Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
190
Симпатии
2.050
Возраст
42
Там пациент вещает, что квартиру в Балашихе купил. И что в том, что он сделал со своим телом виноват интернет
Какая же каша в башке у него. Скачет как блоха по яйцам с одного на другое.
А это его - поднял, обнял, заплакал и чмок в конце:ze_le_ny:
Блевотнее разве что папоЛоша
 
Последнее редактирование:

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Айгагагуй!!!!

Молодой будет богатый..(с).:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:

Кирилл...давай не будем о шмоте. Слушать страшно.
ну не так страшно, как смотреть)) особливо на ту его майку, шо на ем в кадре красуется
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
ну не так страшно, как смотреть)) особливо на ту его майку, шо на ем в кадре красуется
Я не шмоточница особо. Но крик "поясни за шмот" при виде его майки бы (в мечтах) издала.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
24.070
а вот как странно-Пушба из Балашихи, Фиксин примерно там же, теперь вот Кирюха... опааасно...прям иллюзия наёба какая то
Наверное, Балашиха - геопатогенная зона.
Только обычно из аномальных участков "чупакабры" расползаются, а в этом случае они стремятся к себе подобным :troll_3:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
Я слоу, хайп прошел, а я только припала к видосам с руки-базуки. Посмотрела "жить здорово", у Кирилла там такой тупой, отстраненный взгляд, он или половины не понимает, что ему говорят врачи, или просто не слушает. "Рассосется" (с) нугаев.
Неа, не рассосется.

Это или всю жизнь так проходить, или ампутировать руки. И человек сам себя на это подписал, все своими ручками в прямом и переносном смысле. Все что я здесь написала — не новость, но я просто в шоке.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
+ я пересмотрела несколько видео, не одно. В каждом я надеялась услышать, что можно все это вывести, откачать. Возможно, не сразу, но хотя бы со временем. Но нет, это все безвозвратно.
А говорят, из каждой ситуации можно найти выход....увы.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
+ я пересмотрела несколько видео, не одно. В каждом я надеялась услышать, что можно все это вывести, откачать. Возможно, не сразу, но хотя бы со временем. Но нет, это все безвозвратно.
А говорят, из каждой ситуации можно найти выход....увы.
Выход есть - новые кибер-руки!
Жду-жду-жду.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Он же в последнем видео писал-он на "тромботерапии" какой-то полугодовой, если я термин не спутала.
Потом, если все хорошо-убирает бицепсы.
Врачи, видимо, нашли выход.
Так что отделается Киря операцией и останется при своих руках-крюках.
Еще видос операции в сеть сольет или куда покруче -срубит хайпа и бабла.
УО? Кто б знал.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.063
Это ещё "если всё будет хорошо".
Да и это тоже ни хрена не хорошо. Не знаю, что он имеет в виду под "убирать бицепсы", но если это удаление части мышц, то это всё равно пиздец. Не знаю, как его руки будут двигаться.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Да нахер ему вообще руки? Он ими что-нибудь полезное хоть раз за свою жизнь сделал? Да и живут же домашние животные без конечностей, примитивность мозга не предусматривает комплексы из-за неполноценности по сравнению с другими особями и вообще рефлексию. Вот я не думаю, что Терешин умнее кота или собаки. У меня вон у домашней крысы задние лапы отнялись из-за возраста и ничего, не менее бодро и жизнерадостно ползет к миске с кормом. Единственная беда уши не почесать, но тут есть я с ватными палочками.
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Да нахер ему вообще руки? Он ими что-нибудь полезное хоть раз за свою жизнь сделал? Да и живут же домашние животные без конечностей, примитивность мозга не предусматривает комплексы из-за неполноценности по сравнению с другими особями и вообще рефлексию. Вот я не думаю, что Терешин умнее кота или собаки. У меня вон у домашней крысы задние лапы отнялись из-за возраста и ничего, не менее бодро и жизнерадостно ползет к миске с кормом. Единственная беда уши не почесать, но тут есть я с ватными палочками.
Бля, милое, от всей души прям(( у моего хвоста на фоне болезни задние лапы отнялись. как вспомню, так вздрогну. но то, что даже крысы умнее, чем терешин -факт.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452