его же деньги и охуительные истории про отсасывание банками раковых клеток в стародавние времена)))

Осторожно! Фубля!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.445

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Да ну не назвал бы это пиздецом. Доказано, что периодическая кровопотеря (у доноров например) стимулирует кроветворную функцию костного мозга. Токсины под это дело тоже можно чуть-чуть притянуть: при разовом отравлении и при высокой концентрации токсинов в крови есть смысл в замене крови на новую. Тут правда эффективней все 5 литров поменять, но и 400 мл (максимально допустимый объем кровопотери для донора) слить тоже не повредит. Ну а относительно внешнего вида так тоже все нормально, из сломанного носа потом еще и не такое достаешь, обычная свернувшаяся кровь. Терешину это правда не особо поможет т.к. инородное тело у него не в крови, а в руках. Но пусть поделает, хуже станет только если у него есть противопоказания типа проблем с костным мозгом или в принципе там организм ослаблен и потерю пары стаканов крови тяжело восполнить.
Вообще ему бы к хилерам, там же прям все как он хочет - раз и вынули бяку. Но, видать, хоть как-то межушной ганглий функционирует, на совсем откровенный развод не ведется.
 
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
Но пусть поделает, хуже станет только если у него есть противопоказания типа проблем с костным мозгом или в принципе там организм ослаблен и потерю пары стаканов крови тяжело восполнить.
Ну или какую-нить инфекцию в кровь на этих процедурах приловит. Сомневаюсь, что эта хрень в стерильной операционной, стерильными же инструментами проводится... Тут ссышься в проверенные салоны на маникюр лишний раз сходить, а этому лосю в каком-то грязном подвале кровопускания проводить, аки два пальца об асфальт. Поражаюсь таким незамутненным идиотам!
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Ну или какую-нить инфекцию в кровь на этих процедурах приловит. Сомневаюсь, что эта хрень в стерильной операционной, стерильными же инструментами проводится... Тут ссышься в проверенные салоны на маникюр лишний раз сходить, а этому лосю в каком-то грязном подвале кровопускания проводить, аки два пальца об асфальт. Поражаюсь таким незамутненным идиотам!
После сакъянтов, как пишут, делаемых всем одной краской и иглой - я уже ничему не удивляюсь.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.018
Этот болезный приходил ко мне на работу, в окружении залитой до краев силиконом бабы и какого-то дружка своего - жалкое зрелище. Весь зашуганный, когда понял, что никто тут им восхищаться не планирует, быстро ретировался, сославшись мол тут душно, я лучше на улице побуду.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Этот болезный приходил ко мне на работу, в окружении залитой до краев силиконом бабы и какого-то дружка своего - жалкое зрелище. Весь зашуганный, когда понял, что никто тут им восхищаться не планирует, быстро ретировался, сославшись мол тут душно, я лучше на улице побуду.
И как он вам? Лицо как? Прыщи, нет? Диспропорция рук сильно по глазам в реале лупит?
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Мне больше интересно что за работа и что пациент там забыл
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.018
И как он вам? Лицо как? Прыщи, нет? Диспропорция рук сильно по глазам в реале лупит?
У меня есть фото, но я бы только в лс показала - иначе сразу пациент спалит кто и чего. Про работу тоже сказать не смогу открыто - в лс маякните - всем желающим покажу-расскажу о ситуации подробнее)
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Кирюша давеча в «Давай поженимся» ходил. Это был треш, ад и угар!
Невеста была феерична, даже жаль, что не вышло ничего.
на сайте Первого канала тоже есть. За 18.04.2019
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Россиянин Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», сделал пластику лица, чтобы стать похожим на голливудскую актрису Анджелину Джоли. Об этом он рассказал в Instagram.

В новом видео «синтоловый качок» лежит перед косметологом и просит закачать ему «четыре шприца» в губы, чтобы они были похожи на его «базуки», но мастер возразила и предложила другой вариант. «Мы будем делать ему "профиль Джоли". Сегодня начнем с коррекции скул», — подчеркнула косметолог.

Терешин согласился с врачом. В итоге его скулы увеличились, но о сходстве с Джоли говорить пока рано.

«Руки-базуки» уже пробовал женские образы. Ранее он красил губы и выщипывал брови, чтобы стать более женственным.

Кирилл Терешин родом из Пятигорска. В конце 2017 года он стал известен, когда увеличил руки с помощью инъекций синтола. После преображения он получил прозвище «Руки-базуки». С тех пор молодой человек регулярно совершает эксцентричные поступки, привлекая к себе внимание поклонников.

Терешин уже не раз заявлял, что собирается удалить воспаленные бицепсы. В феврале он подчеркнул, что его целью стала «трансформация из фрика в человека».