器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Коллеги, мы его слегка недооцениваем. Все ж по-умному деньгами заработанными распорядился. Квартиру купил. Не совсем уж дибло.
Да ну, с чего вы взяли? Вероятнее всего у вас просто не было крыс. Они вполне себе хозяйственные существа. Мой крыс например свою подстилку скатывает в несколько слоев, чтобы она была толще и мягче. Опять же у него есть специальный угол для хранения еды. Еда в другом углу считается неправильно расположенной и подлежит перемещению. Уверен, если бы у крыс были деньги и возможность их вкладывать в улучшение жилищных условиях, то они бы пользовались этой возможностью: подстилки толще, домики шире, клетки повыше и т.д.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Да ну, с чего вы взяли? Вероятнее всего у вас просто не было крыс. Они вполне себе хозяйственные существа. Мой крыс например свою подстилку скатывает в несколько слоев, чтобы она была толще и мягче. Опять же у него есть специальный угол для хранения еды. Еда в другом углу считается неправильно расположенной и подлежит перемещению. Уверен, если бы у крыс были деньги и возможность их вкладывать в улучшение жилищных условиях, то они бы пользовались этой возможностью: подстилки толще, домики шире, клетки повыше и т.д.
+100000 мои пацаны хвостатые вообще территорию делили (без драк и скандалов порешали всё) =) у каждого своя половина комнаты была и не дай боже, чтоб на соседскую территорию :-) аналогично и в клетке огроменной. вот как scrimshanker пишет выше.
терешин долбанько, как ни крути. кстати, здесь в теме мне не попадалась инфа, но муж говорит, что якобы кириллом чувак этот, который везде с ним, как марионеткой крутит. не знаю правда или нет. уточню у мужа фио мужика и напишу
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Коллеги, мы его слегка недооцениваем. Все ж по-умному деньгами заработанными распорядился. Квартиру купил. Не совсем уж дибло.
Там же мать вроде как жива до сих пор. Возможно, она надоумила. Заставить вряд ли могла, там влияния ноль и это заметно и очевидно
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.863
Синтольщик запилил новое видео. Рассказывает, что только в дозировке для трицепса ошибся и в остальном норм; сидит на тромботерапии, нужно продержаться 8 месяцев, а там хирург чет откромсает в зависимости от результатов. Анализы, грит, херовые.


Скриншот:
1547282721127.png
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Синтольщик запилил новое видео. Рассказывает, что только в дозировке для трицепса ошибся и в остальном норм; сидит на тромботерапии, нужно продержаться 8 месяцев, а там хирург чет откромсает в зависимости от результатов. Анализы, грит, херовые.


Скриншот:
Посмотреть вложение 554326
Дык, от рук идёт тепло - надо использовать для экономии энергии и греть воду.
Как же отвратно выглядит этот фиброз, как инородное тело. Особенно противоестественно на фоне птичьей груди и сисечек этих жалких.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.063
Мне кажется, он путает, и пять процентов мышц ему оставят, а не вырежут.

Открыл для себя, что если увеличить скорость на ютубе, его тупая тормознутая речь становится почти нормальной.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Да ну, с чего вы взяли? Вероятнее всего у вас просто не было крыс. Они вполне себе хозяйственные существа. Мой крыс например свою подстилку скатывает в несколько слоев, чтобы она была толще и мягче. Опять же у него есть специальный угол для хранения еды. Еда в другом углу считается неправильно расположенной и подлежит перемещению. Уверен, если бы у крыс были деньги и возможность их вкладывать в улучшение жилищных условиях, то они бы пользовались этой возможностью: подстилки толще, домики шире, клетки повыше и т.д.
Хе-хе. Наблюдала.
Вполне возможно, что крыса умнее в том плане, что ей и в голову не придет накачивать себе лапки-базучки ))))
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
24.070
Выглядит как жир у людей весом под 300 кг.
Ну, он сейчас вполне может рекламировать продукцию какой-нибудь курофермы.
Человек - бройлер. Название для блокбастера категории "В", типа "Шаркнадо":Spiteful::
блокбастер.jpg
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
А на самом деле хорошо, я даже завидую немного. Видна все же анатомическая форма мышц: двуглавая мышца весьма похожа на себя. Вот трицепс видно не очень. Всеж таки синтол даёт не просто опухоль, а опухоль именно мышц - иначе б формы не было совсем. Очень смелый эксперимент над анатомией, я бы очень хотел увидеть результаты вскрытия. Хотя на самом деле вряд ли будет что-то новое по сравнению с УЗИ.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
333
Симпатии
2.021
Сейчас, когда он стремительно теряет популярность, самое время бы лечь на операцию и сказать "спасибо людям добрым, одумался, и тёте Малышевой", и операцию транслировать в сеть, а на полученные деньги открыть хотя бы магазин спортпита. Снова бы волну интереса поднял немношка. А так щас все уже.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
огоги, как развидеть это, как будто он на руки по самые плечи 2 старые целлюлитные жопы надел. уже даже не жалко идиота
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.281
Симпатии
126.727
Адрес
Верхние Пиздареи
Сейчас, когда он стремительно теряет популярность, самое время бы лечь на операцию и сказать "спасибо людям добрым, одумался, и тёте Малышевой", и операцию транслировать в сеть, а на полученные деньги открыть хотя бы магазин спортпита. Снова бы волну интереса поднял немношка. А так щас все уже.
На какую операцию?
На ампутацию? А чем же он тогда магазин открывать будет?
А другие операции ему не светят, масло не убрать ничем.