Клан Сопрано - не понимаю, чем закончился.

Симпатии
6.015
Всем привет! Смотрела Клан Сопрано, лет 12 назад. Запомнила, что серьял закончился тем, что Тони согласился сотрудничать с ФБР, и их семья пошла в Witness Protection Program. Пересмотрела сейчас и очень удивилась, совершенно другой концовке! Серьял заканчивается на моменте, где семья Сопрано, ужинает в ресторане. Скажите, неужели первая концовка, мне приснилась? Или есть какие-то дополнительные материалы, которые, каким-то образом, мы посмотрели тогда, а сейчас, их нет в открытом доступе?

Симпатии
1.067
Всем привет! Смотрела Клан Сопрано, лет 12 назад. Запомнила, что серьял закончился тем, что Тони согласился сотрудничать с ФБР, и их семья пошла в Witness Protection Program. Пересмотрела сейчас и очень удивилась, совершенно другой концовке! Серьял заканчивается на моменте, где семья Сопрано, ужинает в ресторане. Скажите, неужели первая концовка, мне приснилась? Или есть какие-то дополнительные материалы, которые, каким-то образом, мы посмотрели тогда, а сейчас, их нет в открытом доступе?
Тони убили выстрелом в голову, всё мнгновенно оборвалось.
Конец.

Симпатии
4.918
Есть куча роликов на ютубе, где подробно пытаются разобраться в режиссёрском замысле с концовкой. Там куча каких-то символов, отсылок и пасхалок. Я тоже недавно пересматривала и офигела от концовки
Post automatically merged:

Кстати, есть еще подкаст который ведут два актера из Сопрано - племянник Тони и муж сёстры) Talking Sopranos - 1 выпуск равно 1 эпизод

Симпатии
51.529
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
это ж концовка века, одна из самых известных и популярных концовок сериала...

Тони пристрелили... нам показывали все его глазами... Сидел в кафе с детьми и женой, ели мороженое, посмотрел на жену - улыбнулась, посмотрел на дочь - выбирает мороженое. Жизнь удалась. Посмотрел в сторону - идет какой-то чувак мимо, бабах и черный экран. Пять минут....

все тогда ждали что дальше будет)))

Симпатии
1.551
Симпатии
76.437
Симпатии
51.529
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Каскара Сагарда, за несколько серий до последней серии, жирный Бобби говорит Тони про смерть.. как по его мнению она происходит и он сказал следующее " Один момент ты просто ничего не видишь". Проспойлерир))